Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

 

ЗЫ обожаю такие информативные посты от женщин.

К чему эти слова, комрад? negi09012.gif

Вот например очень информативное сообщение (AGA, дружище - я вправду ничего против не имею - только для примеру!)

а мне джимни. с такой геометрией и реализацией он каена уделает в любой луже и в любом сугробе)

Или мои сообщения к примеру funi01092.gif...

 Или вот:

А еще для проформы полазил по фрилендеру... был убит убогостью салона. И по пасфайндеру - реально грузовик по салону и оформлению передней панели, посадке и общим ощущениям за рулем..

Вот взял щас, и всех владельцев обеих моделей в ацуцтвии фкуса обвинил :D И прозвучало то так, что самое время задумацо: а за что вледельцы фрилендера такие деньги заплатили? Дураки наверное... misi07029.gif

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вов, если я выкину вольво из списка - у меня там тогда ничего не останется)). Я уже говорил свой список критериев: новый полноприводной универсал повышенной проходимости (кроссовер), АКПП примерно за 1,5 ляма скорее всего дизельный Дизельный потому что, расход в 18 литров у бензина в городе как-то некомильфо все-таки, да и могучий крутящий момент позволяет плевать на уровень загрузки автомобиля. Ну и греет душу возможность чиповки, чтобы машинка выскакивала из 10 сек в спринте до сотки.

ЗЫ Кугу не хочу...))

А по поводу корейца - мы сами зашли в салон КИА потому что было время до тест драйва вольвы и нужно было убить время)

ЗЗЫ Машину буду брать осенью, может дождусь Инсигнии Турера о 249 конях на полном приводе, может это станет вариантом

Да Куга тож г...но, но дешевле Вольвы и едет поприятнее :)  Я еще хочу посмотреть на Шкоду новую, на базе Тура которую делают, если ценник будет нормальный думаю тож неплохой вариант может получиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К чему эти слова, комрад? Вот например очень информативное сообщение (AGA, дружище - я вправду ничего против не имею - только для примеру!)

во-первых АГА уже за свою историю на форуме окромя этого уже порядком полезных мыслей на форуме написал, а во-вторых, он мой дружбан, ему можно))))) Тем более это уже был стёб в пику Глафире.

 

 

Вот взял щас, и всех владельцев обеих моделей в ацуцтвии фкуса обвинил И прозвучало то так, что самое время задумацо: а за что вледельцы фрилендера такие деньги заплатили? Дураки наверное...

 

Я их скорее обвинил в том, что их вкус не совпадает с моим))) А вот вопрос "за что вледельцы фрилендера такие деньги заплатили" реально есть)) могу это только объяснить любовью часто лазить по грязям и буеракам) других объективных причин не вижу.

 

 

 

Да Куга тож г...но, но дешевле Вольвы и едет поприятнее

ну попробую еще и Кугу в деле.. терять то ничего не теряю, а вдруг понра?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробую еще и Кугу в деле.. терять то ничего не теряю, а вдруг понра?)

 

Попробуй, но сразу могу сказать - если много планируешь быстро ездить по разбитым грунтовкам и т.п. вообще не вариант - трясет как в шейкере и бумкает передней подвеской, только для боле менее приличных дорог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если много планируешь быстро ездить по разбитым грунтовкам

ну по разбитым грунтовкам я наверное процентов 5 из своего пробега буду проезжать.. Да и сам понимаешь после СТ нещаднее меня только на суперкаре будет трясти.. поэтому тут меня наверное любой кроссовер устроит )

Интересно, чиповка на Кугу как скоро появится.... потому что ту же вольву раскачивают со 163 до 245, а соренто со 197 до 230... Не болид конечно будет, но как говориться жить можно. плюс легкие кованные диски)

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по разбитым грунтовкам я наверное процентов 5 из своего пробега буду проезжать.. Да и сам понимаешь после СТ нещаднее меня только на суперкаре будет трясти.. поэтому тут меня наверное любой кроссовер устроит )

Интересно, чиповка на Кугу как скоро появится.... потому что ту же вольву раскачивают со 163 до 245, а соренто со 197 до 230... Не болид конечно будет, но как говориться жить можно. плюс легкие кованные диски)

Да вот тут ты удивишься, но трясет реально ппц - ст помягче едет по таким вещам, другое дело, что высоко теперь и не страшно по колдобинам ездить. Мне проехать надо метров 100 всего фиговой дороги, но каждый день. Поэтому я крадусь потихонечку и пофиг, а так реально на каком-нибудь Логане или ФФ2 по колдобинам гораздо приятнее, можно даже мчать))) Правда по разбитому асфальту Куга летит тож зашибись, и без раскачки и съедает практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тут ты удивишься,

Ладно, как любит говорить Джинджер - "пожуем - увидим")

 

ЗЫ И учитывая мои хотелки, пришлось пройти мимо нового Форестера при минимальной цене  в 1,66 ляма (((

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хочу посмотреть на Шкоду новую, на базе Тура которую делают,

 

А кинь ссыль пожалуйста на нее,интересно стало,что за "зверь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кинь ссыль пожалуйста на нее,интересно стало,что за "зверь"

http://www.skoda-rapid-2012.ru/skoda-smoov

Правда теперь уже говорят на базе нового тигуашки, ну все равно не ети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, Мдя,не думаю,что у клона Touareg будет адекватная цена.Характеристик так понимаю пока нет?

Нашел еще немного про него http://smoovskoda.ru/

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что у клона Touareg

да вроде это больше клон Тигуана, только чуть побольше размерами и с менее мощными моторами. Как сказано в описании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более это уже был стёб в пику Глафире.

нет, ну нормальные люди? Сначала создали тему "Внедорожники, что бы Вы выбрали?", а теперь стебаетес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, Мдя,не думаю,что у клона Touareg будет адекватная цена.Характеристик так понимаю пока нет?

Нашел еще немного про него http://smoovskoda.ru/

Да нет пока ничего про него, но у шкоды из всего вага самый адекватный ценник, размеры будут меньше Туареговских и цена тоже, так что посмотрим. Конкретики пока никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну нормальные люди? Сначала создали тему "Внедорожники, что бы Вы выбрали?", а теперь стебаетес!!!

 

Тут больше половины предложенных вариантов паркетники.В том числе и Кайен.Что в Вашем понятии внедорожник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик,

Посмотрим.Если в полтора ляма с адекватным движком(от 150 л.с.) и коробкой гидромеханикой(а это вряд ли-экономят,на роботы все переходят) уложатся,то "будем посмотреть".А вообще спасибо за инфу про эту шкоду.Не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше половины предложенных вариантов паркетники.В том числе и Кайен.Что в Вашем понятии внедорожник?

а вот он, едет)

http://h.a.d-cd.net/a6751v/480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA,

Я с тобой согласен.Короткие свесы,сам короткий,рамный.Настоящий маленький внедорожник,который многим фору даст :appl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA,

Я с тобой согласен.Короткие свесы,сам короткий,рамный.Настоящий маленький внедорожник,который многим фору даст :appl:

И где на этом лили-убожестве ездить? Поставить его у дома и раз в год ОДНОМУ на рыбалку сгонять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA,

Я с тобой согласен.Короткие свесы,сам короткий,рамный.Настоящий маленький внедорожник,который многим фору даст :appl:

читал такое?:

http://media.club4x4.ru/561-hummer-h2-protiv-suzuki-jimny.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пашке,

Это "убожество" вытащит тебя в трудную минуту из размытых колей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA,

Во!!!Приятно,шорт подьери.Ни разу не пальцекрутство,а реальная проходимость за реальные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И где на этом лили-убожестве ездить? Поставить его у дома и раз в год ОДНОМУ на рыбалку сгонять?!

И еще,я 99% провожу на московских трассах,реже катаюсь по России по нормальным трассам.Исходя из этого критерия и брал себе моню.Смысл мне брать внедорожник на 1% моих потребностей?Что касается поездок на рыбалку(Селигер.Валдай),то падаю на "хвост"(и они только рады) своим друзьям на Патрулях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому здесь уже пошло не обсуждение темы,а флуд:- машина хорошая,но на хрена нужна такая!

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пашке,

Это "убожество" вытащит тебя в трудную минуту из размытых колей.

И никуда этот лилипут с размытой колеи Моню не вытащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...