Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Из первого поста только понятно,что нужно купить ведро под лям денег и приложить к нему руки и запчасти,чтобы оно ездило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из первого поста только понятно,что нужно купить ведро под лям денег и приложить к нему руки и запчасти,чтобы оно ездило.

 

Спасибо, с вами дискуссий больше не веду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,во многом. Начиная от внешности (на очень большого любителя). Клиренс не намного больше жигулей. И много еще чего. А купить какого то корейца,с именем ссанга енга, и начинать переделывать дифы?!!!! За эти деньги лучше взять нормального внедорожника(паркетника), вроде чирка, и также проводить свободное время в гараже, но будешь ездить на нем и радоваться. А вот вы,советуете машину,и не привели ни одного плюса,кроме,того,что в вашем колхозе на нем ездят.

внешность? так тебе чисто полюбоваться и все?)

просвет 20 у него. а тебе сколько надо? у патриота 21, у 469 и модификаций вроде как 300 (автору говорит), диск-1 23, диск-2 21.

в общем просвет у него вполне так...

нормального внедорожника(паркетника)

а каковы требования к нормальному внедорожнику? по моим представлениям паркетник - это практически полная противоположность нормального внедорожника. если по твоим требованиям паркетник и нормальный внедорожник - синонимы, то нафига тебе тогда мегапросвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если внешность не имеет значения,тогда подойдет уаз-буханка. руки есть куда приложить, огромный салон и за 830 тыров можно сделать конфетку с кожанным салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть сколько вложи - аналога кайрона не сделаешь. мож эта буханка и будет конфеткой среди других буханок, но не в общей массе машин. и опять же конфетка по какому критерию? проходимость - может и да. комфорт передвижения - сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если внешность не имеет значения,тогда подойдет уаз-буханка. руки есть куда приложить, огромный салон и за 830 тыров можно сделать конфетку с кожанным салоном.

тезка, ты вот скажи лучше - ты много чего про этого корейского уродца знаешь, чтоб его говном обзывать?

я знаю не одного человека у нас, кто говорит - с удовольствием взял бы кайрона снова нового, если бы не отношение нашего дилера к гарантии.... ну вот такой вот дилер у нас... жадненький...

покажи мне ближайший аналог на раме с понижайкой и полным приводом за 900р новым с салона?

ховер?

или ты считаешь, что Йети во дворе сможет на поребрик забраться и сугробом мартовским обьехать разгружающуюся газель?

вот тебе об этом и пытаются сказать

уазик - это целая культура... его неоспоримый плюс лишь в ремонтопригодности кувалдой и матом в чигирях с вековыми запасами запчастей в любой деревне

и минус - он ломается. хоть тресни, но ломается и ломаться будет.

...

чего я к раме прицепился? это основополагающий фактор бездорожности машины, ибо на несущий кузов паркетника слишком дорого встанет установка 35-37ых колес...

...

...

а мы тут на Юконе покатались (он же тахо)

в общем паджерик теперь на продажу выставлен

будет Юкон\тахо 410ый

на расход вообще фиолетово... пусть за 50тр, но газ встанет

какой звук у этого мотора... это такая симфония, до мурашек пробирающая

и комфорт... американцы не дураки, больше нечего сказать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я часть твоего поста:- одни восторги и ничего существенного про плюсы этого авто.

2-я часть:- вот с этим полностью согласен, ЮКОН-это ВЕСЧЬ! Сам одно время на него смотрел,но расход с налогом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя конкретных минусов тоже не видно. внешность и дорожный только. одно обсирательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни восторги и ничего существенного про плюсы этого авто.

цена тут главный плюс

цена

цена за новый рамный полноценный внедорожник

совсем не отвратительного качества

все самое древнее и ничего современного

но это все новое

тут никто не говорит о сплошных плюсах этого авто

речь идет об отсутствии веских минусов для такой цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню с чего начиналось:-

Купить новый (типа)внедорожник,приложить руки,купить запчасти,поменять дифу,слететь с гарантии......

И нахрена он такой нужен НОВЫЙ. За такие деньги можно купить не новый,но хороший автомобиль. Выбор в этом ценовом диапазоне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню с чего начиналось:-

Купить новый (типа)внедорожник,приложить руки,купить запчасти,поменять дифу,слететь с гарантии......

И нахрена он такой нужен НОВЫЙ. За такие деньги можно купить не новый,но хороший автомобиль. Выбор в этом ценовом диапазоне есть.

 

Гржданин мало того, что не владеет предметом спора, так еще и читает через слово.

Кайрон хорош и в стоке, но если поменять диф штатный на диф с возможностью блокировки - будет почти конфетка.

Еще раз спрошу, какой аналог за те же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню с чего начиналось:-

Купить новый (типа)внедорожник,приложить руки,купить запчасти,поменять дифу,слететь с гарантии......

И нахрена он такой нужен НОВЫЙ. За такие деньги можно купить не новый,но хороший автомобиль. Выбор в этом ценовом диапазоне есть.

не придирайся к словам

блокировка диффа - этого сейчас даже в новом дефендере не найдешь

все в электронику увели

...

да и в целом по бездорожному опыту с паджерой могу сказать - блокировка заднего диффа вещь полезная, но неоднозначная, т.к. каждый раз, засадив его на всех блокировках, выезжал на полностью распущенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 000 км. пробега на Кайроне проблем никаких, паркуюсь зимой где хочу (Паркетники не суются) к комфорту не придераюсь (ну подвеска канеш жесткая) и все за 750 000 р.

 

По поводу вливания лаве в дифы и доработки...Не ну можно гелик взять со всеми блокировками в базе, я думаю владелец будет доволен, советовали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я больше не буду спорить. У меня знакомые за ниву горой стоят. Если нравится-счастья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 000 км. пробега на Кайроне проблем никаких, паркуюсь зимой где хочу (Паркетники не суются) к комфорту не придераюсь (ну подвеска канеш жесткая) и все за 750 000 р.

...

 

у этого семейства кажись проблемы наблюдались с передом - с шаровыми. вроде уже два раза усиливали узел. помогло?

 

так то да - "жып" за такие деньги новый не взять, кроме корейцев. тока бушный - кукурузер какой-нидь лет 10.

 

ЗЫ а пикапы уже обсуждали? там чутка бюджетней... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, поведайте, какой "нормальный внедородник" можно взять за 830 тыр?

Никакой. И сунь ёнг на нормальный тянет с такими же оговорками как шнива, дустер, и прочий санта-фе классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. И сунь ёнг на нормальный тянет с такими же оговорками как шнива, дустер, и прочий санта-фе классик.

 

Еще раз, что есть "нормальный внедорожник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого своё, для меня - комфорт, дизайн, не вызывающий отторжения и возможность перемещаться по пересеченной местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого своё, для меня - комфорт, дизайн, не вызывающий отторжения и возможность перемещаться по пересеченной местности.

 

При чем тут субъективная оценка ощущения сидящего внутри? По твоим словам УАЗ-козел тоже не внедорожник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня УАЗ - не вариант, это верно. В автомобиле я должен чувствовать себя человеком. В УАЗе и саньёнге этого не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. И сунь ёнг на нормальный тянет с такими же оговорками как шнива, дустер, и прочий санта-фе классик.

 

Но вообще свалить в кучу 4 авто с разными типами полного привода это... ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих 4 авто с разными типами полного привода одна общая черта - они имеют существенные недостатки и ограничения в применении, у всех разные. С этого я и начинал, этим и закончили - нету нормальных внедорожников за эту сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих 4 авто с разными типами полного привода одна общая черта - они имеют существенные недостатки и ограничения в применении, у всех разные. С этого я и начинал, этим и закончили - нету нормальных внедорожников за эту сумму

Как всегда в России, хочется и конфетку съесть и на ... сесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в России, хочется и конфетку съесть и на ... сесть

А то!Хочу такой внедорожник))

1819538.jpg

 

1819540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, неплох. его б лифтануть, колесики позубастее, шноркель, обвес по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...