Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

@Linov1998,может не надо,а то мне этот сканер рождественский подарок приподнес в виде топливной. :D

Не боюсь ни какого сканера :new_russian-1: , автомодерн дал гарантию... :rtfm: хоть она уже и закончилась :D .

Ну а вообще незнание то не освобождает :nono: ...

 

Егор, так а ты уже починился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужчины, кто где менял ступичный передний? А то мне его в прошлый рез не той стороной запресовали :gun_bandana:

привет Вадим,менял недавно сам,а выпресовывал и запресовывал на стании возле гаи(на саманде)50 тысяч-запресовка,остальное делал сам1.5 часа. покупал РУВИЛЛЕ там лежал skf ,цена подшипника 400 тысяч! так вот!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещо! Имеется сканер F-Super, так что если нужно ошибки снять милости прошу. :)

и по чем обошелся данный девайс?? а то думаю свой продать,лежит без дела(НОУТБУК УМЕР:()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по чем обошелся данный девайс?? а то думаю свой продать,лежит без дела(НОУТБУК УМЕР :()

Привет, Денис. Спасибо за советы. Шнурок брал за 50 денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь ни какого сканера :new_russian-1: , автомодерн дал гарантию... :rtfm: хоть она уже и закончилась :D .

Ну а вообще незнание то не освобождает :nono: ...

 

Егор, так а ты уже починился?

Пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня шкура какаято тернула передний бампер до грунта. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня шкура какаято тернула передний бампер до грунта. :sten:

Че сильно тернула?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня шкура какаято тернула передний бампер до грунта. :sten:

уродов хватает!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня шкура какаято тернула передний бампер до грунта. :sten:

Сочувствую. Регистратор помог бы идентифицировать шкуру и покарать :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сильно тернула?

 

с ладошку где-то

 

уродов хватает! :(

 

дубинка под сиденьем их ждет уже давно :D

 

бывает...

главное найти хорошего чудо-мастера, чтобы замазал падевше...

думаю удастся заполировать

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Регистратор помог бы идентифицировать шкуру и покарать :hunter:

 

видеорегистратор в режиме стоянки? давно подумываю прикупить, да что-то приличного качества видео никак не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеорегистратор в режиме стоянки? давно подумываю прикупить, да что-то приличного качества видео никак не найду.

Пишет когда есть движение за окном . Prestigio PCDVRR300, вродь ничё, по крайней мере оф.гарантия усе дялы)

А по-поводу какчества видео - скриншот с видоса в Corel и буит щастье)

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занет где у нас в городе есть 3D стенд сход-развал? Или просто подскажите где хорошо делают, а то руль не по центру и тянет вправо :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занет где у нас в городе есть 3D стенд сход-развал? Или просто подскажите где хорошо делают, а то руль не по центру и тянет вправо :mad:

как на дск ехать возле моста через двинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Миши на вороновском кольце я не знаю!!! я только там и всегда доволен! там вроде 3d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже руль не по центру.

А что такое 3D? На станции ликви моли, на горького, возле хладокомбината компьютерный стенд развал-схождение, вобщем все без проводов, лазеры там прочие новшества, заверяют что самый современный стенд в Витебске. Ты про это имеешь в виду?

Делаю та схождение два года. Первый раз сделали все гуд было. А в том году тот же мастер сделал и руль криво теперь стоит. Вот и самый современный стенд. больше зависит от человека или от его настроения... :question:

Операция то сама проще простого: выбрал на компе машину, проверил реальные углы, комп показывает где какие градусы надо ловить, залез под машину, крутишь тяги, как только попал в нужный угол компьютер делает "ПИ" :) . Все законтрогаил и все готово. Ну а в итоге получается иногда хрен знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Миши на вороновском кольце я не знаю!!! я только там и всегда доволен! там вроде 3d

Это где новый рынок будет, справа от кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа,поворот на лево на кафе..там СТО и Михаил,от ТАШНОТ,100 раз всё перепроверит!!! и прибор такои же с весны 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял генератор. Погонял неделю. Натаскался акум заряжать.с работы уволился. Денег нет. А к техосмотру еще столько возни. Сегодня на рынок на велик е проехался, и промелькнула мысль. А ни ну ли его нафиг эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик это гуд, но не в нашей стране. Плохо только когда дождь идет, а так с удовольствием везде ездил бы. Инфраструктура под это не развита вообще.

Изменено пользователем Linov1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://charter97.org/ru/news/2013/4/14/67938/

я на велике вожу с собой маленький замок везде прикалываю за всякую х. ищю. замок и рюкзак.дождь ну както привык пристроился. только што зимой сцепление ни к черту но раза три за зиму я все таки вырвался и по снежной целине горник хорош. а вот по льду-из под жопы вылетает.

вердикт--велик в теплое время в городе. зима и загород а также перевозки--машина.гонял и с витебскими чертями тем летом загород и с ночевкой на купалу. как они это называют "алкотуризм."--паштет. :new_russian-1:

в конце апреля всебелорусский велослет в могилеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба за ответы. Надо и прямь к этому Михаилу в закольцово)))

 

А где там Егор, чё обновками не хвастается? наверно фордовку ждёт чтоб все зацынили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у тебя как только ты нужен - отключен мобильник?

это кАрма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...