Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Чип-тюнинг


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Это вторая машина после М5 E34 (E39 тогда не было еще) подходя к которой на стоянку я улыбаюсь :)А после М5 у меня были разные машины и БМВ Е46 330сi и мерседес W140 S600 и долгое время ездил на 760 бмв и Паджера 3,5 литра на ручке короткая и G500 . Вот St есть пока . Но только М5 и вот сейчас SRT8 вызывает странную улыбку :rolleyes: Отогнал его кстати к Диме на варшавку на доработку , завтра заберу , 510 сил должно быть в нем , улыбка станет еще шире :)

Почему странную улыбку? а я вот,в конце недели поеду обратно в БОШ,что-то у меня гудит все и хрустит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  • 1 месяц спустя...

заказал набор ст250

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полосочки на борт будешь клеить белые?:) с написью ST 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в этот набор входит:?))

чип впуск выпуск я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип впуск выпуск я думаю :)

да, нулевик, программатор и выпуск, без второго ката (милтек)

 

вообще хотел взять просто выпуск, так как каты умирают, а бюджет их замены или выбивания соизмерим с новой трубой милтек...

а остальное уже так, за компанию решил взять, ибо на сайте продавался настроенный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулевик бери корпусной K&N потом, самые айсовые, только стоят ппц, и еще 1 фишка, перед нулевиком положи что-нить тонкое(тряпочка и т.п) грязь летит меньше, а пропускная не уменьшаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулевик бери корпусной K&N потом, самые айсовые, только стоят ппц, и еще 1 фишка, перед нулевиком положи что-нить тонкое(тряпочка и т.п) грязь летит меньше, а пропускная не уменьшаеться.

видимо такой отгрузят http://www.pumaspeed.co.uk/showdetails.jsp?productID=364

а чем корпусной лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо такой отгрузят http://www.pumaspeed.co.uk/showdetails.jsp?productID=364

а чем корпусной лучше?

тем, что меньше фигни в двиг засасывает, он толше чуть-чуть, болше ступеней очистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что меньше фигни в двиг засасывает, он толше чуть-чуть, болше ступеней очистки.

ааа, а еще бывают которые в родную коробку фильтра вставляются

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, а еще бывают которые в родную коробку фильтра вставляются

конечно, K&N для mondeo тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь амортизаторы с того сайта заказывал? И что за валюта там в ходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, K&N для mondeo тоже есть.

а они как? если сравнивать с коническими

 

А кто нибудь амортизаторы с того сайта заказывал? И что за валюта там в ходу ?

фунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они как? если сравнивать с коническими

 

 

фунты

одно и то же,только в штатный размер. В Кунцево есть палатка вся K&N и склад тоже, думаю там 100% есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал с того сайта аммортизаторы с пружинами , интересно что пришлют враги :D:)

Изменено пользователем tolikM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехал ко мне выхлоп от Milltek, но радость кончилась после распаковки,-моя невнимательность подвела,-в коробке только передняя часть (та которая вместо резонатора), 2 глушителя и комплект крепления.....а центральной части нет( А на моем обычном V6 разводка выхлопа совсем другая по сравнению с СТ...

Пришел к выводу что буду делать весь новый выпускной тракт от двигателя до бампера) Не останавливаться же на пол пути раз взялся) Как раз под конец гарантии все детали придут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал ко мне выхлоп от Milltek, но радость кончилась после распаковки,-моя невнимательность подвела,-в коробке только передняя часть (та которая вместо резонатора), 2 глушителя и комплект крепления.....а центральной части нет( А на моем обычном V6 разводка выхлопа совсем другая по сравнению с СТ...

Пришел к выводу что буду делать весь новый выпускной тракт от двигателя до бампера) Не останавливаться же на пол пути раз взялся) Как раз под конец гарантии все детали придут)

там же вроде от 2 гофр и до конца все есть (на СТ)

а на просто v6 там 1 гофра и видимо из за этого и не подходит?

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал ко мне выхлоп от Milltek, но радость кончилась после распаковки,-моя невнимательность подвела,-в коробке только передняя часть (та которая вместо резонатора), 2 глушителя и комплект крепления.....а центральной части нет( А на моем обычном V6 разводка выхлопа совсем другая по сравнению с СТ...

Пришел к выводу что буду делать весь новый выпускной тракт от двигателя до бампера) Не останавливаться же на пол пути раз взялся) Как раз под конец гарантии все детали придут)

сколько стоила доставка? и почему milltek а не blueflame или mongoose?

http://shop.ebay.co.uk/?_from=R40&_trksid=m570&_nkw=st+220+exhaust

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же вроде от 2 гофр и до конца все есть (на СТ)

а на просто v6 там 1 гофра и видимо из за этого и не подходит?

 

Неееет, не подходит из за того что нет центральной части( даже на их сайте написано что в комплекте есть только передняя часть, 2 задние банки и соединительный комплект (хомуты). То что на картинке нарисован весь выпуск - неправда)

THE FOLLOWING PARTS ARE INCLUDED

 

(MSFD76) FRONT SECTION - передняя часть

 

(MSFD77) CONNECTING PIPE соединительный комплект

 

(MSFD78) LH REAR SILENCER левая банка

 

(MSFD79) RH REAR SILENCER правая банка

 

А центральной НЕТ(

 

 

 

Pipe Diameter: 63.50mm (2.50")

 

Tail: 100mm Jet

 

или это меня обидели и центральную часть не привезли?

 

сколько стоила доставка? и почему milltek а не blueflame или mongoose?

http://shop.ebay.co.uk/?_from=R40&_trksid=m570&_nkw=st+220+exhaust

 

 

Про стоимость не помню, а милтек потому что тише)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, не подходит из за того что нет центральной части( даже на их сайте написано что в комплекте есть только передняя часть, 2 задние банки и соединительный комплект (хомуты). То что на картинке нарисован весь выпуск - неправда)

THE FOLLOWING PARTS ARE INCLUDED

 

(MSFD76) FRONT SECTION - передняя часть

 

(MSFD77) CONNECTING PIPE соединительный комплект

 

(MSFD78) LH REAR SILENCER левая банка

 

(MSFD79) RH REAR SILENCER правая банка

 

А центральной НЕТ(

 

 

 

Pipe Diameter: 63.50mm (2.50")

 

Tail: 100mm Jet

 

или это меня обидели и центральную часть не привезли?

 

 

 

 

Про стоимость не помню, а милтек потому что тише)

 

(MSFD77) CONNECTING PIPE- переводится как соединяющая труба ( хотя всякие промты и гуглы переводят как соединение трубы что должно выглядеть как pipe connecting)

ищи подвох потому , что у ст ничего не снимешь-только отрежешь т.к. система вся монолитная http://cgi.ebay.com.au/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270680848280&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, не подходит из за того что нет центральной части( даже на их сайте написано что в комплекте есть только передняя часть, 2 задние банки и соединительный комплект (хомуты). То что на картинке нарисован весь выпуск - неправда)

THE FOLLOWING PARTS ARE INCLUDED

 

(MSFD76) FRONT SECTION - передняя часть

 

(MSFD77) CONNECTING PIPE соединительный комплект

 

(MSFD78) LH REAR SILENCER левая банка

 

(MSFD79) RH REAR SILENCER правая банка

 

А центральной НЕТ(

 

 

 

Pipe Diameter: 63.50mm (2.50")

 

Tail: 100mm Jet

 

или это меня обидели и центральную часть не привезли?

 

 

Про стоимость не помню, а милтек потому что тише)

а где конкретно заказывал?

должны быть все части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где конкретно заказывал?

должны быть все части!

 

Ну вот навел панику) А Почта России успокоила,- прислала квиточек) А там как раз центральная часть)) с разницей в 4 дня получилось, ну ничего...

Только вот теперь другая "проблема",-вроде решился на замену коллектора, а теперь можно систему Милтек ставить(

Стоит ли коллектор менять? Понимаю, что если уж меняешь что либо в выпуске, то начинать надо с коллектора, а все остальное для звука, а с друго стороны а зачем....

Изменено пользователем Bumblebee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот навел панику) А Почта России успокоила,- прислала квиточек) А там как раз центральная часть)) с разницей в 4 дня получилось, ну ничего...

Только вот теперь другая "проблема",-вроде решился на замену коллектора, а теперь можно систему Милтек ставить(

Стоит ли коллектор менять? Понимаю, что если уж меняешь что либо в выпуске, то начинать надо с коллектора, а все остальное для звука, а с друго стороны а зачем....

коллектор можно и не менять, а врезать спорт-катализаторы, только важно с производительностью не промахнуться.

 

можно конечно поменять коллектор на полностью безкатализаторный, но тогда запах будет в салоне выхлопных газов сильным,

ну и обманки нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллектор можно и не менять, а врезать спорт-катализаторы, только важно с производительностью не промахнуться.

 

можно конечно поменять коллектор на полностью безкатализаторный, но тогда запах будет в салоне выхлопных газов сильным,

ну и обманки нужны будут

 

В том то и дело, если хочется добится толку от замены выпуска, то менять нужно коллекторы, прямоточный кат это хорошо, но будет ли он хотя бы евро-3 выполнять?

Наверно буду все таки все и сразу менять-под конец гарантии) Так хоть будет толк от вложенных денег) Уж раз начал надо до ума довести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...