Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши руки не для скуки


Рекомендуемые сообщения

РЕМОНТ. :mad: практически в полном объеме в трешке (А-А-А-А, :cry: сидит уже в печенках :russian_roulette: ), практически закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

РЕМОНТ. :mad: практически в полном объеме в трешке (А-А-А-А, :cry: сидит уже в печенках :russian_roulette: ), практически закончил.

тоже ремонт сам делал. сантехнику ставил. проводку менял. гараж построил(даже на гвоздь наступил насквозь лапу пропорол)да ещё двух сынков сделал. сам. вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Занялся выкладыванием тротуарной плитки.Перед гаражом доверил дело профи.Посмотрел как,чего,а дальше сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зашёл сегоня к Андрею (Мурман-2), а он делает горшок для дачи из старого колеса. Я всё сфотографировал:

 

0f118d6aebd4.jpg

 

3cb859679097.jpg

 

252512efe715.jpg

 

f402c6b1b6f5.jpg

 

Говорит, что теперь можно покрасить в любой цвет, насыпать земли и посадить что-нибудь. Наверное, это не ново, но мне понравилось. Выворачивать покрышку пришлось вдвоём.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, молодцы. Простенько и со вкусом.

 

...Только диска литого жалко. Хотя, в принципе, можно набрать негодных стальных, - думаю эстетика не сильно изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только диска литого жалко. Хотя, в принципе, можно набрать негодных стальных, - думаю эстетика не сильно изменится...

Это пробный шар был. Конечно надо стальной. Покрасить можно, как цветок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вот такую мебедь на кухню и вот такую стенку

post-18423-0-19544900-1300946825_thumb.jpg

post-18423-0-16742000-1300946951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл сегоня к Андрею (Мурман-2), а он делает горшок для дачи из старого колеса.

Говорит, что теперь можно покрасить в любой цвет, насыпать земли и посадить что-нибудь. Наверное, это не ново, но мне понравилось. Выворачивать покрышку пришлось вдвоём.

 

:nice: отлично! а я все гадаю - куда деть стопку старых жигулевских колес. оказывается все просто и со вкусом :yahoo:

Изменено пользователем B_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сделал вот такую мебедь на кухню и вот такую стенку

Сори за офф...

 

Откуда:

Мурманская обл. Заозерск

 

Это "Заозёрный", он же Мурманск-150 или Североморск-7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная Лица.

Очень приятно :)

Я там с 3-го по 8-й класс в школе учился. И ещё один соклубник там в школе учился (причём в то же время :D)Слайды тут старые нашёл :)http://netman.m-style.su/20%20лет%20школы/82-Долина%20Славы/index.html

img512.jpg

Изменено пользователем netman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вот такую мебедь на кухню и вот такую стенку

в плане собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...