Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

а что мешает присадку в бак залить и про проблемы забыть? или зима внезапно пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если в баке замёрзла присадка уже не поможет. ДТ у нас дерьмо от этого и все беды в морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как 2-3 года к зимней дт с зелёной заправки никаких вопросов.авто на улице после недели на морозе завел и поехал..где вы заправляетесь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в баке замёрзла присадка уже не поможет. ДТ у нас дерьмо от этого и все беды в морозы.

присадку до морозов  надо заливать а не ездить до последнего. Если уже у нас ДТ гавно, то россине зимой вообще дизеля не эксплуатируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присадку до морозов  надо заливать а не ездить до последнего. Если уже у нас ДТ гавно, то россине зимой вообще дизеля не эксплуатируют?

Уже несколько лет на ТАДнефть заправляюсь никаких присадок кроме моторного масла в дт не лью и проблем не возникало. Вчера заправлялся налил немного в бутылку, оставил возле подъезда, утром собачку выводил , посмотрел, прозрачная нет вопросов. А на зелёных заправках когда раньше заправлялся уже к -15 были проблемы, но это моё личное мнение и не значит, что зелёные под запретом, просто несколько раз попал и больше я туда не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики может кто знает где разборка ФМ3 2.0тдди хочу поменять все трубки на фильтр(сломался клапан обратки)временно поставил от VAG(фильтр и клапан) хочу сделать все как надо(желательно Витебск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову пришла зима нежданно - повторяюсь- смотрю в телефон температура на завтра -17 собираю манатки завожу авто еду на заправку, покупаю 5 литров керосина 30 л арктики получается полный бак, катаюсь по городу просто  1,5 -2 часа, на утро высаживаю аккумулятор, сзади вокруг жопы снег чёрный парафином на весь двор развонялся, на завтра ребята отогревать взялись, заодно купил подогрев на фильтр поставят мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики может кто знает где разборка ФМ3 2.0тдди хочу поменять все трубки на фильтр(сломался клапан обратки)временно поставил от VAG(фильтр и клапан) хочу сделать все как надо(желательно Витебск)

я тоже хочу сделать как надо, начитался я короче форума хочу попробовать,- фильтр 0450906374, все трубки на резину и металлические хомуты, и завтра заодно хочу перенести насос подкачки из под колеса, куда нить в более удачное место поговорю с ребятами завтра что они мне скажут по этому поводу.

Вот тут красиво выглядит http://mondeoclub.ru/forum/topic/104853/?page=3там парнь фото выкладывает  пост №50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После арктики в прошлом году в -10 не одна рабочая машина не завелась.только с буксира..это какая то шляпа а не солярка.леите обычную зиму и всё!!ну только может керосина добавить..не более!!я так даже керосин уже 3 года не лью! Просто обычная зима!! Не арктика!!

Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё. завтра мне всё сделают, буду рассекать на монечке своём!!! Особенно радует что не за свои бабки делается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по собственному опыту советую.и подогрев фильтра заводской стоит..и всё равно лет 5 назад в баке дт замерзала и просто не шла до подогреваемого фильтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда морду додик на стоянке помял, страховка выплатила нормально, осталось немного , я своих только 100 000 добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это с кармана достал) ну а ваще арктика -кака!!

Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прежняя работа была в транспортной компании, фуры на заправку в рудню зимой катались на роснефть, никогда в минусовую температуру не заправлялись у нас, просто ну правда очень лениво туда переться

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заправляешься что такие проблемы..да и не морозы это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще у меня ещё оттуда и плещеться в баке остатки)) но в прошлые 2 года только зелёная зимняя заправка и всё гут..

Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вороновское  как ехать, напротив зоопарка, походу именно там они и тарят сссылярку с под газелей и кабанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем завтра если ребята мне всё поставят, то послезавтра с самого утра иду грею фильтр и пытаюсь оживить своего братюню, если приблуда помогает shell с меня кофа и сникерс.

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе это хорошо..надеюсь обогрев поможет)) только вот ещё ..есть такое мнение что способность диз.авто заводиться в сильные морозы напрямую зависит от состояния мотора и всего авто..хочеться верить что у нас просто ДТ гавно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...