Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Видал я сенни как все-таки выяснилось одноклубника под ником Robbi на серебристом втором сарае за номером Х227ОР на Лиговке у обводного в сторону центра в 18-30.Я сначала подумал шо опять кто то машину продал - а наклеечку не снял.Реакция на первый взгляд была странная на мои сигналы - потом понял - ну не все же знают что и Иксы клубные есть.

 

 

зы Привет тебе от одноклубника, к тому же еще и с одного района))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видал я сенни как все-таки выяснилось одноклубника под ником Robbi на серебристом втором сарае за номером Х227ОР на Лиговке у обводного в сторону центра в 18-30.Я сначала подумал шо опять кто то машину продал - а наклеечку не снял.Реакция на первый взгляд была странная на мои сигналы - потом понял - ну не все же знают что и Иксы клубные есть.

 

 

зы Привет тебе от одноклубника, к тому же еще и с одного района))))))))

 

 

:new_russian-1::new_russian-1::new_russian-1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cёня с Б.Б. по телефону фордовался.базарили минут 40.самого не видел.Но представлял явно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я сенни как все-таки выяснилось одноклубника под ником Robbi на серебристом втором сарае за номером Х227ОР на Лиговке у обводного в сторону центра в 18-30.Я сначала подумал шо опять кто то машину продал - а наклеечку не снял.Реакция на первый взгляд была странная на мои сигналы - потом понял - ну не все же знают что и Иксы клубные есть.

 

 

зы Привет тебе от одноклубника, к тому же еще и с одного района))))))))

 

 

:new_russian-1::new_russian-1::new_russian-1:

 

и к чему эт ты сказал? :blink:

 

если шоб плюс одно сообщение - то тады понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких штук пять уже видела на дорогах! Не наши вроде.

 

Помахал тебе ручкой в субботу по дороге на Пушкин в 14:50 не доезжая с/х "Шушары", ты ехала в город, а мы в Пушкин.. :D Правда мы были на покусе есичо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему эт ты сказал? :blink:

 

если шоб плюс одно сообщение - то тады понятно))))

 

Блин,хотел сказать,что не все ожидают увидеть ИКС ТРАЙЛ клубный!)))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zander,

 

Вот по этому та и не заметно!!! :D

 

 

 

щас Сергеевна ругаться будет! :(

 

 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помахал тебе ручкой в субботу по дороге на Пушкин в 14:50 не доезжая с/х "Шушары", ты ехала в город, а мы в Пушкин.. :D Правда мы были на покусе есичо..

о как:blink: а я и не заметила! Привееед!!!! (тоже виртуально машу ручкой:rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я сенни как все-таки выяснилось одноклубника под ником Robbi на серебристом втором сарае за номером Х227ОР на Лиговке у обводного в сторону центра в 18-30.Я сначала подумал шо опять кто то машину продал - а наклеечку не снял.Реакция на первый взгляд была странная на мои сигналы - потом понял - ну не все же знают что и Иксы клубные есть.

Приветствую!

Я когда сообразил - помахал, потом у меня подъемники не открылись - замерзшие ещё были...

Начал почти каждый день ездить с Лиговки на север по утрам и вечерам - ещё увидимся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что форданулся с Зандером.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сенни видел на Обводном около ГАИ (ПДРС :)) между Старопетергофским и Циолковского? Ехал (он) от Старопетергофского к Циолковского, я стоял напротив. Черный ФМ4 седанчег. Номер не запомнил, вроде начинаицо с 9-ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Звенигородской около 20.00 темносиний Фьюжен с наклейкой Мондеоклуб на корме, я припаркованый стоял, остановился напротив меня посмотрели друг на друга....и Фьюжен укатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Звенигородской около 20.00 темносиний Фьюжен с наклейкой Мондеоклуб на корме, я припаркованый стоял, остановился напротив меня посмотрели друг на друга....и Фьюжен укатил...

Один был на фокусе, другой на фьюжене....И всё это мондеоклуб...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ свалил пацтол :lol:

:D ой, млин, я плачу :lol:

Так они стояли и "смотрели друг на друга" :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И всё это мондеоклуб...)))

рядом Х-трейл не проезжал? суровая правда жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Звенигородской около 20.00 темносиний Фьюжен с наклейкой Мондеоклуб на корме, я припаркованый стоял, остановился напротив меня посмотрели друг на друга....и Фьюжен укатил...

Если наклейка от Волка, то это мой зять, но только Фьюжен черного цвета.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не ездит у нас на 4-м модео с рамаки FFClub ?

 

ездят ездят, один на комендани обитает, иногда с ним перебибикиваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одного директора крутой компании, который ездит на черном третьем мондео с аэрографией! так рамки у него - как раз фф клуба... надо было видеть его удивление, когда мы поставили машины рядом на объекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а волки на третьем мондео у кого нарисованы, в приморском районе много раз видел, особенно задний бампер с глазами запомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а волки на третьем мондео у кого нарисованы, в приморском районе много раз видел, особенно задний бампер с глазами запомнился

Тоже видел 1 раз такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин( а я как то никого не встречал вообще... Мондео много вижу, но все без наклеек....

А меня то кто нить хоть видел? :rolleyes:

3001Foh.jpg

Изменено пользователем mixa-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...