Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Кстати где знает по городу эстакады, ближе к центру желательно и чтоб без замка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати где знает по городу эстакады, ближе к центру желательно и чтоб без замка была?

 

Возле "Марко" в гаражах есть. и еще у Деника в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле марко с замком но там понтовая с навесом и невысоко заезжать. 2 машины встанут.7 рублей сторожу. бывают очереди. без замка я зимой ездил в ...2 мост чз двину, сразу после проезда жд моста (на дск как ехать перед кимом) не помню што за дск. там аж 2 были эстакады. тока там днищем можно цапнуть.

везде и всем жалко одно жлобье кругом. так вот все мы и живем с нашим быдлом и жлобьем...печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коваряюсь в своем тазу 2 неделю, кое что удалось выяснить

скока не корми волка--в лес смотрит,скока не крась арки из баллончика--они все равно хотят коррозии.

маслом не только кашу не испортишь, но и машину, когда его заливаешь в пороги.

мертвые стойки :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+покойный геннадий.видимо, убил, када снимал.

+порванные пыльники на шрусах

+текущее рулевое

+все колеса в разные стороны

+треснутые ступичные болты

+гудящий громче музыки ступ подшипник

+нерабочие дверные и богажные замки

и как я ваще всю зиму отездил :sten:

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить саляру крашеную лил?

ТЕБЕ ЭТО НАДО.ЭКОНОМИИ НА ГРОШЬ,А РЕМОНТ В КОППЕЙКУ ВЫЛЬЕТСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки...да и не только!) Приобрёл недавно Мондео 3 ghia, 2005, 2.0 tdci)

Обрадовался, когда нашёл на mondeoclub форум "Беларусь клуб"...да ещё и "Витебск" :yahoo:

Теперь будет с кем пообщаться, посоветоваться)

В общем рад знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в сообщество автолюбителей

 

ТЕБЕ ЭТО НАДО.ЭКОНОМИИ НА ГРОШЬ,А РЕМОНТ В КОППЕЙКУ ВЫЛЬЕТСЯ.

есть возможность набрать колх соляры. и хочетсо выяснить как тнвд и движок будут себя чувствовать. понятно, машинки поновее, но мой трактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормально он себя будет чувствовать!!!!! я сам лил)) када была) да и комон реил не поперхнётся!!!! там импортный краситель в ничтожных дозах, да и за кардоном его тоже льют как положено!!! там у них вся солярка подкрашивается,по краинеи мере в скандинавии дело не в цвете а в сомои соляре!!

Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки...да и не только!) Приобрёл недавно Мондео 3 ghia, 2005, 2.0 tdci)

Обрадовался, когда нашёл на mondeoclub форум "Беларусь клуб"...да ещё и "Витебск" :yahoo:

Теперь будет с кем пообщаться, посоветоваться)

В общем рад знакомству :)

Добро пожаловать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего мони видок пока мест аховый сегодня телку одну на скотовоз апаздывала горцевал на вокзал пер. как тока зеленый выстрелил первый на автовакзал--и молодой мусорок меня "идика ты сюда..." 50 тонн за отсутствие знака "70", где работаете?"

--безработный

--и как долго

--да 2 месяца.

--гм...

начал ломаться насчет просроченной на месяц страховки..(че то я думал что у меня все канчается в мае). я еще потарахтел на холостых и закипел.

+мои грязные руки(с геной возился)

"ууу,так, давайте мне 50 тонн еще и валите отсюда....да не прячь ты ,...давай

я за встречу но так мож в конце мая. жопа у меня еще коцаная.

вчера как бэ жара началась много машин кипящих видел.

надо мыть охлаждение

 

абсолютно нормально он себя будет чувствовать!!!!! я сам лил)) када была) да и комон реил не поперхнётся!!!! там импортный краситель в ничтожных дозах, да и за кардоном его тоже льют как положено!!! там у них вся солярка подкрашивается,по краинеи мере в скандинавии дело не в цвете а в сомои соляре!!

по моему у нас вся соляра крашеная. в википедии написано што соляра-желтоватая маслянистая жидкость, собственно и название сол--от желтого цвета. а я как не лью так она синевой отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого лишней клубной наклейки нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промыл систему охлаждения 2мя пакетами антинакипина. судя по грязной промывочной воде мыть еще и еще.

да, и отчет по присадке в масло. называлась стоп течь на англ. лик ойл типа. фирма маннол. сначала залил. 3тьпрогнал 120 км. потом половину прошел 150. затем всю оставшуюся. када вылил, нес банку выкидывать и почитал, что содержимое её предназначено для движков до 6л обЪемом. ну в общем прогнал еще 500 км. и заменил масло. где была сильная течь вроде периодических капель-- турбина, какие прокладки снизу--не удалось. а вот где были "потные прокладки"--там их аж выперлопо пол миллиметра-миллиметр и потеть они перестали. вобщем фак токов что как профилактика и для"потных" прокладок--сгодится. для течей, где уже сифонит каплями--без толку.+ заметил, что вроде бы при заводке он( движок) стал сразу схватывать, что называется с пол тыка, но может быть это просто лето наступило и мне показалось.

короче пробуйте эту дрянь и не ссыте--все в огне. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате--раз турбина гнала масло, я промыл интеркулер бензой и поставил на место, када я завел, я думал двигло разорвет: он как дал 5 тыщ оборотов, это при том что зажигание вырубил(пары бензы).а сзади гари и копоти--пол улицы(дым белый--бензиновый, и черный--несгоревшей соляры) так что просушивайте и гоняйте лучше, если будете маятсо. испытано. мясной Деня :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ребята, не подскажете, где найти панель штатной магнитолы Sony на 6 cd, а то моя вид имеет не очень презентабельный...походу вытаскивалась не один раз :unsure:

Или может кто менял её на другую и осталась старая?

2) Как-то притронувшись к этой панели заметил, что она довольно сильно нагревается. Это нормально, или следует обратить на это внимание?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ребята, не подскажете, где найти панель штатной магнитолы Sony на 6 cd, а то моя вид имеет не очень презентабельный...походу вытаскивалась не один раз :unsure:

Или может кто менял её на другую и осталась старая?

2) Как-то притронувшись к этой панели заметил, что она довольно сильно нагревается. Это нормально, или следует обратить на это внимание?

Заранее спасибо)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108940
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...