Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как натянуть трос ручника ?


Рекомендуемые сообщения

Если будешь новые брать, то через ВИН, но и он иногда не то даёт (я напоролся), планки двух размеров большие и маленькие, зависит от размера барабана.

УДАЧИ!

дополню

нужно глянуть на главный тормозной цилиндр там должна лат. буковка быть G или L (гарлем или лукас)лукас меньше, гарлем больше по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дисковые з. тормоза... не много пред истории: заменил заднюю подвеску с барабанными тормозами на подвеску с дисковыми тормозами... конечно сразу не догадался, снять суппорт, для того что бы зацепить трос ручника к выравнивающему коромыслу (возле самого ручника) так и езжу с тросом не пристегнутым... другой вопрос: пока ковырялся с тросом, "г" образный шток (или рычаг) на суппорте к которому крепится трос... у меня вывернулся в обратную сторону, что то хрустнуло, ну я его обратно с силой повернул... не знаю что было.. не сломалось ли чего? и сам механизм натяжения ручника имеет ли исходную позицию, или "нулевую" точку...? (с которого механизм начинает натяжение)

Да, этот рычаг не вращается по кругу. Его можно по нажимать отверткой и посмотреть, работает или нет.

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...