Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения


@polyakoff.egor 2012, уже не актуально, но глянь, если не трудно, ради интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужнапомощь. С четверга не трогал авто, за это время регистратор высосал аккум. В пятницу ехать домой. Территориально стоит на Независимости 67. Кто может его погонять зарядкой? аккум новый бош силвер. Или где это можно сделать

Позвонил бы на телефон, уже был бы с зарядкой... Звони завтра...

 

з.ы.: если в Минске кому чего надо и со мной знакомы, лучше звонить в телефон... По возможности помогаю...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил бы на телефон, уже был бы с зарядкой... Звони завтра...

 

з.ы.: если в Минске кому чего надо и со мной знакомы, лучше звонить в телефон... По возможности помогаю...

Сергей привет. Напомни телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, штатный аккум у тракторов м3 какой емкости? меня что-то клемануло что 80 )) так оно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в элькатсе на дизеля и 70 и 80 есть, у меня стоял 70, сейчас 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто откликнулся @Alex.B и помог @botolamer. Сергей ты меня уже на раз выручаешь!!!! Спасибо! Уже дома. Все ОК. Зарядился, завелась как всегда с пол оборота, прогрел и покатил домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет при замене на первой моне двигателя 2,0 на 2,5 только мозги менять?

Коробка у них одинаковая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет при замене на первой моне двигателя 2,0 на 2,5 только мозги менять?

Коробка у них одинаковая? 

Этот вопрос поднимался уже настолько часто, что просто надоело... Если в кратце, то заменить надо будет полмашины спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но мне поисковик говорит что все меняли 1.6 и 1.8 на 2.0 там многое надо менять.Я же 2,0 на 2,5 .по каталогу подвеска, выхлоп (почти), всё навесное тоже одинаковое.

Хотел поменять столбик с креплением, мозги с проводкой но походу надо смотреть в живую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене 4 котла на 4 котла многое менять не надо, а вот при вкорячивании 2.5 даже подрамник может понадобится поменять... Я, честно говоря, не вижу смысла в затее, особенно учитывая возраст и стоимость авто.

Дешевле будет этот продать и с 2.5 купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за направление в нужное русло.Мысля пришла из за очень маленькой разницы в цене на б/у двигателя 2,0 и2,5. А подорвать авто не буду т.к.авто для души, уже пол года занимаюсь полным разбором и восстановлением , осталось решить капиталить свой движок или купить б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ 2.5 ЖИВОЙ стоит около 1000, трупы от 400... Я не верю, что 2.0 будет стоить рубль. Тем более что там может случится? На второй машине 2.0 уже за 310 тык прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого завалялась ненужная белая пластмасска, которая держит бампер (точнее, прижимает бампер к крылу)? (нужна с пас. стороны) и еще железка, которая фару держит возле крыла :)

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. у меня такая проблемка - греется провод, который идет на стартер и генератор. когда заводишь машину, то этот провод греется в месте где переходит в клемму, вот у меня вопрос это плохое соединение или что-то с геной или стартером, и еще нагрузка левая где-то 2 ампера, за сутки аккум высадился до 3,3 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого завалялась ненужная белая пластмасска, которая держит бампер? (нужна с пас. стороны) и еще железка, которая фару держит возле крыла :)

Саня, а те что у меня забирал???? опять выломал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090, я тебе даже больше скажу, я их так и не присобачил, потому что это не бампер, а какой-то большой нехороший человек - он вообще не паяется, в итоге ничего не получилось, пришлось отдать кому-то в нашем клубе.... Недавно мне его хорошенько разбил один мудак и крыло повредил - под замену, надоело мне его восстанавливать, так что я на разборе нашел такой же со всеми целыми защелками, но у него блин отломан маленький уголочек с одной стороны, вот ищу человека, который красиво восстановит. А ищу не эту защелку, а простую белую планку, которая прижимает бампер к крылу

Вот фото повреждения в новом:

qwrb2e2pjasb.jpg

ou8peyxhev4u.jpg

94bony50f61k.jpg

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще нагрузка левая где-то 2 ампера, за сутки аккум высадился до 3,3 вольт.

вот с этой проблемы и ищи решение!!! 2 ампера - это большой ток! Решение простое, должно помочь - становишься амперметром, видишь 2 ампера и по порядку вытаскивый предохранители потребителей! (при выключенном авто), начни с самых маленький в сторону увеличения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. у меня такая проблемка - греется провод, который идет на стартер и генератор. когда заводишь машину, то этот провод греется в месте где переходит в клемму, вот у меня вопрос это плохое соединение или что-то с геной или стартером, и еще нагрузка левая где-то 2 ампера, за сутки аккум высадился до 3,3 вольт.

Было такое, менял провод с клемой от АКБ, до стартера. Родной он цельный идет через стартер и на генератор. Я купил на рынке похожий по сечению, и кинул только до стартера, а плохой кусок просто обрезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning,Думаю помогу решить. Недавно товарищу ставили бампер новый, старые как раз оставались. Встречусь с ним во вторник, среду - спрошу куда дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну же я у тебя забирал )) или у тебя было больше 2-х?))

Саня там другие штучки брал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...