Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Большой расход горючки


Рекомендуемые сообщения

Привет!!!! Помогите разобраться.Пролистал много статей но так внятного ответа и не нашел.Все таки при расходе 20 л на 100 км как уменьшить расход а то скоро без штанов останусь ведь это немыслимый расход.У меня бывали машинки и по 190 кобыл у них и то аппетит был поменьше а тут всего 140 и :( Буду искренне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!!!! Помогите разобраться.Пролистал много статей но так внятного ответа и не нашел.Все таки при расходе 20 л на 100 км как уменьшить расход а то скоро без штанов останусь ведь это немыслимый расход.У меня бывали машинки и по 190 кобыл у них и то аппетит был поменьше а тут всего 140 и :( Буду искренне благодарен.

поменяй лямбда -зонд, если ему конец, посмотри свечи, топливный фильтр, может расходомер воздуха сдох , у меня тоже был на моторе 1.6 расход около 15, вот провел осмотр этих узлов и стал 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите советом. Пригнали осенью 2009 с Германии Моню он кушал примерно 12-12.5л. ,поменял ремень ГРМ ,масло,все фильтра ,поездил две недельки на 92 Моня стал брать 14-15л. ближе к зиме 19-20литров. Заехал на диогностику ошибок нет,проверили лямбд-зонд в порядке,топливный фильтр новый,поменял свечи ничего не изменилось. Народ плиз помогите нет сил на 100км 20л заливать. У меня Форд Мондео2 03\2000г 2.0i АКП в остольном машина класная ещё б с расходом разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOLOT, Basilij09

Ходите в эту тему БОЛЬШОЙ РАСХОД ТОПЛИВА .

Я там потоптался слегка.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...