Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

14 часов, ул.Краснопутиловская, 3 серебристый универсал с наклейкой на багажнике с левого края! Пролетел не успел номера посмотреть... :D с наступающим новым годом!!! ...и удачи на дорогах!

Спасибо! Я это был :rolleyes:

С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на днях видел в гатчине ФМ2 номер вроде 646 в районе церкви он выезжал со стоянки я вставал на его место. кто был? первый раз увидел машину с клубными рамками в гатчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января, днём, звонок: "Отдыхаешь? Выходи поболтаем!!!!" Выхожу - ПэлМэл собственной персоной!!! А если учесть что встреча происходила в 158км. от Питера, был действительно сюрприз!!! Спасибо Сашка за неожиданную встречу!!!! Чертовски приятно!!!! С Новым годом!!! и наступающим Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 по 3 января была в Питере - за время пребывания заприметила 3 мондео:

 

один из них хэтчбек - довольно редко таких увидишь))

 

2 января приблизительно в 10-30 близ Дворцовой площади был замечен бежевый седан ФМ3

и 3 января около 16-30 за Казанским Собором (по-моему, возле канала Грибоедова - хотя с названиями каналов и рек могу напутать - извините, схему города пока плохо знаю) увидела прям копию моего черного ФМ3 (только без тонировки).

 

Понимаю, маловероятно, что кто-то себя узнает, но вдруг...=)

Изменено пользователем Орхидея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7-30 на Лесном обогнал Кса-28, даже поворотниками ему моргнул - а он вообще ноль внимания!

Я сначала удивился, а потом смотрю - светящаяся наклейка-то у меня не горит, видать, когда последний

раз хлам возил - головой выключатель зацепил. А обычную в темноте да под грязью и не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7-30 на Лесном обогнал Кса-28, даже поворотниками ему моргнул - а он вообще ноль внимания!

Я сначала удивился, а потом смотрю - светящаяся наклейка-то у меня не горит, видать, когда последний

раз хлам возил - головой выключатель зацепил. А обычную в темноте да под грязью и не увидишь

 

чини наклейку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня вчера на кольце обсигналил в районе девяти вечера на ФМ1????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто не свистел:rolleyes:, ко мне подъехали рядом, посигналили и уехали. Номеров не увидела или не запомнила. Опознавательных знаков небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 10:55 на ул. Некрасова видел серебряный мондео третий седан с наклейкой на заднем бампере.

Номер 384

Ку!!! :lol1:

Изменено пользователем DemidSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня вчера на кольце обсигналил в районе девяти вечера на ФМ1????

 

Привет! Это был я :) Я твою наклейку издалека заприметил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный 1-й сарай в субботу 14-30 на переезде в Обухово с рамками и наклейкой.номер 710.

 

Привет!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день в Питере и ни одной знакомой машины с наклейкой клуба...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знакомых наверное много зато))))))

ну дык...после моей-то деревни...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчерась Дениса Зандера!

Он мну с вокзала до дома довез после моего сибирского круиза.

Спасибо, Денис!!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером припаркованный на обводнике второй мондео 591АМ,в машине никого не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять никого не видел..что за ... ... ... . Жалобу что ль написать, коллективную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждый день вижу. :D

да хэтчей дофигища, а сейчас еще и фм4 хэтчей много стало,

 

вопрос знатокам, а разве была комплектация мондея 3 хэтч без дворника задней двери? раза три такие видел

 

зы: на аэродромной чей мондей 2 зеленый 616 базируется

Изменено пользователем REM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 10:55 на ул. Некрасова видел серебряный мондео третий седан с наклейкой на заднем бампере.

Номер 384

Ку!!! :lol1:

 

Ну наконец-то.... первый раз спалили за пол-года :yahoo:

PS. Только не седан, а хэтч =)

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не берусь ответить на 100%,но кажется хетч без дворника-это не логично.

 

Для Мондео - вполне логично:) В движении-то стекло не забрасывает грязью, да и дождь на него не попадает при скорости от 50 км/ч.

Сам когда выбирал - смотрел один без заднего дворника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...