Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Как в Фиесте перевозить горные лыжи?


Рекомендуемые сообщения

Планирую взять Фиесту в прокате. Ездить будем вдвоем. Из багажа повезем горные лыжи 178 см, сноуборд 160 см, горнолыжные и сноубордические ботинки и немного багажа - 2 маленьких рюкзака. Как это перевозить в Фиесте? Реально ли?

 

Если сложить 2 задних сиденья, поместятся ли лыжи по диагонали в багажнике и на сиденьях? Или придется сложить переднее и одно заднее сиденье и разместить на них лыжи, а пассажиру ехать за водителем?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сложить 2 задних сиденья, поместятся ли лыжи по диагонали в багажнике и на сиденьях?

В Ка есть вероятность что влезет. Или немного будут торчать посередине перед переднем пассажиром. Сноуборд уверен что влезет.

Из моего опыта превозкиф: я перевозил лыжи длинной 188 см, плинтуса 200см, Новогоднюю ёлку длинной 220см, и за один раз перевез все вещи друга со съемной квартиры (был забит до потолка). Но это все качается Ка, а т.к. Фиеста будет побольше, то скорее всего с поставленными перед ней задачами она справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ка есть вероятность что влезет. Или немного будут торчать посередине перед переднем пассажиром.

Это как? Если сложить задние сиденья, а лыжи просунуть между передними сиденьями?!

Хм.. А как же за рычаг дергать?

 

Я предполагал лыжи разместить в багажнике и на сложенных задних сиденьях. По диагонали.

Влезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Если сложить задние сиденья, а лыжи просунуть между передними сиденьями?!

Хм.. А как же за рычаг дергать?

Вот именно так. Только я лично перевозил не складывая задние сидения, там тоже народ был. В итоге лыжи упирались в заднее стекло с одной стороны и лежали на спинке сидения с другой стороны. И ничто не мешало переключать передачи, вот и думаю что если они были короче см на 10 и сложить задние сидения, то они легко бы уместились сзади. Но это в Ка. Фиеста же побольше будет, думаю проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблема лыжи засунуть блин....

я на своей 1,5 куба вагонки на дачу отвозил.это около 500 кг))).....и нормуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буКашку, ничего не складывая, отлично входят обычные беговые лыжи (две пары с палками). Укладывал между сидениями и в ноги пассажиру. Так что в Фиесту-то уж точно все влезет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буКашку, ничего не складывая, отлично входят обычные беговые лыжи (две пары с палками). Укладывал между сидениями и в ноги пассажиру. Так что в Фиесту-то уж точно все влезет. Удачи!

..1) холодильник ОКА-3 (1964г) уехал от соседей на дачу на Жужике (хозяйка егоная не знает), 2)четверо взрослых и четверо детей - родители-прид...и пошли за грибами и потеряли единственный комплект ключей от машины... а начинался дождь... Так что Кащка - супер вместительная машина! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы такие высокие (2 метра и 1,8 метра соответственно) или специально взяли лыжи и борд по-больше?

Если первое, то сразу вопрос - "как осчучения от машинки"?

Если второе, то - "как катаиццо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хвастаться, то в Каху у меня вошел передний бампер от Ауди А6 и десяток небольших коробочек (фонари, хрень всякая).

У мужика, который за мной наблюдал, аж сигаретка выпала, когда я все двери закрыл и ничего не торчало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не раз удивлялся когда в машину помещалось 4 взрослых и 2 детей и куча всякой хрени купленой в супермаркете(причем помимо пакетов всякие тазики и бутыля..) :rolleyes: . Идем толпой с тележками к машине без всякой мысли о том что мы сюда в этот раз прикатили на КАхе... :D и опа ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 пачек ламината

два компьютера, два старых монитора, телевизор.

во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...