Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите выбрать форд


Рекомендуемые сообщения


что на американцах "слабые" двигатели, в том смысле что у них ресурс маленький! говорят что масло начинают жрать, долго не ходят и тд....

ну мондео скорее европеец чем американец.На моём почти 200 тык,расхода масла ноль.Если нормальное масло лить,то пройдёт ещё столько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мондео скорее европеец чем американец.На моём почти 200 тык,расхода масла ноль.Если нормальное масло лить,то пройдёт ещё столько же

у мя в птс вообще австралия стоит) перепутали наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вроде форд это американская марка! или я не прав?

на 100% прав,но мондео в сша не выпускают,там есть 3 модели на его базе,тока ничего общего с моней не имеют.

В 1993 г. вышла в свет модель Ford Mondeo, которая сразу же установила новые стандарты безопасности в своём классе. Уже в следующем году этот автомобиль был признан Автомобилем года в Европе и стал фаворитом среди покупателей.

http://www.ford.agroservise.ru/pressa/gr_mira.html

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а двигатель то нового (европейского) стандарта? или все таки он остался старый (американский) ? (интересуют все двигатели которые устанавливались на мондео 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно сказать не могу.Знаю только что на моём евро4 по экологии)).

По мне из иномарок форд самая экономная машина в плане ремонта,да и по надёжности (это я про 1 и 2 моню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прежде чем брать машину,на хозяина погляди.Стоит ли после него садиться за руль? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прежде чем брать машину,на хозяина погляди.Стоит ли после него садиться за руль? :lol1:

 

я бы сказал что таких хозяев процентов 30, они даже не знают что в машине сами меняли! говорят много всего поменяли а что именно не знают или не говорят......

Изменено пользователем megapolis08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки про двигатели американцев возникли из-за того что пришедшие оттуда машины часто омерзительно обслуживали (масло доливали а не меняли) и как итог - убитые двигатели или при смерти, хотя изначально очнь живучие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да..америкосы не следят за своими машинами,там очень дорого обслуга,поэтому экономят на смене масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...