Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Витебчане, подскажите работает ли витебский авторынок? Хочу машинку сгонять на продажу.

И еще я раньше был на рынке, что около Эвикома, он там и остался или куда переехал?

 

Вроде работает. Находится там же. Четверку что ли погонишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде работает. Находится там же. Четверку что ли погонишь?

ага, по хорошей цене кстати, на квартиру не хватает, приходится растоваться. пробег всего 90 тыс, эххх но ничего не поделаешь, надо двигаться вперед.

Изменено пользователем grandis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде работает. Находится там же. Четверку что ли погонишь?

но делать там нечего!!! никто не ходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на рынке, там теперь не рынок, а платная стоянка 4 тыс/час, но до сих пор там продают машины.

Народу почти не было, были в основном зеваки. Хороших машин тоже не было. В основном там бал правят перекупы на зафуфленых пепелацах. Конечнопикольно на них со стороныпосмотреть. Особенно понравилась треха Е 91 сарай, внешне чистый причистый, а при движении издающий истошный скрип подвески. Был пежо 307, даже за 30 метров было видно что все кузовные элементы были разного цвета. Была ауди а4 америкос года 2005, сразу видно облита полностью и трохи кривовата. Вообще очень интересно со стороны посмотреть. Очень много машин было на транзитах другого региона, т.е. перекупаются машины по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ктонибудь может сфоткать подвеску зад на универсале мони 1-2. а то у меня налеплено что то что ни кто взятся колеса поравнять не может и никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше свою сфоткаи, моё авто в сугробе,да и регулировка там одна на поперечных рычагах!!! болты с эксцентриками!! но они часто ржавеют и не крутятся!

 

да и 3 ФМ подвеска аналогична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рычагами я разобрался но один из них выкручен до предела а второй эксцентрик закручен ажно за срезанные (болгаркой видмо) ограничители. при этом колеса стоят "домиком" одно из них вообще оттопырено наружу.. жрет резину. когда херовое сцепление с дорогой например снег машину пытается развернуть влево. рулем регулируешь-- так и едешь туда-сюда диагонально можно сказать. пружины стоят изогнуто. лано сфоткаю покажу. уже вдолбася в отбойник жопой на 100 баксов, занесло начало крутить, делать надо. упыри на разборках за фару 30 хотят а бампера идут по 100. :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня неровная работа на холостых, как только заведешь двоит\троит, дым густой вонючий валит. пока не погазуешь. потом не такой густой и вонючий: дым как дым. бывает залипает на ускорении. педаль уже отожмешь или держишь на уровне а он как нажмет на газ. бывает на газу начинает глохнуть пару раз не светофоре заглох. это может быть дроссельная заслонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж дизель, там дросельной заслонки нет. Насос же лукас да? У меня тоже было дело обороты задерживались, но после небольшого шаманства с углом впрыска на глас, слух, приемистость и пр. )))) проблема проходила на полгода-год. Ну а лучше тебе нужно в ветку дизелей, там что-нибудь подскажут, ну или на диагностику попробовать подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

 

Пишу от имени мужа, который повез дедулю в Витебск и сломался, не доехав 4 км до города. Только что. Муж подозревает поломку генератора. У машинки как будто сердце остановилось и лампочки не загораются никакие. Вернуться нужно в Минск завтра, ну очень желательно на машине. У нас ФМ универсал 2002 года TDDI. Подскажите, плиз, какой-нить сервис фордовский или умельца, который может машинку глянуть в воскресенье утром. Куда метнуться? Спасибо за отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите нашу тему ранее. Где то октябрем ноябрем 12 года. Кто то спрашивал телефоны авто электриков. И я давал. Если проблема в генераторе. Они шарят. Возможно у них и др телефоны достанете. Я свой телефон отформатировал на днях, так что там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вести с полей)

по тем двум телефонам, что я нашла в теме, спецов по генераторам не нашлось. Но один из них посоветовал сто, где могут генератор заменить.

Муж нашел человека, который смог проверить проводку - все в порядке. Неисправным оказался действительно генератор((

Поехал на сто-шку, еле-еле этот генератор отковыряли, поехал на рынок (он, к слову, до 3 работает :threaten: ). Без наличия самого генератора на рынке ничего предложить не смогли, исходя из модели машины. после его предъявления, вроде нашелся подходящий за 130 баксов!!!! Муж уже узнал, что в Минске такой стоит до 100. Короче, сторговал до 120, а что делать. Купил. Счас ставит.

Надеюсь, что наша мондашина все же починится.

5bbe0bd3c9a04e25987ffb50b09afae2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот((

генератор поставили, машина не заработала.

что значит не заработала? если не реагирует на зажигание значит полностью сел АКБ в полете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое акб? аккумулятор?

его подзарядили ночью. машина даже ездила сегодня. к вечеру аккум опять разрядился.

"не работает" - значит, что генератор не заработал новый. Тестером проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит что не незаработал, а вообще нерабочий, если на тестер не показывает ничего. надо было проверить напряжение у заведенной машины. если было бы порядка 14 вольт то все норм, если меньше , то гена не работает. Гену новую покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит что не незаработал, а вообще нерабочий,

ну в общем да.

генератор куплен сегодня на вашем рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем да.

генератор куплен сегодня на вашем рынке.

новых там нет генераторов,я уверен!! Вы ставили б/у!?? там генератор фирмы ВИСТИОН,если не ошибаюсь и у нас его новый не найдешь! у нас на авторынке-рвачи... машину то сделали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно что рвачи. За задний битый фонарь 40 баксов заломили даже 42. Этому куску пластика 20 баксов красная цена. За пробку от бачка-10. Бампер задний 130!Вот упыри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новый задний фонарь на Мондео - 45у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто надумает покупать что-нибудь здесь, свистите, у меня дисконт на 10%

http://www.navigator.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно что рвачи. За задний битый фонарь 40 баксов заломили даже 42. Этому куску пластика 20 баксов красная цена. За пробку от бачка-10. Бампер задний 130!Вот упыри!

Это где так заломили?????? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто надумает покупать что-нибудь здесь, свистите, у меня дисконт на 10%

http://www.navigator.by/

Интересно что это ты у них купил что они тебе такую скидку сделали? :rtfm::swoon: Колеса мот? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...