Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

 

 

А почему Яблоко не расматриваете? в бюджет 20тр пролезет если мини

во-во. И то пролезет на 16 гигов памяти лишь. Маловато будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во-во. И то пролезет на 16 гигов памяти лишь. Маловато будет!

Хуавэй, название свое не оправдал, работает больше года уже :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хуавэй, название свое не оправдал, работает больше года уже

да, кстати, про Хуавэй тоже хотел спросить, присматриваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lg g psd 8.3 планшет отличный и стоит 11,5 штук. :rolleyes: памяти 16, но можно микро сд хоть 64 еще поставить. Единственное – 3г нет. А так 4 ядерный квалком 1.7 гигагерца, 2 гига оперативки и экран классный – фулл хд, очень сочный и яркий.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lg g psd 8.3 планшет отличный и стоит 11,5 штук. :rolleyes: памяти 16, но можно микро сд хоть 64 еще поставить. Единственное – 3г нет. А так 4 ядерный квалком 1.7 гигагерца, 2 гига оперативки и экран классный – фулл хд, очень сочный и яркий.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Планшет с отличными характеристиками (имею телефон LG G), но отсутствие слота для сим-карты - это большой минус по-сравнению с конкурентами, да еще не очень хорошая репутация LG, хотя имею 2 смартфона, 2 телевизора и холодильник LG - вопросов к приборам нет.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то подзабыл.. 3G - это когда инет идет через оператора сотовой связи? То есть он нужен тогда когда нет вайфая? Иначе инета не будет никакого, прально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, про Хуавэй тоже хотел спросить, присматриваюсь

в целом ничего, у меня экран HD (если мультики посмотреть и все такое), обычный андроид там стоит, тут без проблем...единственное после айпада хочется его пальцем насквозь проткнуть иногда - чувствительность экрана канеш на другом уровне, но жить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то подзабыл.. 3G - это когда инет идет через оператора сотовой связи? То есть он нужен тогда когда нет вайфая? Иначе инета не будет никакого, прально?

Да, 3G-интернет через сотовую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздать с телефона вайфай можно, и не платить за 2 безлимита.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раздать с телефона вайфай можно, и не платить за 2 безлимита.

то есть телефон берет инет по 3G, а планшету его уже отдает по WiFi?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть телефон берет инет по 3G, а планшету его уже отдает по WiFi?

Если это может телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это может телефон.

ф

 

Андроиды все могут, да и яблоки должны.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это может телефон.

 

Планшет есть и с 3G и с 4G(LTE) и просто с Wi-Fi,естественно с 3 и 4G будут дороже)

У меня Apple IPad Mini 16г,простой с Wi-Fi,IPad 4 64г с 3G и Айфон 5S 16г 4g(LTE),все они современные в основном идут с Модемом,так что их все можно использовать как Модем.

Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я склоняюсь к Хуайвею - http://www.ulmart.ru/goods/598087#discussion

 

взял я этот аппарат. Общее впечатление - гонял до этого у друзей айпады вплоть до Эйра - мой может и похуже в плане тактильности и разрешению экрана - но явно не в два раза как по цене. Кароч, я доволен.

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Починил свою Нокию N97 мини,доволен как слон,наконец то снова можно снимать из автомобиля,и не только из него канеш. :) Мастер канечно помучался,и гарантию не дал,но вроде работает,чутка по другому стала чувствительность кнопок и экрана,но поживет еще хороняка )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

А собсно никто часом не пользуется galaxy S4 mini ?

чё, одиночество и непонятки замучали?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Хуавэй, название свое не оправдал
так наоборот, в переводе это означает "светлый путь", по крайней мере, хуавейские китайцы утверждали так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро новый айфон 6 выходит, есть смысл его подождать кто собирается в ближайшее время сменить мобильное устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola самая круть, Эт у меня 1 андроид телефон производитель которого клепает обновления не зависимо от свежести телефона. До этого был Sony wt19i обновления были ток раз после послали нафиг типа старьё не обновляем. Юзаю Moto G 16gb, по соотношению цена качество он даст фору многим телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так Гугл же купили Моторолу вот и обновляют их первые.

У самого HTC ONE M8 а так же iphone 5s на 16Gb, у каждого девайса свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После заявления Кука о своей ориентации хочется прибить гвоздём айфон к стене... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что то нынче на китайцев потянуло. Себе взял THL T11, а жене mejue m9. Оба по характеристики абсолютно одинаковы 5 дюймов экран, 2 гида оперативы, 16 на борту, 8 ядер процессора. Работают очень хорошо, аккумулятора хватает на день жёсткого использования. Доволен.

Единственный минус, он же и плюс при интернетах - размер - в кармане не поносить.

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Гугл же купили Моторолу вот и обновляют их первые.

У самого HTC ONE M8 а так же iphone 5s на 16Gb, у каждого девайса свои плюсы и минусы.

На прошлой неделе Гугл завершил сделку по продаже Моторолы  Леново , но заявленные обновления до Android 5.0 Lolipop  будут на всю линейку телефонов )). Глядишь Мото годика через 1,5 вернётся в Россию , правда это уже будет не та без глючная Моторола 

Изменено пользователем Reunard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Jiayu G4.

ОЗУ - 2Г; ПЗУ-16Г; процессор - МТ6592, 1.7 ГГц (8 ядер); 2 симки; камеры 13 и 5 МП; экран - 4.7", разрешение 1280х720; батарея 3000мА (при среднем трёпе, чтении книг, игрушки хватает на 4-5 дней); GPS и прочий фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...