Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

передний бампер


Рекомендуемые сообщения

Вчера подбили меня, бампера переднего нету. На универсал/хеч/седан они одинаковые? Засады при замене есть?

ПТФ нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На универсал/хеч/седан они одинаковые

Привет!

Прими мои сожаления по поводу.

Передние оинаковые.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

967df4b886f78e3d8ee3a815ce29f6be.jpg

373251ceada92178a34b6c145a57452d.jpg

 

Видимо это знак что пора менять машину.

-бампер на замену

-фара рабочая, можно ограничится заменой наружнего стекла

-поворотник надо новый

-капот погнуло, видимо менять

-еще передок кузова чутка увело

 

В общем машина то на ходу, вот только что с ней дальше делать.... Видимо придется отложить все свои мечты о полетах и искать друга четырехколесого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще передок кузова чутка увело

Это уже хуже. Хорошему кузовщику покажись.

А остальное поправимо.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, не вижу особого смысла вкладывать деньги в эту машину, к сожалению, а столько любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, не вижу особого смысла вкладывать деньги в эту машину, к сожалению, а столько любви...

Если-бы действительно любил машинку,то и сомнений не возникло восстанавливать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по мимо этого и так много чего надо ремонтировать, теперь же сумма увеличилась и есть резон думать о другой машине. Скорее всего будет мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери теперь Мондео 2, как раз намедни смотрел, от 15 тысяч второй Мондео начинается, с виду не гнилуха и на месте подробный осмотр. Наверное те же под 15 тысяч и встанет ремонт. Ну чуточку меньше ремонт.

А страховка нини, сам виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ремонт если сам делать то дешево будет, самая засада непонятно что с капотом делать, повело ли передок?

К сожалению виновата наша сторона, за рулем был не я, сидел пассажиром :(

Вторые от 15 еще не видел, первую за 15, такую же в отличном состоянии уже нашел :) Тока бабосиков надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет мондео

+2.

Оригинальное, однако, моё высказывание и одобрние. Моня пожилого возраста и ему бы на покой. Много он будет просить вложений.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осенью,так по мелочам около 80-ти рублей в своего вложил,не жалею...Сначала тоже хотел продавать,потом заскребло на душе,столько времени,сил и нервов потратил...Неизвестно что попадется,иожет еще хуже,а так уже всю машинку своими руками перебрал,все о ней знаешь...Вторая жена как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.php?a=100&c=mondeo&f1=1997&h=1&bn=2&ab=0&af=50&ag=1&ae=2&r=1

Ну за 14 одна, остальные от 19. Пару дней назад было пару по 16-17. Вообщем решайся и копи :) Один фиг деньги вкладывать надо, а так авто посвежее будет. А на этой так пока поезди, если точно решишься покупать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думаю что 1.6 для универсала очень мало. На 1.8 смотрю больше, 2 уже тоже не хочется, страховка, бензин...

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/79526/ вот, давайте тут обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария плевая!

у меня хуже было 4 года назад!

сделал-до сих пор ездит без проблем!!!

даж в москве бампер-2500 р. и поворотник-300 р.- капот отрихтуется! вложений минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...