Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уплотнитльные кольца форсунок


Рекомендуемые сообщения

Ни разу не мыл ультразвуком, ни разу не мыл без снятия, мыл, мою, и буду мыть только со снятием и только очистителями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я слышал много инсинуаций на тему вреда ультразвука, от разных "специалистов" местного розлива. Причем обоснования были самые разные, но объединяло их одно - люди не имели стенда для проверки форсунок, не имели профессионального сканера или не умели им пользоваться, не могли обосновать свою точку зрения на фактах или хотя бы с позиции законов физики средней школы. Сам снимал форсунки и отдавал на чистку ультразвуком. После чего через несколько месяцев снимал и возил форсы на диагностику (были подозрения на нарушение герметичности). Пришлось оттестировать на нескольких стендах (искал нормальный стенд, не испорченный частым пользованием и излишним самомнением сервсименов). Замерялась производительность, герметичность и т.д. Попутно почистил ультразвуком еще раз. В итоге вывод - форсы работают идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

излишним самомнением сервсименов

Вот именно это меня больше всего и раздажает, когда ни на чем не основываясь, начинают парить свою линию, причем с такой уверенностью, с которой я не скажу будет ли завтра солнце также светить как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это меня больше всего и раздажает, когда ни на чем не основываясь, начинают парить свою линию, причем с такой уверенностью, с которой я не скажу будет ли завтра солнце также светить как сейчас.

Чего раздражаться-то. Возьми, да и почисти.

Кто тебе не даёт?

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Никак не могу найти номер уплотнительного кольца колодца форсунок, Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 334 875

 

Кольцо уплотнительное форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но сегодня при чистке форсунок обнаружилось что на 3-х

нет колец вообще.

Пошел в обычный магазин "автозапчасти" взял с собой одно колечко и купил

от ВАЗа. Все подошло идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всё гараздо проще набераеш 1280210796 в эхисте и выбераеш от капеешного боша до дорогова ленд ровера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гараздо проще набераеш 1280210796 в эхисте и выбераеш от капеешного боша до дорогова ленд ровера.

 

колечки с этим номерком точно подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Колечки эти родные на наших бошевских -фордовских фарсунках. Ибо на форсунке выбито два номера форда и боша.К тому же я уже приобрёл штук 15 и сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А какие размеры колечек, уплотняющих форсунку в головке? На моих форсунках колечки скорее прямоугольного сечения. Вазовские как я понял круглые в сечении. Боюсь мне они не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие размеры колечек

надо цитировать написанное выше или сам прочтешь?

4 страницы и все об одном и том же....ну не хочешь от ВАЗа- купи оригинал

зы: Круглые они! к р у г л ы е !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры между строк зашифрованы?

ЗЫ: Вазовские колечки болтаются на форсунке вдоль и поперек.

Не с первого раза удалось установить их так, чтобы не возникало подсоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Немного не в тему...

Есть ли какие ни будь кольца, прокладки в креплении рампы к двигателю? Т.е. между креплением рампы и башкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему...

Есть ли какие ни будь кольца, прокладки в креплении рампы к двигателю? Т.е. между креплением рампы и башкой?

Нет, только на форсунках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему...

Есть ли какие ни будь кольца, прокладки в креплении рампы к двигателю? Т.е. между креплением рампы и башкой?

Под рампой стоят две пластиковые шайбы чёрные толщиной 5-5.5 мм.Вот они 1008788.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рампой стоят две пластиковые шайбы чёрные толщиной 5-5.5 мм.Вот они 1008788.

После 15.10.2005 нету их. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я право и не знал что на 2005+ их уже не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил промыть форсунки в ультразвуке, возник вопрос...

Господа, кто снимал и чистил форсунки, подскажите, обязательно ли менять резиновые уплотнительные колечки 4334875, цена уж у них нездоровая совсем. Может какие-нибудь неоригинал подойдут, если есть то буду благодарен за номерок.

я от калины брал! 15 руб/шт. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики, куча номеров колечек форсунок, но суть так и не уловил. Тут есть пост с фоткой верхнего и нижнего колечка форсунки, видно что они разные. Может кто подскажет номер именно нижних колечек на V6? брал 12 штук одинаковых - сверху встали идеально, а снизу не залезли (форсунка с одетым кольцом не лезет в посадочное место). Идет жуткий подсос воздуха, и скорее всего через нижние кольца, так как они в ужасном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз вчера товарищу менял на 2.0. Заказывали по этому номеру 1280210796, но ждать было долго, привезли аналог от ханс прайс. Стали очень плотно, рампа зашла в натяг. Посмотрел подсоса нет, все стало отлично. Старые были полностью порваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз вчера товарищу менял на 2.0. Заказывали по этому номеру 1280210796, но ждать было долго, привезли аналог от ханс прайс. Стали очень плотно, рампа зашла в натяг. Посмотрел подсоса нет, все стало отлично. Старые были полностью порваны.

у меня 2,5. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...