Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

сильный гул после 80


Рекомендуемые сообщения

Появился гул, да стоит зимняя шипованая русская резина, но не было же до этого. причем гул какой то прерывистый, как от лопастей вертолета. появлется он в районе 80, но иногда, сбавляешь до 60 и гул не исчезает а интервал увеличивается. Балансировку вроде делал, когда летнюю менял, грузики висят. вобщем не понимаю в чем дело(( магнитолу уже слышно плохо(

машина второй моня универсал механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже на подшипник ступицы.А гул прирывистый, потому что так доносится из за ветра и тд.У меня так на фиесте было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на подшипник ступицы.А гул прирывистый, потому что так доносится из за ветра и тд.У меня так на фиесте было.

 

оперативно и грустно одновременно:(( это дорого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативно и грустно одновременно:(( это дорого?)

хорошо сделать 3000-4000р с работой и подшипником

дешевый подштпник на 1000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сделать 3000-4000р с работой и подшипником

дешевый подштпник на 1000 км

спасибо, а в мск кого порекомендуете? я ходовую одно время делал евро форд сервис, но после их электрика нее хочу к ним ездить. а в фордсане может не оказаться запчасти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walkerr,

спасибо, а в мск кого порекомендуете? а в фордсане может не оказаться запчасти(

 

Поработай с телефонами, фордсан берёт часто запчасти у Alex@auto.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...