Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

А как вам такая новинка: Шевролет Трэйлблэйзер?

2.8 дизель 180 л.с в сочетании с 5-ступечатой механикой да за 1 444 000 как за мой Аутлендер, круто!

За такие деньги у нас просто нет такого ккрупного авто!http://auto.mail.ru/article.html?id=40608

 

Не понравилась передняя панель, лобасто-пустая. А вот как поедет, интересно?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как вам такая новинка: Шевролет Трэйлблэйзер?

На замену УАЗу пойдет :D

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=126389&SECTION_ID=7120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автомобиль мира", значится.

Но все-так, рама, 4.9 метра длины, экономичный дизель с 6-ст автоматом за 1 510 000. Нормально!

Только вот внешность правда - какая-то аморфная, как у бразильского фольксвагена, помните лет 12 назад, как он там назывался? Страшная пустая жестянка.

 

Здесь мне понравилось третье боковое стекло - оригинально. Но не понравилось остекленение задней двери.

 

А так ты прав насчет УАЗика. Но я лучше возьму нового УАЗа самого дешевого для леса, а для дорог кроссовера, что я и сделал с Аутлендером3 и нисколько не жалею.

Жалею лишь о потраченных годах без кроссовера - лет семь не мог решиться, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри Шевроле может и ничего, но вот снаружи урод уродом , Сдаётся мне, что над дизайном не америкосы страдали , а корейское подразделение GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри Шевроле может и ничего, но вот снаружи урод уродом

Да, с этим брутальным красавцем не сравнишь :good: . Впихнули бы в него эти два двигателя вместо прожорливого 4.2 л и с салоном немного поработали бы, а далее дело за маркетологами... Думаю раскупали бы как горячие пирожки

24395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Взглянул на старого воочию - и волосы дыбом: что наделали, зачем классическую брутальность убрали за азиатско-бразильскую обмыленность?

Вообще, эта тенденция "автомобиль мира" как и "общечеловеки" настолько неинтересна, как причесанные волосок к волоску волосы в проборе господина, уныло сидящего за клеркским столом в любом офисе мира.

Но ведь должны быть выходные, когда этот же господин будет нестись вниз по склону с взлохмаченной ветром шевелюрой, улыбаясь новым впечатлениям...Автопроизводители с этим мировым автоунисексом не оставляют нам выходных...

 

Вот объясните мне, почему фары у моего Аутлендера 3 так похожи на ренджроверовские новые, а теперь еще и одна известная марка оснастила подобной оптикой свой новый внедорожник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну треилблезер - это аля каптива (марку убили) !

а по авто выбор бы делал:

TLC 100 ну и если бюджет позволит TLC200

TLC Prado (но в предыдущем кузове) новый уж больно страшненький как внутри так и снаружи, но едет достойно

Митцубиси Паджеро из на вторичном рынке их много

или H3 с моторчиком 3,7

Все эти авто рамные (за исключение паджеры), а это прежде всего безопасность!

Все они могут достойно проехать по бездорожью (без фанатизма конечно), ну и если с мотором не увлекаться и брать в пределах 6 цилиндров, то расход особо не испугает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну треилблезер - это аля каптива (марку убили) !

а по авто выбор бы делал:

TLC 100 ну и если бюджет позволит TLC200

TLC Prado (но в предыдущем кузове) новый уж больно страшненький как внутри так и снаружи, но едет достойно

Митцубиси Паджеро из на вторичном рынке их много

или H3 с моторчиком 3,7

Все эти авто рамные (за исключение паджеры), а это прежде всего безопасность!

Все они могут достойно проехать по бездорожью (без фанатизма конечно), ну и если с мотором не увлекаться и брать в пределах 6 цилиндров, то расход особо не испугает !

это паджеро то не рамный?! :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это паджеро то не рамный?! :sten:...

Сама Митцубиши позиционирует Паджеро, вернее его кузов как..."Легкий высокопрочный несущий кузов с интегрированной рамой, обеспечивающей дополнительную жесткость на скручивание и изгиб..."

Вот теперь и спорьте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это паджеро то не рамный?!

на последнем паджро рамы нет :((

у них на раме остался только паджеро спорт (поэтому при покупки нового паджеро и паджеро спорт цена одинаковая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паджеро относится к внедорожникам,а не кроссоверам. и брать внедорожник с независимой подвеской считаю идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H3 с моторчиком 3,7

Тогда уж - Н2... а то Н3 внутри весь пластмассовый... :D, обзорность совсем не айс - я так и не смог привыкнуть... - правда подвеска достаточно мягкая...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем паджро рамы нет :((

у них на раме остался только паджеро спорт (поэтому при покупки нового паджеро и паджеро спорт цена одинаковая)

паджеро относится к внедорожникам,а не кроссоверам. и брать внедорожник с независимой подвеской считаю идиотизмом.

Один из этих МП-4 в своё время был у меня в личном пользовании более двух лет, машинка отличная :good:

 

 

4f8fa8s-960.jpg

9ef8fa8s-960.jpg

Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а кто,что нибудь про маверика скажет? еще интересно услышать про додж калибер и меркури маринер. машинки редкие у нас. может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паджеро относится к внедорожникам,а не кроссоверам. и брать внедорожник с независимой подвеской считаю идиотизмом.

тогда дискавери 1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от портала "Колёса" Honda CR-V возглавил ТОР-10 самых популярных кроссоверов в мире http://www.kolesa.ru/news/2013/04/04/honda_cr-v_vozglavil_top-10_samyh_populyarnyh_krossoverov_mira?utm_source=rass&utm_medium=email&utm_campaign=news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто что скажет про Ниссан Мурано? Про внешность не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся тут всяко разно...

Если нужен именно внедорожник за недорого.

Кайрон по минимуму + доработка руками в виде установки вместо заднего дифа либо самоблока нормального, либо механически блокируемого дифа.

А так, все прелести менее чем за лям: рама, сзади мост, part-time, пониженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый доступный и все прелести это УАЗ рама пониженная + цена вопроса блокировок 20 т.р за мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся тут всяко разно...

Если нужен именно внедорожник за недорого.

Кайрон по минимуму + доработка руками в виде установки вместо заднего дифа либо самоблока нормального, либо механически блокируемого дифа.

А так, все прелести менее чем за лям: рама, сзади мост, part-time, пониженная.

кто тебя здесь на форуме обидел так,что ты советуешь это ГУМНО?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебя здесь на форуме обидел так,что ты советуешь это ГУМНО?! :D

 

В нашем маленьком колхозном городке самый распространенный джип. Как ни странно.

И ездят люди и не знают, что он ГУМНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем маленьком колхозном городке самый распространенный джип. Как ни странно.

И ездят люди и не знают, что он ГУМНО.

самый распространенный джип в россии это нива (в разных вариантах). и что,теперь говорить,что нива самый хороший джипа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый распространенный джип в россии это нива (в разных вариантах). и что,теперь говорить,что нива самый хороший джипа?

 

Бессысленный ответ. В чем Кайрон ГУМНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,во многом. Начиная от внешности (на очень большого любителя). Клиренс не намного больше жигулей. И много еще чего. А купить какого то корейца,с именем ссанга енга, и начинать переделывать дифы?!!!! За эти деньги лучше взять нормального внедорожника(паркетника), вроде чирка, и также проводить свободное время в гараже, но будешь ездить на нем и радоваться. А вот вы,советуете машину,и не привели ни одного плюса,кроме,того,что в вашем колхозе на нем ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,во многом. Начиная от внешности (на очень большого любителя). Клиренс не намного больше жигулей. И много еще чего. А купить какого то корейца,с именем ссанга енга, и начинать переделывать дифы?!!!! За эти деньги лучше взять нормального внедорожника(паркетника), вроде чирка, и также проводить свободное время в гараже, но будешь ездить на нем и радоваться. А вот вы,советуете машину,и не привели ни одного плюса,кроме,того,что в вашем колхозе на нем ездят.

 

Странно, я вроде первым постом все плюсы расписал. Хотя, если все то, что я написал, вы слышите в первый раз - зачем еще о чем то рассуждать?

Давайте, поведайте, какой "нормальный внедородник" можно взять за 830 тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...