Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, ребята!

Езжу - не нарадуюсь! Ваша правда! И радости для меня, неизбалованного хорошими машинами, становится все больше с каждым пройденным километром! Да и рад не только приобретению Бегемота, но и рад своей радости - не пресыщен я еще чувствами, оказывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А я езжу на Форестере. Авто особенно не хвалят, но я его брал у знакомого по символической цене. Из минусов - большой расход топлива и маленький багажник. Зато мощный. А на нем езжу в деревню, когда пройдет дождь дороги там шевроле нива застревает. А Субару проходит. Отзывы тоже можно посмотреть:

http://www.tachkino.ru/subaru/forester/514.html

или http://reviews.drom.ru/subaru/forester/52453/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу на Форестере.

у меня под боком есть турбированный 07 года

дак вот у тебя очень большой багажник, очень маленький расход... ну и с мощностью не соглашусь ))))))

а в плане внедорожных качеств - да. очень загадочная в этом плане машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под боком есть турбированный 07 года

дак вот у тебя очень большой багажник, очень маленький расход... ну и с мощностью не соглашусь ))))))

а в плане внедорожных качеств - да. очень загадочная в этом плане машина

т.е. у тебя турбо жрёт намного больше?

на живой турбе расход 15-17, в режиме "первый со светофора" и "дуну где можно", если все время тапковпол то бесконечность... или у тебя не сток?))

з.ы. у самого 06 года рестайл 2,0 атмоовощь на ралли-спринте до 40 литров доходило)))

Изменено пользователем Водила Младший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форике этом пассажиром всегда

и в нем всегда тапка либо в пол, либо под полом

и город и трасса - 18л 98ого

турбина сдохла - до 25л дошло

но "ездить" стало невозможно

нахождение в салоне стало слишком комфортным, без вечных тычков подголовника ))))

стоковость под вопросом, т.к. с канады приехал он с некоторыми не совсем штатными штучками под капотом

все лето машина уже простояла...

новый впуск с выпуском руки не доходят поставить, вместе с новой правильной турбиной ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошу счесть за шутку, но я бы выбрал БРДМ. И на плав ходу, и жрёт мало. Одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

до 2 мио нет альтернативы вольве хс70? да куча :))))

а как же новый субару аутбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а что скажете по поводу Ниссана Пасфайндера 2,5 турбодизель о 190 конях на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что скажете по поводу Ниссана Пасфайндера 2,5 турбодизель о 190 конях на автомате?

машинка огонь :) только на афтомате по оффроуду не поездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка огонь :) только на афтомате по оффроуду не поездишь :)

да мне особенный оффроуд и не нужен.. нужен большой высокий полноприводной универсал, достаточно мощный, с большими колесами (чтоб не замарачиваться по поводу наших поршивых дорог за пределами Подмосковья)..

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХС70, ХС90 с D5 двигателем, 204 л.с. Если по говнам не лазить - вполне на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что скажете по поводу Ниссана Пасфайндера 2,5 турбодизель о 190 конях на автомате?

Сзади места нету, скучный и дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХС70, ХС90 с D5 двигателем, 204 л.с. Если по говнам не лазить - вполне на мой взгляд.

на них тоже смотрю... но то что хочу - около 1,7 ляма, А пафик щас по акции идет от 1,5 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади места нету, скучный и дорогой.

насчет скучный - а смысл веселиться в дальних поездках) чешешь и чешешь вперед невзирая на колдобины..

а ансчет дороговизны уже сказал - для внедора таких размеров - 1,5 ляма смешная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался недавно на дискавери3 - зачётный танк. Мне понравился - солидно. Внутри много знакомых фордовских черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет скучный - а смысл веселиться в дальних поездках) чешешь и чешешь вперед невзирая на колдобины..

а ансчет дороговизны уже сказал - для внедора таких размеров - 1,5 ляма смешная цена

Куда ты "почешешь" на этом)))) Ты сможешь только еле передвигаться, причем только очень аккуратно, чтобы остальным пассажирам не стало плохо и не укачало.....

За 1.5 мио это будет УГ - неедущий пустой овощ с маленьким салоном.

На этом фоне вольво хс70 моментум+ д5 за 1.7 мио будет космическим кораблем, про динамику промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ансчет дороговизны уже сказал - для внедора таких размеров - 1,5 ляма смешная цена

не знаю как щас, когда я смотрел они стоили немного больше 2-ух лямов, а навара 1,5 ляма.

Потом понял почему их больше...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался недавно на дискавери3 - зачётный танк. Мне понравился - солидно. Внутри много знакомых фордовских черт.

Вот уже три года на нем катаюсь - замечательный авто. 2,7 турбодизель HSE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво ХС70 очень хороший авто, хотел себе взять, на сзади для пассажиров места очень мало! В дальних поездках будет не очень, тем кто сзади. Если на это пофиг, то в остальном все отлично. ХС90 в этом смысле - лучший выбор, места навалом для всех! Очень большой клиренс. Очень хорошо фильтрует дорожные неровности, по плохим дорогам - самый раз. Сам хотел взять б/у ХС90, но на шороший экземпляр бюджета не хватило. :D И еще очень трудно найти на механике, для меня это важно, тем более учитывая надежность вольвовского автомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что скажете по поводу Ниссана Пасфайндера 2,5 турбодизель о 190 конях на автомате?

Как-то у соседа был такой, после покупки через пару месяцев заменил по гарантии рейку, потом ещё раз. Потом он сдал его по трейд-ину, купил Мазду СХ-7.

Было это значительное время назад может что и поменялось в лучшую сторону с тех пор, но как говорится - осадок остался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куга - недоразумение и провал,
Эт чё за ерунда ещё? Лучше любого из одноклассников, другой момент, что дороже любого... В Европе они с Тигуаном первое место в классе по продажам держат.

До того удачная модель,что вторую и в Штатах запустили

Если есть желание-почитай тесты,сравнения с конкурентами и т.д. http://fkclub.ru/forum/viewforum.php?f=5&start=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... В России их просто нет - тесная как фокус, стоит запредельно. А можно почитать про европейские продажи куги? Сомнительно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...