Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сибирский Клуб


boroda

Рекомендуемые сообщения

Кроме чистки радиатора,можно смело менять воздушный фильтр ,летом может забиться за один день если поездить по полю :rolleyes:

Да кстати на Фокусе такое замечал, что стоит только немного поездить по пыльной грунтовке, тяга у мотора заметно падала, по причини забитого воздушка - филтра у форда зачётные, хорошо фильтруют, но при этом часто надо менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для улучшения аэродинамики :rolleyes: заказал такие накладки RIEGER www.jetterauto.ru ну и по джеттеру вопрос открытый 5500-00

нормальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улучшения аэродинамики :rolleyes: заказал такие накладки RIEGER www.jetterauto.ru ну и по джеттеру вопрос открытый 5500-00

нормальная цена?

Малость дороговато, мне с пересылкой в 4800 обошёлся, стоимость 4500 + 300 за почту, а вообще вроде сейчас ониещё подешевле, глянь на сайте

ЗЫ а, что конкретно из риджера взял??? я хочу у них тока пороги - переднюю губу и задний фартук сам буду лепить, айЭм это уметь делать, да и где заказывал, сцылко если можно плиззз

Изменено пользователем Costen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.tuninga.ru t89010.gifхочу только накладки чтобы бампер не шоркать,для практичности,все остальное сильно занижает просвет- не хочу :blink:

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотеще решотка без шильдика германия ABS FKSGFO005 www.bigzone.ru а здесь ручки momo на тормоз и КПП

www.tuning-park.ru

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотеще решотка без шильдика германия ABS FKSGFO005 www.bigzone.ru а здесь ручки momo на тормоз и КПП

www.tuning-park.ru

Ага, спасибо, интересные ссылочки, оч благодарен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при этих рывках слышен удар или стук, то означает что, сцепление или махавик начинает барахлить.

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при этих рывках слышен удар или стук, то означает что, сцепление или махавик начинает барахлить.

 

А под выхлопной трубой пятно не подскажешь что это может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под выхлопной трубой пятно не подскажешь что это может быть ?

это конденсат,нормальное явление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

привет

тут Вас в гости приглашают

гостиница Сибирь, номер 928

http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=100431

он сам не может написать

его аккаунт с форума удалён

но был бы рад встрече

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...