Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 1


Рекомендуемые сообщения

Привет нация :)

 

У меня тут возникла проблема.

Наверняка хоть кто- то из вас подобными вещами занимался :) и возможно вы мне сможете помочь :)

У меня сильно исцарапаны панельки и я думаю наклеить на них пленку.

 

У первого мондео почти все панельки закругленны и обычная самоклейка из оби явно не подойдет, так как она не растянется в месте где скругление и даже фен не поможет.

 

Собственно вопрос простой, где можно купить относительно не дорогую пленку, чтобы можно было наклеить на панельки?

 

Пленку триМ карбон пока не рассматриваю, уж больно дорогая, думаю есть варианты дешевле, причем мне карбон то и не нужен, вполне подойдет синий, или черный цвет.

 

И давно хотел спросить, есть ли среди вас пользователи драйва2.ру? добовляйтесь в друзья, оценивайте машину :) всегда рад новым знакомствам :)

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_i/ssdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, посмотри здесь www.oracal-trading.ru

Спасибо. А ты пробовал? Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы эту пленку покупаем для работы. У меня на левом зеркале краска немного облезла, а правое менял и чтобы не красить хочу напечатать фотопечатью на белой пленке карбон, потом сверху антигравийной пленкой и закатать ей боковые зеркала, как время будет. Как сделаю выложу фотки. Посмотри еще здесь пленку www.wmts.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет

я себе торпеду обклеил простой плёнкой,цена 115 руб метр,понадобилось 3 метра,плёнка толстая ,очень красивая,змеиная кожа,воопщем получилось как настоящая кожа,результатом очень доволен,цена вопроса 350 руб и пять часов работы,но оно того стоит.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно залез на какой-то форум, там ребята пленкой 3D карбон обклеивали детали панелей, зеркал и т.д. своих машин. Теперь забил я на пленку с печатью на ней - заказал пленку 3D карбон. Жду когда придет. Как что-нибудь сделаю, выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

я себе торпеду обклеил простой плёнкой,цена 115 руб метр,понадобилось 3 метра,плёнка толстая ,очень красивая,змеиная кожа,воопщем получилось как настоящая кожа,результатом очень доволен,цена вопроса 350 руб и пять часов работы,но оно того стоит.

удачи

А где же фото товарищ! Всем же интерсно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же фото товарищ! Всем же интерсно!

на днях с фоткаю и скину,а то всё забываю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скинул

Изменено пользователем сёмикин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Теперь колись где такое чудо купить? :cool: Есть ли выбор? Сколько стоит? Технология приклеивания!

Изменено пользователем -Zerg-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плёнка самоклейка,цена 115 руб за метр ,полный размер 1метр на 0.45см,выбор есть,продаётся в магазине домовой,

ну а технология очень проста,снимаем всё что хотим обклеить,берём фен,жидкий гвоздь,канцелярский нож и в перёд,

что понять как правильно обклеивать я начал с пепельницы,приложил,отрезал сколько мне потребовалось,наклеил,берём фен,

нагреваем всю поверхность и проглаживаем, да кусок плёнки надо отрезать с каждой стороны на сантиметр больше ,чтобы было что загнуть,

основание проклеили теперь углы и края,так же берём фен и нагреваем,и загибаем и держим пока пленка не зафиксируется ,так с каждой стороны,

вот в принципи и всё,вся технология проста,а жидкий гвоздь нужен для тех мест где плохо держится плёнка,

вот думаю весь салон обклеить,ну то есть отдельные элементы салона,просто очень богато смотрится .

всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё

Изменено пользователем сёмикин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо попробовать. У меня некоторые панели сделаны под дерево, хочу и остальное так же сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Banda,

А как подсветку приборки сделал?

 

порой сдесь же есть темка - там всё подробно расписано

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подсветку приборки сделал?

на самом деле чисто случайно закинул эту фотографию,а сделал очень просто ,разобрал и в место обычных лампочек поставил светодиоды,но результатом был не очень доволен,и сделал как на этом фото,только это приборка мондео 3,но получилось

также,вот ссылка http://mondeoclub.ru/forum/topic/37316/page__hl__eskro там всё описано ,но опять же,на мондео 1 так не получиться сделать,потому как внутренности приборки разные.

Изменено пользователем сёмикин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закатал одну пока деталь пленкой 3D карбон

очень достойно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёмикин

совет дам..

там где переключатели печки у тебя плохо прклеилос что бы было все дастойно делаешь так...

берешь камеру от старого танометра и грушу от него ( у камеры 2 выхода один затыкаешь во второй грушу)

далеепо переметру окружнсти промазываешь клеем ( или чем ты там клеил) потом в отверстие всовываешь камеру и накачиваешь. все камера пришимает твое покрытие .ждешьпока высохнет.и получаешьчудо ровный контур

:lol1:

удачи

ЗЫ этопростосовет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да можжет кто на форуме недавно и наверно мои темы удалили выкладываю фотки моего салона...

18ae069ee914t.jpg

04ec364a3355t.jpg

8aa67741d86bt.jpg

согласен,салончик у тебя классно сделан :nice: ,а за совет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...