Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сорри. С верхом не знаю.
Эт без проблем))) В любом случае спасибо ))

 

 

Может тебе к официалам заехать, у арматурщиков спросить?
А вот это ни за какие коврижки :mad: выслушать предложение покрасить  пол-крыши по цене полета в космос? Не, я лучше пешком постою. :D если уж обращаться, то в известные клубные сервисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же тебе не красить предлагал. Арматурщиков спросить как снимается эта деталь, они же не маляры предлагать красить. Они машины разбирают. Да и спросить частным образом, не через мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо ViRT ! ... готово дело ! ) ... 5 минут и откручивать ни чего не пришлось ... век живи - век учись ) ..

Попробовал я сегодня((( и теперь у меня зеркало в крайних положениях залипает(((, хелп ребята))

так ничего и не получилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

есть ли какой подвохчтобы снять облицовку стойки водительской?Хочу туда провод кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какой подвохчтобы снять облицовку стойки водительской?Хочу туда провод кинуть

Я не загонялся со снятием. Так, отогнул и запихнул туда провод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какой подвохчтобы снять облицовку стойки водительской?Хочу туда провод кинуть

Накладка на 3-х пистонах. Сначала выдергиваем верхний пистон - сильно тянем на противоположную стойку. Потом средний и нижний пистоны - тянем накладку вверх, в сторону крыши и вбок, на противоположную стойку.

Средний и нижний пистоны скорее всего все-таки сломаешь, поэтому лучше ими запастись. Ну и если прокладывать провод, имхо, все-таки лучше накладку снять т.к. под ней весьма кошерные крепежи для проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не загонялся со снятием. Так, отогнул и запихнул туда провод.

надо попробывать

Накладка на 3-х пистонах. Сначала выдергиваем верхний пистон - сильно тянем на противоположную стойку. Потом средний и нижний пистоны - тянем накладку вверх, в сторону крыши и вбок, на противоположную стойку.

Средний и нижний пистоны скорее всего все-таки сломаешь, поэтому лучше ими запастись. Ну и если прокладывать провод, имхо, все-таки лучше накладку снять т.к. под ней весьма кошерные крепежи для проводки.

номерки бы знать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

номерки бы знать еще

1020193 оригинал

 

55230Z замена от E.Co.S.R.L. - тоже пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Сегодня был в магазине, купил себе светодиодную ленту в багажник, но сдачи у продавца не оказалось решил взять товаром, а точнее две светодиодные лампочки w5w с обманками, решил поставить в габариты. Приехал, снял фару и ни чего не понял. Как вытащить габаритные лампочки? Как я понял они находятся под лампой дальнего света, но там какая-то заглушка......фары ксенон. Буду благодарен за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TepeX-ON,
У тебя рестайл и ДХО стоят, они и выполняют роль габаритных лампочек, при включении габаритов они притухают и светят не так ярко. А в фарах стоят заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TepeX-ON,

У тебя рестайл и ДХО стоят, они и выполняют роль габаритных лампочек, при включении габаритов они притухают и светят не так ярко. А в фарах стоят заглушки.

Спасибо уже разобрался =))) Мне просто почему-то всегда казалось что в фарах тоже габариты есть =))) Машиной не так давно владею =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1020193 оригинал

 

55230Z замена от E.Co.S.R.L. - тоже пойдет

Снял облицовку и не сломал клипсы...может повезло?но все равно надо заказать потому что еще радар надо повесить позже....а регистратор отлично получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, как снять нижнюю(черную) накладку центральной стойки.

В мануале написано, что надо выкрутить два пистона сверху. Но у меня там еще и воздуховод с дефлектором для задних пассажиров. И видимо что-то мешает. Пистоны вытащил, а накладка стоит крепко. Боюсь что-ть поломать ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как снять нижнюю(черную) накладку центральной стойки.

отбой

разобрался

надо было тянуть посильнее=))

Изменено пользователем Рем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как снять передний баипер? Хочу снять нижнюю решетку радиатора, та которая с парками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как снять передний баипер? Хочу снять нижнюю решетку радиатора, та которая с парками

Здесь про снятие бампера. http://www.drive2.ru/l/3657057/

С фотками.

Но я снимал решетку без снятия бампера. По варварски (тонкой отверткой спереди по кругу), но не сломав ни одноко крепежа.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни ! Как снять и заменить хромированный молдинг капота на мондео 4 дорестайл? Не пойму , он на клипсах или на скотче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не осилил

Как снять кресло водительское? С электроприводом?

Или хотя бы накладки на кресло передняя и боковая где кнопки электрорегулировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niker1,откручиваещь 4 звездочки, наклоняещь и раскручиваешь фишку с проводами и все сиденье можно вытаскивать. В разделе "из механики в эл сидения" все с фото и подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Деталь 280B62  Наружная вентиляционная решетка

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=3f114828-91d5-4e81-a699-573942512d96&Group=D2A00032&AtId=0F300012&Title=%5B25A%5D+%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0

Можно её вытащить самому?

То ли дети, то ли мойщики, одну из жалюзинок погубили, сама по себе шатается, хочу попробовать исправить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно ты её не вытащишь. Нужно полностью снять накладку 24346, чтобы добраться до решётки. Сними сначала 13228А (тяни аккуратно вверх, начиная от центральной накладки 24346), а потом сними 13228В (тяни также аккуратно вверх, начиная от центральной накладки 24346), они держатся на пластиковых пистонах. Затем снимай саму центральную накладку  начиная с верхней части (тяни перпендикулярно точно в сторону) и далее опускаясь вниз. Центральная накладка 24346 держится на металлических "пистонах", поэтому будет громко трещать при их вытаскивании. Ну вот вообщем то и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...