Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

что за кондей?


Рекомендуемые сообщения

знаю что на мондео ставят кондей, и автоматический кондей а это что ?

 

http://files.ft.lv/foto_komp/ford-mondeo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кондей он и в Африке кондей!

А вот касаемо управления - есть ручное управление, есть автоматическое.

В первом случае установлены крутилки - установка температуры, ступенчатое управление оборотами вентилятора системы вентиляции.

Во втором случае вместо центральной крутилки установлен климат-контроль с ЖК дисплеем, цифровое выставление температуры, бесступенчатое и автоматическое регулирование оборотов вентилятора системы вентиляции.

 

То, что у тебя изображено на фото - что-то самопальное.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что на этой фото я уже на 3х мондео видел ...

Читал о ФМ 1/2 довольно много и в том числе для заполнения своего сайта... Модификации, разновидности и т.д. - такого девайса не встречал. Собственно как и в мануалах.

При том у тебя на фото ФМ-1, можно было ещё поверить, что какой нибудь эксперементальный девайс поставили на ФМ-2 последнего выпуска (2000г.), но касаемо ФМ-1 такое давно стало бы достоянием "общества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на www.mobile.de смотрел моньку из всей кучи 3 нашол с таким же... все были ф1... может и в прям что-то эксперементальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на www.mobile.de смотрел моньку из всей кучи 3 нашол с таким же... все были ф1... может и в прям что-то эксперементальное...

В той же Германии довольно развит тюнинг авто - возможно выпускали блоки климат-контроля и я не удивлюсь, что это не только климат, а ещё и бортовой комп....

Для климат-котроля слишком много кнопочек!

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, на ФМ1 климата не было в принципе, так что на фото неоригинал явно.

Для климат-котроля слишком много кнопочек!

по мне так сходится - крутелок-то нет :) соотв. 2 кнопки температура, 5 - режимы обдува, 2 вентилятор +/- и собсно "авто"

 

но брать машын с таким цйуненгом стремно, мало ли навернется чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно если этот фордик взять салон на ф1 подойдет ?

Хоть Контур тот же Мондео только Американец, но насколько я знаю далеко не всё взаимозаменяемо...

 

А что с твоим салоном?

Поскольку ценник то будет не слабый 700 евриков авто + доставка не менее 1500 $ + гимор с таможней.... по моему вариант не совсем АЙС.

Проще здесь в РФ (на том же авто.ру) найти стукнутый тысяч за 30 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел моньку из всей кучи 3 нашол с таким же... все были ф1... может и в прям что-то эксперементальное

Устанавливали на ФМ1 такие приблуды но небольшой партией. Похоже на эксперимент. Сам лично видел на 2-х ФМ1. Но не рабочие, хозяева Моней не могли их отремонтировать, не брались мастерские.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Контур тот же Мондео только Американец, но насколько я знаю далеко не всё взаимозаменяемо...

 

А что с твоим салоном?

Поскольку ценник то будет не слабый 700 евриков авто + доставка не менее 1500 $ + гимор с таможней.... по моему вариант не совсем АЙС.

Проще здесь в РФ (на том же авто.ру) найти стукнутый тысяч за 30 руб.

 

ну к сожалению я не в России живу... салон у нас перетянуть стоит 1000-1500 йевро... а Германия рядом и налогов не каких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Видел похожее на ФМ 1,немного другой,но кнопок

было много и без крутилок в отличии от Фм 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...