Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дребезжит в районе генератора


Рекомендуемые сообщения

привет!!!! помогите с такой проблемой..у меня моня 93й год 1.8 16клапанов.....на прогретом движке на холостых дребезжит в районе ручейкового ремня...там где ремень идет на генератор ...ролики натяжителей...насос гур.....дребезг не очень громкий но с улицы немного раздражает...он может стать погромче если включить свет фар или обогрев стекла....но дребезг идет не от генератора и не от насоса гидроусилителя.....на холостых сам ремень даже дрожит..но стоит дать хоть чуть чуть газу допустим до 1000 оборотов то дребезг сразу же пропадает....что это может быть?! ролики натяжителя???? если да то как это проверить и как их поменять....ведь там просто так не подлезешь и не открутишь.....движок бензинка 1.8 16клапанов....форд мондео 93года

и ешё один нюанс...кто нибудь пробовал снять и вытащить обшивку потолка на седане???? это реально????просто сегодня снимал обшивку всех дверей и мыл щеткой с порошком....стал вилюр на дверях идеально чистым и сама пластмасс на пару тонов стала светлее чем торпедо....вот думаю и потолок снять и намыть как следует....так как с 93 года думаю ни разу он не мылся........

 

заранее вам благодарен...С наступающим всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...