Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уплотнитель фар


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Что из себя представляет уплотнитель между передними фарами и бампером ФМ1. Изначально отсутствовал. Куда он одевается, какой профиль. Что можно замутить по разумной цене. В эксисте он стоит совсем не гуманно - 600 руб. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


O_Shiman

Если на ФМ2, то там только стоит резинка сверху фары чтобы всякое г.. не летело в подкапотное пространство(по крайней мере у моего Мони).

 

А чтобы к тебе не было доп.вопросов, по проблемм которое ты подниаешь, то, пожалуйста, а своём Профиле вбей место проживания ,а в окне Машина - краткие сведения о Моне.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ1 седан 94 года.

Подпись ранее была. Потом случился какой-то казус - не смог зайти под своим ником. Зарегился заново. Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ФМ2, то там только стоит резинка сверху фары чтобы всякое г.. не летело в подкапотное пространство(по крайней мере у моего Мони).

 

Странно, у меня сверху тоже стоит широкая резинка, но по остальному периметру фары наклеена полая резинка (полукруглого сечения) - очень напоминает уплотнитель для дверей или окон. Когда я менял фару - на новой фаре тоже была только резинка сверху. Я купил уплотнитель для окон, наклеил - выглядит один в один как на родной фаре... Правда эта резинка уплотняет хорошо только на границе с крылом, а между бампером и фарой зазор великоват для такой резинки (бампер у меня уже не родной, а как было на родном - не обращал внимания)...

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФМ1 есть уплотнитель между фарой и бампером( по крайней мере я так понял). Верхний на капоте присутствует. На рисунке под номером 3(три) эта хрень.

post-10535-1266250246,6118_thumb.jpg

Изменено пользователем O_Shiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='O_Shiman'

 

присоединяюсь к автору темки, всегда было интересно что буржуи туда воткнули, так как достался ужо без этого девайсаи с меняным бампером, да и за №12 прикупил бы, а то на лямбду поливает дерьмом от .... .

УДАЧИ!

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФМ1 есть уплотнитель между фарой и бампером( по крайней мере я так понял). Верхний на капоте присутствует. На рисунке под номером 3(три) эта хрень.

 

Это резина типа П-образного профиля, армирована наверно сталью, гнётся и держит форму.

На мой взгляд можно заменить разрезанным шлангом подходящего диаметра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд можно заменить разрезанным шлангом подходящего диаметра...

Прикольно,надо замутить себе.Я про энту приблуду и не знал,думаю,чеж такие щели под фарами,а оно вон чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мондео 2 есть вот:

036eb32ef214909a4dcec52b40b94aa3.jpg

№ 26 резинка под фару, но вот к моей машине не применим.

Я себе проложил оконным уплотнителем по всему бамперу (фары и решетка) стоит исправно. Также добавил его по периметру капота, заметно чище стало. Мне очень подходит белый уплотнитель к белой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это резина типа П-образного профиля, армирована наверно сталью, гнётся и держит форму.

У меня оригинальная стоит. Сверху полый овал, пасаженый на П-образный профиль (в сечении). Чёрного цвета. Похожа на утеплитель, только крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...