Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Каталог запчастей


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти каталог запчастей на Форд Ка. У меня Форд Ка 1997 г. 1,3 л. В нашем городе таких штук 5 по городу ездит. С запчастями проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо, плохо что там фото деталей нет

Зато есть номер детали, который можно пробить на www.exist.ru и посмотреть по аналогам картинки. Только необходимо зарегистрироваться, а то картинок не будет. С запчастями проблем нет. А вот в www.autodoc.ru запчасти стоят еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kats

там для России, я живу в другой стране :D

Изменено пользователем vampyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kats

там для России, я живу в другой стране :D

 

А в какой если не секрет ? Где-то написано ? И где эти 5 машин ездят ? в каком городе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой если не секрет ? Где-то написано ? И где эти 5 машин ездят ? в каком городе ?

Кыргызстан, Бишкек

 

www.autodoc.ru хорошие цены

Изменено пользователем vampyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...