Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

андрея мудакина завалили.  как собаку надо сказать. для тех кто не знает кто такой прославился видеоообзорами в нете в которых он просто ценично ламал старые тачки. то крышу распилит,  то в дерево убъет. делая на этом шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Парни подскажите в Витебске где нибудь ремонтируют форсунки ТДДИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может кому нужна резина летняя Pirelli 205/55/16? Ещё пару сезонов походит. 3шт. есть и 4-ое, но на шиномонтажке сказали бесполезно его клеить, будет булка. Отдам недорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите контакты разборок в Витебске для фм3, нужна крышка багажника на седан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! В субботу в Минск никто не собирается ехать?

нафига? у меня есть уже знакомый водила с моторлэнда живет в рубе. каждую неделю мотается. недавно тапки мне привез 15 цатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Парни подскажите в Витебске где нибудь ремонтируют форсунки ТДДИ?

за москвичевской станцией форсунками занимаются, носил им свою механику както, вроде комон рэйл тож делают. но мне так и не сделали, поскольку уштырки сто шные. потратил время и сносил к гаражнику. о пордон тдди, так этож и есть механич. делают многие даж в гаражах, мне поменять 70 тыщь стоили, + распылители покупал монарх за 120 тыщь шт + шайбы медные.

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здарова мужики...Такой вопрос, ни кто мондео 3 не продает? дизель не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лежит у меня душа к дизельным машинам.. :)  Посмотрел из рук в руки на сайте, там вообще ничего не предлагается....Где искать, не знаю.....В минск ехать что ли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем землякам привет.Заочно приятно познакомится с любителями МОНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребятки, у меня проблемы с ментами начались. я не платил техосмотровый сбор, а этим ботам пофиг, что это побор и доказать нечего, начинают тебе рот закрывать еще большими штрафами. вот уж выродки! хороший мусор--мертвый мусор. уже как в бразилии:мне пистолет дешевле купить, чем штафы платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, у меня проблемы с ментами начались. я не платил техосмотровый сбор, а этим ботам пофиг, что это побор и доказать нечего, начинают тебе рот закрывать еще большими штрафами. вот уж выродки! хороший мусор--мертвый мусор. уже как в бразилии:мне пистолет дешевле купить, чем штафы платить.

В нашей стране ничего ты не сделаешь!!! Придётся всё оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит проблемы..гаи тебя тормозит и за т.о.дрючит? или как понимать тебя..как они выражаются -проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даров товарищи, расскажите у кого есть люди с б/у детальками, нужен климат контроль и датчик салона, крутёлки не модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров товарищи, расскажите у кого есть люди с б/у детальками, нужен климат контроль и датчик салона, крутёлки не модно.

Попробуй у Виталика на разборке в Боровлянах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати расскажу последние слухи, не анти-реклама не подумайте, поговаривают что на сто на гагарина ребята умышленно работу себе находят. Хороший мой знакомый рассказывал, (у него яма в гараже) он авто туда загнал облазил как мог, решил по подвеске на подъёмник сгонять,  ему там пыльник шруза сразу рваный нашли и ещё что-то не буду придумывать, был сильно удивлён что с ямы осматривая не видел а тут спустя несколько км порвалось, ну и за пивом с другом своим разговорился на эту тему,  тот ему в ответ, что давняя хрень, типа, работы меньше стало так они её сами организовывают пока хозяин отвлекается они чё нить дырявят или надрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не только у вас , в Орше такая же хрень, если нужно поменять один саленблок тебе с пеной у рта всю подвеску поменять  чуть не требуют, лучше делать самому или у проверенного слесаря. Незнаю как у вас , а у нас есть порядочные ремонтники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а есть в Витебске толковый спец по мондео дизелям,а то что то не нравится мне ее тяга.комп диагностика ничего не показывает,а к кому ни заедешь кроме подвески ничего сказать не могут,а если и могут  то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тя мех форсунка, а она у тя такая насколько я понимаю, то комп те ни в чём вообще не поможет. а самое обидное что и смотреть больше нечего, так как насос если умирает то это ты поймёшь сразу, сами форсунки, так их если только снимай и вези  есть 2- а места АТЕК и большой баннер как ехать в лучёсу, там тел.указан.  Мой те совет,  начни с малого, проверь турбину, насколько она жива, правильное масло в двигатель с промывкой системы, и тди кострюль в топливо. наши двигатели тдди очень капризны к солярке. на счет турбины почему говорю, так свёл меня случай с парнем работал он раньше на станции, я ему то же долго втирал что потеря мощности и всё такое, он меня выслушал и сказал что посмотрит что можно сделать, к вечеру машина приехала и ощущения правда были другие, на то была причина, была нарушена как он мне сказал геометрия турбины, я вникать не стал, так как не моё это, у меня душа и руки не лежат к починкам такого рода, единственное что он мне сказал, так  что двигло наше крутить надо, я на своём 3 года откатал больше 2000 не крутил, манеры езды позволяла, так вот если он сказал не топить обороты выше, то со временем получается такая ботва  с турбиной. масло заливал 10W40 , экономил типо,  а тут решил уже как надо делать,  Турбину вроде как на ноги поставили, заехал на станцию поменял масло с промывкой на форд формула 5w30 и кастрюль залил в топливо, так вот не порше конечно , но результат проделанной работы оч радует. Хотя не исключаю поездку на осмотр форсунок. за пройденный километраж  распылители могли прийти в негодность. если найдёшь более внятного спеца, напиши , я тоже подскачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сливаю старую резину 60$ за 4 шт. Колёса ясен что б/у, Bridgestone 205/55 протектор позволит без труда продать авто или переждать до покупки нового комплекта, на сезон не стану советовать т.к. одно колесо с сюрпризом (почему-то гудит)

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...