Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Вчерась встречался с PallMallrolleyes.gif Оценил его приобретениеcool.gif Выглядит пристойно, но сдаётся мне приобрёл он себеsten.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, ПалМалл за машинку не проставился...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в среду видела Сергеевну!

 

ДА!!! pallmallа, Pitbullя, и Амбика тоже и жену Сашину видела!!

Pitbull, спасибо за то, что помог с доставкой этих ужасных пакетов с докементацией до вокзала

Амбик спасибо за доставку меня и моего коллегидо восзвла!

Всех была рада увидеть!))))

Изменено пользователем Maliena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал сенни около 12-30 Димида СПБ - он поворачивал с наб Мойки в сторону Миллионной - а я пешочком с пивком брел по набережной))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу утром из дома, а на моей парковке...

 

videl_m4.jpg

 

Кто? :)

Это я )) ДДруг живет в этом доме ))

Вот и пофордовались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером две моньки,обе первые!

Одна на кубинской стояла с хозяином внутри две! наклейки на багажнике,номер не запомнил,посигналил пролетая мимо...

Вторая на Таллинском шоссе номер 554ое с рамкой,догнал,обсигналил,водитель в шоке,типо чё?

обогнал показал свой зад с рамкой клуба,притормозил,поравнялись,то же недоумение...

Ну я не стал ничего спрашивать выяснять,толи он меня узнать пытался,толи про мондео клуб ничего не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигарю значит я от иваново к кинешме 27 июля и около вичуги смотрю монь третий с питерскими номерами, ну я на хвост сел помигал, обогнал наклейкой посветил, аварийкой поморгал и дальше полетел, хоть ни рамок ни наклеек, а все равно приятно земляков в ивановской обл встретить,

 

зы: видел только фокусников с наклейками, троих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу 31.07 около трех часов дня на 82 км Мурманки замечен Игби. меня везла соседка и мы преследовали его до моего поворота за Дусьево. перед поворотом даже выехали на встречку и поровнялись, но Игорь был непреклонен и даже не взглянул в нашу стронону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фордился сегодня с legero и димой (у223уе или как то так ник) на плановом ТО.

Отлично потрепались.

PS: Зандеру прифет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу 31.07 около трех часов дня на 82 км Мурманки замечен Игби. меня везла соседка и мы преследовали его до моего поворота за Дусьево. перед поворотом даже выехали на встречку и поровнялись, но Игорь был непреклонен и даже не взглянул в нашу стронону

Это была уже вторая ходка до Пупышево, утром возил жестянщика на дачу снимать размеры разделки печной трубы и крыши, во время урагана конкретно текло, надо заменять. Поэтому наверно и не особо глядел на окружающих.

Надо было позвонить что-ли... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милу - Пуговку сегодня видели! Обрадовались!

С трудом сами были узнаны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты ТоВаРиЩ

В Кировске стоял

Изменено пользователем Gurza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик сегодня вечером срисовал нас и преследовал от Циолковского в сторону Стачек по Розенштейна fb3958693624.jpg 3c44a9df4ac2.jpg :rolleyes:

Незнакомый ФМ4 сигналил, моргал и всячески подавал знаки. Пришлось остановиться... :rolleyes:

Рады были видеть!!! :yahoo:

Идея фордануться на Юго-Западе не должна остаться лишь идеей!!! :drinks:

 

ps Саша, спасибо за наклейки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик сегодня вечером срисовал нас и преследовал от Циолковского в сторону Стачек по Розенштейна

 

А на Циолковского две клубных машинки стоит!)

Обе мои!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, Фарик БЕЗ РАМОК??? :blink:

Значит видел Фарика на прошлой неделе на ул. Жукова. Я к перекрестку а он на разварот. да-да без рамок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит видел Фарика на прошлой неделе на ул. Жукова. Я к перекрестку а он на разварот. да-да без рамок...

А сам-то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Циолковского две клубных машинки стоит!)

Обе мои!)))

 

Не знаю на счет двух твоих клубных, знаю, что моя там с понедельника по пятницу точно стоит (если я не в отпуске) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денису - привет! Оч. рад был вас увидеть! :nice:

 

Значит видел Фарика на прошлой неделе на ул. Жукова. Я к перекрестку а он на разварот. да-да без рамок...

Да не было меня на Жукова... или. В какой день-время-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...