Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

сальник коленвала со стороны коробки


Рекомендуемые сообщения

Сдраствуйте ! , течет этот сальник собрался менять что еще сразу сменить и последовательнось работы подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


последовательнось работы подскажите

Страна советов, Замена сцепления. Там и фотки есть. Ищи, подобно описано.

Но, ИМНО, лучше сдаться на СТО, гемора выше крыши, я тебе говорю с руками откель следует. А если нет опыта ремонта, то полная засада, если начнёшь сам.

Если сцепа берёт уже вверху хода педали, то приурочить к этому и замену сцепы.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что то не могу найти страну советов блин чета туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что то не могу найти страну советов блин чета туплю

 

 

 

"Форумы Мондео клуба" там вниз по списку найдешь "страна советов"

Но я когда последний раз там искал ничего ненашол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин ребята что то не могу найти в стране советов смену сцепления , дайте пожалуйста ссылку , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдраствуйте ! , течет этот сальник собрался менять что еще сразу сменить и последовательнось работы подскажите

Тоже думал сам поменять сцепление, почитал в нете сам процесс много разных нюансов, ааа по книге всё очень просто.Коробку снять не проблема, проблема её правильно поставить

Изменено пользователем milens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдраствуйте ! , течет этот сальник собрался менять что еще сразу сменить и последовательнось работы подскажите

Знаешь, столкнувшись во многих сервисах с наплевательским, небрежным отношением и желанием "ни за фиг собачий" "срубить капусты", пустился на такой "отчаянный шаг", как применение автохимии. Залил герметик маслянной системы "Хай Гир", офигел оттого, что помогло. Тыщи три-четыре вообще сальник не тёк. Сейчас стал меньше ездить. Чуть стал подкапывать, до этого подливал литр на тысячу. А вот герметик системы охлаждения не помог, видимо потому, что течёт на холодную.

Вот уже тысяч 7-7,5 прошёл, можно бы уже масло поменять. Но, вероятно, опять потечёт после замены. А может и нет. Заменю узнаю.

Изменено пользователем Alright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы наверное вседаки сам соберусь менять , нашим гребаным сервисменам совсем не доверяю, накалывался не раз , руки не из жо...ы растут так думаю справлюсь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А :D какие там варианты?

Знаю точно что другу меняли сцепу в гараже и 2 раза патом приходилось снимать каробку плохо включались передачи,наверно был гдето перекос,,в итоге в автосервисе сделали. Ещё маховик надо по меткам ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё маховик надо по меткам ставить

относительно чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё маховик надо по меткам ставить

Это сказки, передаваемые от аторемонтников-сказочников (мягко сказать).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказки, передаваемые от аторемонтников-сказочников (мягко сказать).

Удачи.

Олег. Привет.

Вот и забрасывают от них сюда ложную инфу-впервые слышу о таких метках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Привет.

Вот и забрасывают от них сюда ложную инфу-впервые слышу о таких метках

 

...просто слышали звон))) просто ДПКВ в том районе стоит и ориентируется он на маховик, но кажется маховик тока в одном положении ставится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...