Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Интересно что это ты у них купил что они тебе такую скидку сделали? :rtfm::swoon: Колеса мот? :embarr:

много всего. у них же много разных товаров и магазинов. 6 лет дисконт накапливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


много всего. у них же много разных товаров и магазинов. 6 лет дисконт накапливал.

Ну понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно.

следующая скидка 15%, но до нее еще как до луны. хотя если пару тройку сокланов заедут за комплектом резины будет зачетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне два лета наверно надо будет....

Изменено пользователем Linov1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне два лета наверно надо будет....

б/у не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так заломили?????? :eek:

последние два ряда авторынка. неделю назад ходил фары были в наличии по 30. потом ваще не оказалось. у одного была 40, второй по компу пробил 42. бампер в орше 115. тут был 120, а потом и 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние два ряда авторынка. неделю назад ходил фары были в наличии по 30. потом ваще не оказалось. у одного была 40, второй по компу пробил 42. бампер в орше 115. тут был 120, а потом и 130.

незнаю незнаю! в Орше цены на разборках вообще жесть! сколько раз туда звонил, порой смеяться в трубку начинал, там похлеще даже чем у нас на Ленинградской. помнится покупал фары передние, так по Минску цена была за европейку 60-80уе, в Орше 150-180уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новый задний фонарь на Мондео - 45у.е.

да и к тому же. какой нафиг задний фонарь. лампочки у меня все целы мне всего лишь нужна пластиковая накидка или кожух. она на велосипедную чем-то смахивает по материалу. яж говорю, оборзели. мне ТО пройти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. цены либо одинаковые либо как что по позициям. на той неделе ходил за инструментом. по нашему рынку форс набор 650-730 тр. орша 650-680. а вот ключ для откр масляного фильтра тут самый дешевый 130 тр. а в орше 55(ну с цепью такой).

но это все фигня. по работе надо было в кричев. перед горками завоздушило топливную. да еще и деда какого то подвезти решил. шланг пластиковый дрявый. пока устранял. дед говорит что живет возле автопавильона в горках и там можно купить нормальный шланг. завез я его и зашел в этот павильон. а там все ваще дешевле процентов на 30. масло мое на розлив идет. по 25 т литр. другие масла тоже дешевле. промывочное 75 рублей. у нас 100, да и какое-то совсем не взрачное, а там "синтол", масляный фильтр я осенью в орше брал 35, а были и по 40. в этой будке 27. и шпаклевки, краски, всякая хрень и тд. еще поговорил по запчастям--тоже самое.забанчился я там маслом на 3 смены, так что в рот ноги спикулянтам! :russian_roulette::new_russian-1: :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. цены либо одинаковые либо как что по позициям. на той неделе ходил за инструментом. по нашему рынку форс набор 650-730 тр. орша 650-680. а вот ключ для откр масляного фильтра тут самый дешевый 130 тр. а в орше 55(ну с цепью такой).

но это все фигня. по работе надо было в кричев. перед горками завоздушило топливную. да еще и деда какого то подвезти решил. шланг пластиковый дрявый. пока устранял. дед говорит что живет возле автопавильона в горках и там можно купить нормальный шланг. завез я его и зашел в этот павильон. а там все ваще дешевле процентов на 30. масло мое на розлив идет. по 25 т литр. другие масла тоже дешевле. промывочное 75 рублей. у нас 100, да и какое-то совсем не взрачное, а там "синтол", масляный фильтр я осенью в орше брал 35, а были и по 40. в этой будке 27. и шпаклевки, краски, всякая хрень и тд. еще поговорил по запчастям--тоже самое.забанчился я там маслом на 3 смены, так что в рот ноги спикулянтам! :russian_roulette::new_russian-1: :new_russian-1:

:nice::gun_bandana:Наживаются эти спикулянты за счёт простого человека. Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить баловался присадками в топливо\масло. есть толк? допустим герметик для масляной системы, или промывка топливной или цетан-октан корректоры?а то у меня из интеркулера перед турбиной масло брызжет. прокладки видимо течь дали. турбина жива тянет. так я стоп течь купил будет толк хз

по осени промывку в топливную лил. вроде ровнее и тяговитей чуток.

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заливал себе тюбик Хадо для насоса,выбрал именно Хадо по совету знакомого,он не одни раз до этого заливал и был эффект(подымалось давление масла,переставал течь кнтифриз). Но у меня эффекта не вышло, то ли насос о так был нормальным, то ли Хадо для ТНВД подкачал. А вообще каждый хозяин сам себе хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и насчет промывки топливной -ты в бак лучше ее не лей, все что в баке на стенках за долгие годы скопилось, пойдет премяком в топливный фильтр, а что он не задержет - в насос. Знаю существуют такие промывки для форсунок, которые ставятся на время вместо топливного фильтра, вот таким девайсом наверно можно и помыть форсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить баловался присадками в топливо\масло. есть толк?

Уже пол года превращаю саляру евро4 в евро5 посредством Castrol TDA.

Вчера линул 10ку без присадки в пустой бак - вспомнил что такое жёсткая работа двигла=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и насчет промывки топливной -ты в бак лучше ее не лей.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пол года превращаю саляру евро4 в евро5 посредством Castrol TDA.

Вчера линул 10ку без присадки в пустой бак - вспомнил что такое жёсткая работа двигла=)))

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я думаю что это актуально для Делфи, а старые дизеля наверно и крашенку схавают........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить баловался присадками в топливо\масло. есть толк? допустим герметик для масляной системы, или промывка топливной или цетан-октан корректоры?а то у меня из интеркулера перед турбиной масло брызжет. прокладки видимо течь дали. турбина жива тянет. так я стоп течь купил будет толк хз

по осени промывку в топливную лил. вроде ровнее и тяговитей чуток.

Я однажды залил в рабочую ГАЗЕЛЬ герметик для масляной системы - так через 5 дней движок стуканул. Когда вскрили движок - увидили что этот герметик позабивал масляные каналы, так вот я бы не советовал ГЕРМЕТИК ДЛЯ МАСЛЯНОЙ СИСТЕМЫ. Каждые 3000км. использую очиститель инжектора!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак я предварительно промывал водой и сушил. И от чистого сердца линул туда промывку.

А вот герметик думаю низкой концентрацией за 200 км до смены масла с промывкой.грамм 100 лину на 4.5 литра.

На летней соляре всю зиму езжу. В минус 25 насос тянул хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюни. Вывалились подшипники из натяжителя ремня генератора. Доеду ли я на аккуме 140 км. Без фар и печки. Не знаю какой у меня насос электрический или механика. Привод ременной вроде слева есть. Знать механика? 95 год переходная модель. Подшипник выжимной уже гидравлика

 

пс аккум новый. Заряжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аккуме днём на 1 моне можно до 1000км проехать!!! насос механика,потребляет только эл.магнитныи клапан.и то ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аккуме днём на 1 моне можно до 1000км проехать!!! насос механика,потребляет только эл.магнитныи клапан.и то ничего!!!

+100

эт точно, дизелю ток не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизелю ток не нужен.

кроме электронно-управляемого :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...