Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 93г


Рекомендуемые сообщения

Гдето прочел, что кузова Мони 93х годов были полностью оцинкованы. Правда это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гдето прочел, что кузова Мони 93х годов были полностью оцинкованы. Правда это или нет?

Оцинкованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что не полностью,а местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето прочел, что кузова Мони 93х годов были полностью оцинкованы. Правда это или нет?

 

 

Верно 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня моня 93 гв.Летом буду менять задние арки и пороги + покраска.(Цинк явно не чета оцинковке Фольксваген-Ауди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня моня 93 гв.Летом буду менять задние арки и пороги + покраска.(Цинк явно не чета оцинковке Фольксваген-Ауди)

У меня тоже 93-го,все арки целы.Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мони 93х годов были полностью оцинкованы

Днище, колёсные арки, пороги, нижние части дверей на 1/3 высоты.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 93 все арки в норме но на капоте валдырь большой а под ним ржава,капот значит не оцинкован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ударен сзади,(до меня), стрелял преднатажитель водительского сиденья, (до меня), вогнутая дверь - в итоге передок капота и в местах ремонта, левая задняя арка сейчас гниет, в остальных местах корозии нет. Вообще-то гарантия от сквозной корозии на 12 лет всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето прочел, что кузова Мони 93х годов были полностью оцинкованы. Правда это или нет?

Мондео гниет и гниет хорошо. Где зимой со снегом борятся реагентами не лучший вариант.Но у вас, я думаю,если взять без ржи,то не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...