Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Так и какая-то контора из Дефа собирается тоже 6-колёсники штамповать. На мейле новость была. Уё..ще, правда, то ещё получилось...

да ничё так , я б ей .... :D

 

 

post-8832-0-31251800-1425367429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Батя тут попросил совета. А я про дизельных япов вообще не знаю ничего хорошего )))

Mitsubishi Outlander, внедорожник, 2014 г. в., пробег: 3500 км., автомат, дизель (150 л. с. )

http://kurgan.irr.ru/cars/passenger/Mitsubishi-Outlander-vnedorozhnik-2014-g-v-probeg-advert489515989.html

 

Чёта какое то подозрительное.  Пробег 3500, денег 700 просят, это ж вообще даром за 2014 год??? :blink:

 Или что с этой моделью не так?  Или с двигателем? 

Двиг 2.2 а лошадёнок то всего 150 ???   :huh:   Древнейшее поколение? 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта какое то подозрительное. Пробег 3500, денег 700 просят, это ж вообще даром за 2014 год??? Или что с этой моделью не так? Или с двигателем? Двиг 2.2 а лошадёнок то всего 150 ??? Древнейшее поколение?

Может украли, может за долги... Для нетурбированного дизеля - вроде как цифры мощности соответствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может украли,

Явно что то с ним не то.  Посмотрел, они больше миона должны стоить. 

Жульё кругом )))

D-Stream сказал(а)snapback.png

Для нетурбированного дизеля

Да ладна!  Чо такие тоже бывают??? 

Неее...  Не может быть! 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна! Чо такие тоже бывают??? Неее... Не может быть!

За это их и ценят "грязелазы" - типа ломаться почти нечему. Они же костерят варианты механических вентиляторов охлаждения и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёта какое то подозрительное.  Пробег 3500, денег 700 просят, это ж вообще даром за 2014 год???
Выбрось из головы. Сам же понимаешь,что лохотрон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аут это кросс. Внедорожник из него никакой. 

2. Дизель 2,2 на 150 сил нормально, это ж не бумер. Турба там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне нравится нынешний патрол - причем и внешне, и внутренне, и он бодрый и большой. Если из более дешевых, то джип рэнглер очень понравился, там все просто, аскетично и в то же время все нужное есть, включая честную раздатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне нравится нынешний патрол - причем и внешне, и внутренне, и он бодрый и большой. Если из более дешевых, то джип рэнглер очень понравился, там все просто, аскетично и в то же время все нужное есть, включая честную раздатку.
А чем тебя старый Патрол не устраивал?Музыка не такая?Отделка?По проходимости аналогичный авто.Сам гоняю Патрола -бодрый старичек.Ну нет у нас сейчас внедорожников,нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну рэнглер весьма себе внедорожный

про старый патрол ничего сказать не могу, не ездила)

а то, что сейчас засилье кроссоверов, это факт, причем по зиме над владелицами всяких джуков хочется смеяться - "это же джиииип, а в сугробе застрял!"

А чем тебя старый Патрол не устраивал?Музыка не такая?Отделка?По проходимости аналогичный авто.Сам гоняю Патрола -бодрый старичек.Ну нет у нас сейчас внедорожников,нет!

кстати, дай покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, где вы на Аутлендере обнаружили вдруг дизели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, где вы на Аутлендере обнаружили вдруг дизели?

Кстати да у них двигатели то в основном бензиновые. Но я посмотрел что в Европу поставляются дизельные двигателя 2.2 DI-D 4WD Motion 170 лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в европу много чего дизельного поставляется, чего нам не видать)) 

даже СУБАРУ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если тема про внедорожники, почему тут речь про какие-то легковушки пузотерки субары аутлендеры... :question: Как это нет внедорожников сейчас? Есть еще дефендеры, уазики и ренглеры, последние конечно уже все не то - они на автоматах только доступны.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если тема про внедорожники, почему тут речь про какие-то легковушки пузотерки субары аутлендеры... :question:

Ну, если прочитать не только название, но и чего от темы хотел топикстартер, то оно как раз тема про паркетники, а внедорожники (не смотря на название) нипречем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если прочитать не только название, но и чего от темы хотел топикстартер, то оно как раз тема про паркетники, а внедорожники (не смотря на название) нипречем :rolleyes:

Ну если учесть, что топикстартеру с самого начала говорили поменять название, а также то, что топикстартеру уже это наверняка не актуально, то тут даже Ладу Калину можно обсуждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что топикстартеру уже это наверняка не актуально

Он уже ездит на паркетнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что топикстартеру с самого начала говорили поменять название, а также то, что топикстартеру уже это наверняка не актуально, то тут даже Ладу Калину можно обсуждать :D

Дык и я про это же самое! Обсуждаемо уже все,что только можно. Нет, обязательно найдется комрад, который блеснет в укор остальным своими знаниями классификации внедора и кроссовера)))) Зачем??? Раз сто уже об этом упоминалось....) Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно считаешь, что всяк сюда входящий прочитает тему от начала и до конца? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно считаешь, что всяк сюда входящий прочитает тему от начала и до конца? :D

Я :D же тоже под определение "всяк входящий" подхожу? Я прочитываю :D  правда именно эту тему.

Если же говрить про "эпизодические темы" на 100 слишним страниц, то если вдрух чо заинтересовало - первую страницу (с чего все начиналось) как минимум читаю :tongue1:

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...