Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чип-тюнинг


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

полная ерунда....время на круге зависит не только от машины , точнее далеко не от машины, и что бы проверить на сколько ст быстрей (и быстрей ли) нужен "пилот" который проедит на ст и на 2,5 , которы знает трассу на "5" , дабы исключить просто удачные круги........ я ездил на треке на байке, так вот ваще по барабану какой движок, к примеру у меня литр был 190 кобыл, а меня учитель мой на 400 кубиках натягивал, хотя моё время на круге было очень даже ничего.... так что дело не в СТ)))

 

Ну так сравним мастерство водителей и их коней,или только на форуме чещем языком?)

Можем на интерес попросить незаинтересованное лицо протестировать один и другой авто.ну так,давайте,не ломайтесь.

По честному я и сам там ниразу не был.)Хотелось бы просто покататься,для интереса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так сравним мастерство водителей и их коней,или только на форуме чещем языком?)

Можем на интерес попросить незаинтересованное лицо протестировать один и другой авто.ну так,давайте,не ломайтесь.

По честному я и сам там ниразу не был.)Хотелось бы просто покататься,для интереса.)

с удовольствием, недели через две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сравним мастерство водителей и их коней,или только на форуме чещем языком?)

Можем на интерес попросить незаинтересованное лицо протестировать один и другой авто.ну так,давайте,не ломайтесь.

По честному я и сам там ниразу не был.)Хотелось бы просто покататься,для интереса.)

 

Я ЗА!

Даже пилот который на "5" знает Мячково найдется! Хотя он на механике уж года 2 не ездил, но 1-2 места на хот-хэтч сходках всегда берет не смотря на свой почти стоковый гольф. Когда с ним на картах ездили всегда уходил, вроде и карты одинаковы, и траектории те же, ан нет...может легче просто))))

Мне только надо сцепление поменять и выпуск поставить....

Но даже на тухлом сцеплении готов попробовать!

Пора показать что стоят наши машины) По крайней мере хоть планку возможностей узнаем!

P.S. Пилоту свою машину не дам))) "Машину, бритву и жену не отдам я никому!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/communities/miachkovo/blog/288230376151969145/

 

Это для информации,простите что не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много про чип написано, а кто его все таки сделает???rolleyes.gif

 

я купил комплект st250 - самое трудное - выхлоп - поставил, все никак не соберусь с мыслями поставить нулевик и перепрограммировать!

 

http://www.pumaspeed.co.uk/showdetails.jsp?productID=596

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош флудить, тут про чип тема, а не про Мячково :rolleyes:

 

Кто едет на чип-тюнинг со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил нулевик, чек энжин не загорелся.

 

под нагрузкой появился неслабый такой рев из под капота после 4,5 тыс оборотов, так и должно быть?

 

 

и еще, что ж это все-таки за труба которую предлагают обрезать слегка в инструкции по установке фильтра

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно полюбопытствовать - причем тут чип-тюнинг?

я ставлю выпуск впуск и чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как эффект то есть?

я почитал мануал и нифига не понял, нужно ли на само устройство что-то скачавать перед тем как перепрошивать???

 

или просто воткнуть в разъем и оно само все сделается?

 

может кто делал уже подобное?

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чипанулся или токо выхлоп сменил?

 

Ничего еще не делал. Это я решил посмотреть что из себя представляет стоковый 3.0 не ST)

Как с гарантийными ремонтами закончу, так выхлоп поставлю, а потом и чип блюфин сделаю.

и потом опять на замер мощности поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего еще не делал. Это я решил посмотреть что из себя представляет стоковый 3.0 не ST)

Как с гарантийными ремонтами закончу, так выхлоп поставлю, а потом и чип блюфин сделаю.

и потом опять на замер мощности поеду.

ты выхлорп где заказывать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выхлорп где заказывать планируешь?

 

Выхлоп уже заказан (см. ветку http://mondeoclub.ru/forum/topic/98782/page__st__20__gopid__1828113#entry1828113) заказал с npg-racing.com (коллектора, приемная труба, катализатор) и в europinparts.com от катализатора до бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно поменять свечи и промыть инжектор качественно и не дорого.

http://www.ford-europe.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно мне поменяли свечи офицали дешевле всего 1100 или 1200 заезжал в другие универсальные мастерские 2500 заряжэали, в одной гаражной мастерской 2000р - вот был прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с тем, что я поставил безкорпусной фильтр нулевого сопротивления, возникла идея в капоте дырку прорезать, так как несмотря на подвод воздуха, фильтр тянет раскаленный воздух, у кого нибудь есть идеи как лучше сделать?

 

пока думаю купить от лансера эволюшн накладку пластиковую и под нее прорезать дыру в капоте, во время дождя и на зиму залеплять дырку чем-нибудь.

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...