Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Да, в немчурии они одинаково стоят, у нас цена высоковата. Что тоже плюс,их мало , Тигуанов у нас как фокусов развелось ^_^

 

Чтобы Куга имела успех в РФ, разница в цене между ней и Тигуаном, должна быть такая как между Мондео и Пассатом, Фокусом и Гольфом... если будет так, полетят Куги к своим хозяевам косяками! :wink: жаль бонзы из ФМК этого непонимают, машина то хорошая! тока ценят они ее дороже чем она стоит! , да влепи ей даже (какбэ скидку);), как моне, в 120 т. р.. и то продажы возрастут в разы!

 

но моя имха, не хотят! (не могут) они продавать столько Куг сколько может съесть наш рынок по нормальной цене, а будь унее адекватная цена, Куга моментально отберет покупателей у своих не столь импозантных конкурентов, производство Куги видимо едва обеспечивает европу, а мы(РФ) по остаточному принципу :dry: , хотите Кугу платите ваши бабобсы :wink: , а Тигуаны он вот тут... в Калуге они плодятся в достаточном количестве :lol1: ... вот такая крамольная мысль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


откуда в Кие вариатор то? обычный 6АТ.

у меня практически из такого же списька победила Йопти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не тот же тигуан, как оказалось. эта даже больше понравилась,чем тигуан.

 

Чем если не секрет ? по мне так Ети заметно проще, с моторами беда :unsure: , видимо развел их ВАГ в стороны, чтоб не конкурировали, ети если 1.8тсй то только МКПП , хочешь автомат - то 1.2тсй и моноприводность в нагрузку :wacko: , имхо маловат моторчик для кросовера с АКПП, пусть и переднеприводного. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0 tdi dsg

 

Какбэ в буклетах этот мотор засветили, но если ты пойдешь в салон за ним, то сильно удивишься, к заказу в РФ он недоступен на данный момент, если толлько БУ найти, но и то это сложно очень, а вот Тигуан 2.0ТДИ и 2.0ТСЙ пожалуста всегда в ниличии ;)

 

Так чем всетаки Шкода больше понравилась ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока вчера был в салоне. сказали, что нет проблем, пригонют из-за бугра, ждать тока дольше. понравился тем, что салон для меня оказался чуточку удобней и при этом дешевле в аналоге с тигой на 200 штук примерно при таких же опциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока вчера был в салоне. сказали, что нет проблем, пригонют из-за бугра, ждать тока дольше. понравился тем, что салон для меня оказался чуточку удобней и при этом дешевле в аналоге с тигой на 200 штук примерно при таких же опциях.

 

Получается это неофициальные поставки машин с такими моторами?, салон Офф дилера, или какойнить мультибрендовый ?

200 штук канеш это немаленькие деньги, интересно сколько выходит за Ети 2.0TDi ? ведь нормально укомплектованная машина 1.8tsi-МКПП выползает за 1.2 милиона , а дизель всяко дороже 1.8т :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлант-М в Тушино. по конфиге что-то 1,3 получалось с допами. я незнаю, мож конеш манагер и предложил в частном порядке привезти, ибо из конфига на сайте что-то 2,0 тди пропал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажите про Audi Q3??

 

вроде цены симпотичные:

  • Audi Q3 2.0 TFSI 170 л.с. с 6 ступенчатой механической коробкой и приводом quattro – 1 279 000 руб
  • Audi Q3 2.0 TFSI 211 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro – 1 525 000 руб
  • Audi Q3 2.0 TFSI 170 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro - 1 350 000 руб (вывод апрель 2012 года)
  • Audi Q3 2.0 TDI 177 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro - 1 450 000 руб (вывод апрель 2012 года)

От сюда - http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=20

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажите про Audi Q3??

 

вроде цены симпотичные:

  • Audi Q3 2.0 TFSI 170 л.с. с 6 ступенчатой механической коробкой и приводом quattro – 1 279 000 руб
  • Audi Q3 2.0 TFSI 211 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro – 1 525 000 руб
  • Audi Q3 2.0 TFSI 170 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro - 1 350 000 руб (вывод апрель 2012 года)
  • Audi Q3 2.0 TDI 177 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro - 1 450 000 руб (вывод апрель 2012 года)

От сюда - http://www.club-audi...thread.php?t=20

 

 

 

кольца это тебе не хухры-мухры ;)) они харошие и дорогие, думаю ку-3 с минимальнонеобходимыми опциями будут от 1,6-1,7 кк стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажите про Audi Q3??

 

вроде цены симпотичные:

  • Audi Q3 2.0 TFSI 170 л.с. с 6 ступенчатой механической коробкой и приводом quattro – 1 279 000 руб
  • Audi Q3 2.0 TFSI 211 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro – 1 525 000 руб
  • Audi Q3 2.0 TFSI 170 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro - 1 350 000 руб (вывод апрель 2012 года)
  • Audi Q3 2.0 TDI 177 л.с. с 7 ступенчатым S tronic и приводом quattro - 1 450 000 руб (вывод апрель 2012 года)

От сюда - http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=20

Это все голая база, с опциями будет плюс 300- 1500 т руб (в зависимости от опций и двигателя)

 

Места там будет меньше, чем в тигуане (для меня q5 по размеру салона именно таковой - как тигуан), а плюсы пока не так очевидны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато будешь властелином колец. или пластилиновый конец :)))

я точно не помню уж что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажите про Audi Q3??

Месяц назад смотрел цены в Белке, там ку5в эти деньги, а ку7дешевле аналогичного тура у нас :dry:

 

зато будешь властелином колец. или пластилиновый конец

:D

 

 

ага , властелином конец )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Unimog! :wink:

+Мульон :lol: +Все метелки ковши чесалки на борту! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеешься! По сравнению с Unimog Black Edition все остальное - даже не внедорожники! :wink:

img01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не смеюсь! :wink: В своё время в 80х-90х в Москве таких много было в хозяйстве :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нужен по настоящему внедорожник, то это - он. Унимоги отдыхают.

http://images.yandex...0%2Ftrekol1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...