Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

тоже не хакер, но в компах разбираюсь не плохо, пиши, может чем помогу

Изменено пользователем andrey7644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кста тут про подборы краски разговор был... в общем рекомендую девушку подборщицу, находиться тут: https://maps.google.com/maps?q=53.95856,27.721674&num=1&t=h&z=15 (см зел стрелочку)

 

да и ценник гуд за 350 грамм отдал 210 000. Делает тестовый напыл на карточку... мне по цвету гуд я считаю попала

 

Завтра друг будет из покраски забирать серебристого икса.. посмотрим как по серебру сработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна помощь!!! Может кто-нибудь снимал подон в дизельном Мондео 2??? Никак не могу снять подон((( Что-то держит со стороны коробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай коробку, подругому никак, там 2 болта сальника колена, вот они к поддону и прикручены, ущербная конструкция, сам когда снимал проклял все на свете((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай коробку, подругому никак, там 2 болта сальника колена, вот они к поддону и прикручены, ущербная конструкция, сам когда снимал проклял все на свете((((

Спасибо))) Попробую скинуть коробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как одеть ремень агрегатов/аксессуаров, без ямы на дизеле?

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть у кого-нидь инфа какие лампы ксенона стоят в м3? а то у меня одна стала так гламурненько розовым светить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нидь инфа какие лампы ксенона стоят в м3? а то у меня одна стала так гламурненько розовым светить ))))

D2S

Я брал отцу вот такие

D2S Philips 85122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста столкнулся с таким глюком - при недавних заморозках после старта движка включается вентилятор и обороты 2 -2,5 тыс. через пару минут всё приходит в норму. Сейчас потеплело и всё нормально. Что это могло быть и как лечить?

За ранние всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна помощь!!! Столкнулся с такой проблемой: через патрубок вентиляции картера погнало масло. Он с клапоной крышки вставляется в воздухозаборник перед турбиной...

Что может быть??? Проблема обнаружилась после замены вкладышей. У предидущего хозяина патрубок был выведен просто под машину!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, какая лампочка противотуманки стоит на м3 рестайл? очень нуно )

 

ПТФ Н11 оно ? или H7? тут не понятно http://mondeoclub.ru/remont/fm3/index.php

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может в течении этой недели привезти из Санкт-Петербурга 6 пакетов (типа Соседи) с содержимым (типа ветошь, бумага)? За вознаграждение!

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите определить детальку и ее номерок, а то там никто не знает. (сообщение №1390)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите определить детальку и ее номерок, а то там никто не знает. (сообщение №1390)

А там разве бывает пистон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста толкового гаражника или недорогое СТО по правке кузова. Повреждён капот и повело верхнюю балку "телевизора" - выломало направляющие радиатора. Красить буду сам

 

5ca1cabe50c6e0a5a773d38df097f4fe.png

ffd6402c50c23183965101733b1d73a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот купить на разборке. Это 100% будет дешевле и проще. А телевизор я бы тоже переварил, чем старый тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот купить на разборке. Это 100% будет дешевле и проще. А телевизор я бы тоже переварил, чем старый тянуть...

да-да капот сто пудов под замену, вытянуть будет очень геморно + 3 кило шпатлевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вряд ли возьмутся за капот? Я не говорю про выведение "под ноль", но хотя бы чтоб закрывался, интересно сколько может застоить выправка. Ведь новый ещё красить.. у меня цвет не родной.

С телевизором тоже, может кто-то поможет или подскажет где можно попытаться выстучать или вытянуть? :)

Изменено пользователем Violar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот можно подумать красить не надо будет :D

Эту вмятину беспокрасочно не удалят 100%

А красить проще ровный капот без штукатурки...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треть капота я и сам запшикал бы из баллончика)

Хотя сейчас меня больше волнует именно телевизор, чтоб можно было вернуть радиатор на место и своим ходом уже искать по рынками прочие запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоток, досточка. и вперед выстукивать. ну еще может монтировочка пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,дело тут такое,у меня когда запала педаль сцепления(уже отдал менять сцепку) я её пару раз пытался прокачать,из-под педали вывалилась какая-то пружинка и пластмаска,похожая на дюбель,Вообщем,я посмотрел по http://www.elcats.ru/ и увидел,что это фигня вывалилась из выключателя привода сцепления (tempomat).Может кто-нибудь,в общих словах,объяснит,что это и за что отвечает?

Изменено пользователем mr.ivy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...