Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

в место штатной магнитолы.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, в дополнение к компу.

Может на базе того-же компа сделать диагностику??? Ну или на край привинить мнгновенный расход топлива...

Если есть программеры то можно сделать програмку чтоб выводила расход топлива, скорость, кол-во топлива в баке, разгон до 60-80-100-120-140-160-180, да фичей можно много попридумывать....

 

Реализовать можно скажем благодаря нейкому модулю который подключается к компу через USb.

Изменено пользователем schummi01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я вот подумал, что монитор сенсорный - это хорошо. но музыка получается только на ноуте на винте, флешке либо диске?

по идее через usb можно вывести привод, кардридер и удлинитель. вот только куда это воткнуть не совсем понятно, т.к. экран уже все место занял. т.к. я некурящий, то с удовольствием под это дело пожертвовал бы пепельницу. заглушку вместо нее сделать какую-нибудь с входами usb и sd-карты.

так хотя бы не надо будет в багажник бежать, чтоб диск поменять в приводе)

да и ноут по идее можно под сиденье засунуть. только сделать на пол типа кожуха, чтоб задние пассажиры по ноуту ногами в случае чего не елозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Преобрёл себе саб и усилитель, возник вопрос, кто и как протягивал провода на усилитель, поделитесь опытом, хочу сделать своими руками, потому что в сервисах за данную операцию просят от 3 до 4 кило рублей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно просто.

покупал провод толстого сечения, и протягивал от аккума до заднего левого отсека в багажнике (я туда и усилок запиханил)

Провода с магнитолы покупал экранированные, и протягивал как можно дальше от силовых проводов. так же (у меня 4-х канальный усилок) подрубил к динамикам в задних дверях. Провода на динамики просто обрубил возле стойки "В" и подключил с усилка.

Саб расположил возле заждей правой сидушкой (для того чтоб откидывалась большая секция седений.

может найду выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во фото куда пихал усилок

post-16263-0-53332100-1299445423_thumb.jpg

Изменено пользователем schummi01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schummi01

Да не, как подключать я знаю, меня больше интересует вопрос как из под копотного пространства кинуть провод в салон, где лучше провести его? лазил достаточно долго, ничего не нашёл подходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schummi01

Да не, как подключать я знаю, меня больше интересует вопрос как из под копотного пространства кинуть провод в салон, где лучше провести его? лазил достаточно долго, ничего не нашёл подходящего

тема раз

и здесь еще

я протягивал через резинку толстого жгута, фотка во второй теме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же делал и я. (мне казалось это самое простое).

Самое главное поставь предохранитель. Не дай бог конечно но можно пол машинки с пепел переработать. Не по скупись купить нормальный, на ампер этак 80-100. (у меня 40 А перегорало при громкости чуть выше средней).

Все проводочки закрепляй пластиковыми хомутиками, и исключи их (проводочки) контакт с металлом (перетираются бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...