Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Электрика (лампочка под капотом)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы Фордисты.

 

Кто-нибудь когда-нибудь находил лампочку под капотом? Я вот нащел в Микрокате жгут проводов - называется "фонарь моторного отделения" (номер типа 94bg15a702ba).... может у кого уже работает....

поделитесь опытом

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемы Фордисты.

 

Кто-нибудь когда-нибудь находил лампочку под капотом? Я вот нащел в Микрокате жгут проводов - называется "фонарь моторного отделения" (номер типа 94bg15a702ba).... может у кого уже работает....

поделитесь опытом

 

Спасибо

 

у меня лампочки под капотом нет и не было, зато есть хорошая переноска на 12 вольт :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочку под капотом

ИМНО не нужная опция.

Прав Vladimir с переноской веселее.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ТАЗ всетаки, что там копаться ночью. Не разу не видел в иномарке лампочки под капотом или не попадалось такого, утверждать не буду.

В микрокате не разу не встречал такого, если нашли скиньте картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел в иномарке лампочки под капотом

И это имеет место жить на Моне. ИМНО там за "забором" сеть СТО развита и "сапожник точает сапоги, а пирожник печЁт пироги". У нас, однако, наоборот. Мы копаемся в нЕдрах своих авто, а это и интЕресно до чёртиков.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ТАЗ всетаки, что там копаться ночью. Не разу не видел в иномарке лампочки под капотом или не попадалось такого, утверждать не буду.

В микрокате не разу не встречал такого, если нашли скиньте картинку.

 

 

FINIS - 7060153. А как это использовать - сам не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ТАЗ всетаки, что там копаться ночью. Не разу не видел в иномарке лампочки под капотом или не попадалось такого, утверждать не буду.

В микрокате не разу не встречал такого, если нашли скиньте картинку.

А в туареге-пиндоском не хотите!Таки она там есть!Вопрос-зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в туареге-пиндоском не хотите!Таки она там есть!Вопрос-зачем?

Это внедорожник однако, мало ли что приключится.

На крузаке ТО в 2 раза чаще чем на Камри! Это наши богатеи на них по асфальту, а расчитана техника для пахоты! :)

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINIS - 7060153. А как это использовать - сам не знаю....

Я посмотрел, в микрокате такой запчасти нет, с таким номером. И микрокат и экзист выдает что это номер провода-проводки.

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...