Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто аналогов по комплектации SE сегодня у Мурано нет за 2.2 млн.
Чероки вполне конкурент, да и тот же Эксплорер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чероки вполне конкурент, да и тот же Эксплорер

Ну ты сказал: оба приведенных тобой авто почти на лимон дороже. Особенно Эксплорер - от 2916000.

Кроме того:

 

 

Город для владельца автомобиля с объемом двигателя 3,5 литра — это территория разорения. Бензин исчезает из баков наших подопечных с такой скоростью, что кажется, будто из 20-литровой канистры, брошенной на асфальт с открытой горловиной, он будет вытекать намного дольше, нежели сейчас. Стрелки топливомеров буквально на глазах ползут к нулевой отметке. Крутиться возле заправок желания нет, и мы отправляемся за город. Но оказалось, что и на трассе расход машин ненамного меньше. При разрешенных 110 км/ч он у Explorer составляет порядка 12 литров, а у Pathfinder на пол-литра меньше. Сказывается наличие вариатора, который, несомненно, имеет преимущество перед обычным автоматом в способности экономить топливо. Кстати, Pathfinder нужно заправлять 95-м бензином, в то время как Explorer способен переваривать и 92-й.

http://5koleso.ru/tests/ford-explorer-protiv-nissan-pathfinder-investicii-v-budushchee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вам даже не полкорпуса... да еще и на таком коротком участке
Значит не врут про нескоростной ниссановский мотор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот основная мысль большинства статей о Форде Эксплорер: отвратительное качество сборки:

 

https://www.drive.ru/drive-test/ford/56f92472ec05c4a43e0007ca.html

 

56f946e0ec05c4097e000168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты сказал: оба приведенных тобой авто почти на лимон дороже.
да ладно, Чирок от 1,7, Эксп был ненамного дороже. За 3 смотреть Диско, Тур, Гранд Чир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять тему: "Кроссоверы (недоджипы),  что бы вы выбрали?"  :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, Чирок от 1,7, Эксп был ненамного дороже. За 3 смотреть Диско, Тур, Гранд Чир

А-а-а,  ты об этом узкоглазом уродце с фарами на капоте? Нафик-нафик, пусть вьетнамцы ездят!..

Кроме того, начальная комплектация с движком 2.4 с моноприводом и на стальных 17 дисках стоит 1.969 млн. А за 1.7 якобы акция с непонятными условиями. Как у ниссана на Мурано2 сейчас такая же замануха: при начальной цене 2.1 млн отдают якобы за 1.85 млн, но при этом надо сдать трейд-ин и являться членм клуба лояльности Ниссан, то бишь покупать не менее 4 автомобилей данной марки. Ну, нормально, как скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять тему: "Кроссоверы (недоджипы),  что бы вы выбрали?"  :)

Вот-вот в салонах новый Паджеро Спорт появится. 

IMG_0884.jpg

 

http://www.kolesa.ru/kak-kupit-i-kakoy-vibrat-avtomobil/ispolnyayushhij-obyazannosti-test-drajv-novogo-mitsubishi-pajero-sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты об этом узкоглазом уродце с фарами на капоте
да я б не сказал, что Мурана симпатичнее :D  одного поля ягода. там вроде за 1,7 дизель 170 лс

А ты всё, вырос из кроссоверов средних, места не хватает?

А Прадик ещё посмотри, от 1,9 пишут, дрыг новый, ну и продашь бу потом по цене нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б не сказал, что Мурана симпатичнее :D  одного поля ягода. там вроде за 1,7 дизель 170 лс

А ты всё, вырос из кроссоверов средних, места не хватает?

А Прадик ещё посмотри, от 1,9 пишут, дрыг новый, ну и продашь бу потом по цене нового

 

У Прадика в начальной комплектации Классик за 1.939 млн салон чуть веселее жестяной баночки из под селедки иваси. Колеса 17 дюймов сталь, боковые подножки, двигатель 2.7 бензин, брызговики и запасное колесо - вот и все блага цивилизации. Не знаю, у меня десятка в 2002 была богаче по комплектации.

А следующая более или менее приемлимая комплектация Стандарт уже 2.269 млн. И добавляется диски 17 легкосплавный, зеркала с обогревом и ПТФ. Блин, хорошо что руль не входит в число опций. 

Да и рамник мне не нужен - эта корова на трассе после 120 тяжела и даже страшна в управлении.

 

Я проштудировал все что мог за год. 

Первое время глаз остановился на Лексусе RХ200т от 2.4 млн, но он уже стал на поллимона дороже. И тоже монопривод

 

да уже Аутлендер спорт трехлитровый почти 2.1 млн, так чего говорить-то.

 

Мурано в третьем кузове пока без вариантов самое лучшее и выгодное предложение в бывшем СССР. 

Только вот ненавижу фирму Ниссан и все ее обмыленные модели, похожие и одинаковые с лица, как два братца с ларьца. А уж что они с Партфайндером сотворили - по мордасам за такое издевательство над авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты всё, вырос из кроссоверов средних, места не хватает?
Сын подрастает, скоро 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прадик ещё посмотри, от 1,9 пишут, дрыг новый, ну и продашь бу потом по цене нового
Новый дизель 2.8 начинается с комплектации Комфорт и стоит от 2.915 млн руб. 

Нет, Прадик не вариант.  за 1.9 механика пятиступка  с передним приводом - баночка на колесах с внешностью Прадо...кого обманывать то собрались? Ежели себя только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков, в РФ в этом году дизелей и самой простой комплектации не будет. По сборке в Калуге - пока вопрос не решён. Единственное что мне в нем нравится - 6МКПП... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о каком таком дизеле 2.8 речь ведешь? 

Я знаю только дизель 2.4  с 430-тью н-м момента и 181 лошадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вот здесь утверждается, что первая партия Паджеро-Спортов будет лишь с бензинками:

 

https://autoreview.ru/news/novyy-mitsubishi-pajero-sport-pribudet-v-rossiyu-s-benzinovym-motorom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о каком таком дизеле 2.8 речь ведешь? 

Я знаю только дизель 2.4  с 430-тью н-м момента и 181 лошадкой.

У нового ПС будет токмо 2.4...о большем объеме речи и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлблейзер пока ещё вроде доступен, и достаточно гуманно по цене. Новый на осень анонсировали, уже минимум 2 ляма цена заявлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлблейзер пока ещё вроде доступен, и достаточно гуманно по цене. Новый на осень анонсировали, уже минимум 2 ляма цена заявлена.

А почему на оф. сайте Шевролет нет этого автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на оф. сайте Шевролет нет этого автомобиля?

"Крестоносцы", вместе с GM, ушли из РФ, осталось только несколько премиальных брендов типа "Камаро"...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на оф. сайте Шевролет нет этого автомобиля?

А его не в Елабуге случаем делают? У дилеров "типа есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаья в Ди ВЭльт о Ладе Урбан:

 

http://inosmi.ru/social/20160705/237070041.html

 

И ответ Колодочкина Михаила "Дьявольская повозка и дурак:

 

http://www.zr.ru/content/blogs/901574-dvolskaya-povozka-i-durak/

 

 

— Андреас Рюттенауэр, вы дурак?

Это — комментарий читателя к несколько странной для солидного немецкого издания Die Welt публикации о «России сегодня» (http://inosmi.ru/social/20160705/237070041.html).

 

Лично мне этот комментарий понравился больше всего. Он короткий и емкий. Впрочем, большинство комментариев к этой статье написано также, что называется, от души.

 

А как еще можно высказываться, когда читаешь, к примеру, вот такое:

 

«Лада Урбан» является этакой дьявольской «повозкой». Машина для русского мужика — настоящая гомофобная и хулиганская машина, на которой можно гоняться за крымскими татарами, машина для фанатов анаболиков и «согласных с Путиным».

 

М-да… Что тут скажешь? Наверное, страх перед собаками Путина пополнился страхом перед машинами Путина. Это, кстати тоже из комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его не в Елабуге случаем делают?

По-моему да. И очень давно. По крайней мере в 2004 году они приходили к нам оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его не в Елабуге случаем делают? У дилеров "типа есть".

А не в Таиланде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC совсем тронулись умом...

https://www.drive2.ru/e/BjzRgAAAA7Q

Ценник просто конский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...