Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Здрасьте всем )))


Рекомендуемые сообщения

Здрасте все любители машин а в частности Ка!

В Вашем стане - пополнение. Принимайте: )))))))

 

WhMUi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет.

Поздравляю с покупкой .

А можно еще фотку сибринга ? Просто интересно :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте все любители машин а в частности Ка!

В Вашем стане - пополнение. Принимайте: )))))))

 

WhMUi.jpg

Добро пожаловать! Всегда рады (чем сможем) помочь! :cool: А теперь поподробнее - откуда, что есть и т.п. Да, и удачи на колесах Ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Поздравляю с покупкой .

А можно еще фотку сибринга ? Просто интересно :rolleyes: .

 

Привет. Спасибо! Фото конечно можно :rolleyes:

933d74f1edc8.jpg

 

 

А теперь поподробнее - откуда, что есть и т.п. Да, и удачи на колесах Ка!

Машинка 1998 г.в., сделана в Германии и для Германии. Соответственно 50лс.

Комплектация минимальная, без ГУР, без АБС.

 

Машинка забавная, мне понравилась :rolleyes:

 

Спасибо за прием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в этой теме я бы попросил Вас помочь устранить мелкие недочеты, имеющие место быть в Букаше :rolleyes:

 

1. Люфт рулевой рейки - выявлен разбившийся карданчик, сейчас заказываю новый, буду менять. Фактически этот вопрос закрыт надеюсь.

2. При осмотре снизу обнаружены подтеки масла на КПП - течет левый сальник. Подскажите, какой уровень масле должен быть и как его проверить? А то не хочется до замены сальника ездить и не знать, сколько масла осталось...

3. Подскажите, на каких скоростях переключать передачи, исходя из того, что обороты при переключении около 3000? Тахометр еще не установил в машину, а очень хочется :rolleyes:

4. Еще что-нибудь обязательно придумаем... :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в этой теме я бы попросил Вас помочь устранить мелкие недочеты, имеющие место быть в Букаше :rolleyes:

 

1. Люфт рулевой рейки - выявлен разбившийся карданчик, сейчас заказываю новый, буду менять. Фактически этот вопрос закрыт надеюсь.

2. При осмотре снизу обнаружены подтеки масла на КПП - течет левый сальник. Подскажите, какой уровень масле должен быть и как его проверить? А то не хочется до замены сальника ездить и не знать, сколько масла осталось...

3. Подскажите, на каких скоростях переключать передачи, исходя из того, что обороты при переключении около 3000? Тахометр еще не установил в машину, а очень хочется :rolleyes:

4. Еще что-нибудь обязательно придумаем... :lol1: :lol1: :lol1:

...ответы на все эти вопросы есть в форуме (поиск по ключевым словам, не дублирую дабы не грузить форум). ..кратко на №2 - спереди КПП есть заливное отверстие, большинство механиков на сервисе легко его найдёт если машина на подъёмнике, так вот масло должно быть на уровне этой пробки. ...кратко на №3 - 1/от 0 до 20 км/ч, 2/от 10 до 40 км/ч, 3/от 30 до 70 км/ч и 4/от 60 до 120 км/ч, 5/ после 100 км/ч и до ...не стоит, будет взлёт. :cool: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexannnn-Der

Спасибо, кстати только что закончил чтение форума, теперь я подкованный теоретически :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Как потеплеет буду теорию превращать в практику :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо! Фото конечно можно :rolleyes:

933d74f1edc8.jpg

 

Да, красава , сибринг зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то смахивает на Тойоту солара

..кому как. У соседа "Соляра" - страшная жуть, на мой взгляд. Крайслер куда приятней снаружи. По-моему. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...