Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перегорели лампочки в приборке


Рекомендуемые сообщения

Сразу не ругайте, что поиском не пользуюсь!

Искал, ничего не нашел!

Если такие темы уже обсуждались - киньте ссылку.

А то неохота ехать на рынок и разбирать там, хочу купить лампы и заняться этим приятным дельцем где нибудь на даче)))

Чуть не забыл: лампочки, которые подсвечивают дисплеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pavlentij

там их 2 вида : с патроном -60 р. стоят № 3009344 и обычные без цоколя 3 вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Хочу заранее купить в лавке и заменить весь комплект в панели приборов, но боюсь ошибиться во всём многообразии лампочек. В Эксисте выложен каталог лампочек Нарва с картинками. Кто их в руках держал, гляньте плиз, дабы озвучить код и номер цоколя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это уже пройденный этап, причём без щелбанов, само по себе. С максимальной яркостью и перегоранием....

 

Всё-же может выляются у кого лампочки (пергоревшие или в запас приобретённые) - сфоткайте посмотреть.

 

на выходных менял в приборке сразу две. перегорели ещё летом (надоело блин темнота) . перегорели две лампочки по 3 ватта (они безцокольные) стоят дёшево (лучше брать "ненаши")

год назад тоже снимал приборку и менял две лампочки, но тогда перегорели другие 1.2 или 1.3 ватта (точно не помню какие, вроде как 1.2) они тоже безцокольные . на форуме год назад нашёл весь алгоритм снятия приборки. несложно , тока нужно осторожно и не спешить. сейчас уже по памяти снимал.

удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа одноклубники.

Подскажите пожалуйста, какие идут лампочки на подсветку дисплеев одометра и компьютера (t за бортом) - с цоколем или без, и какого номинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешное развитие темы, у меня со временем потух левый дисплейчик... включался сначала щелбаном, потом ударом, потом не включался,А на улице -23 было я стукнул раз пять ладошкой 2 кулаком и у меня запищало о не пристегнутом ремне, больше такого небыло..... зато я знаю как оно у кого пищит! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Добрый вечер, господа одноклубники. Подскажите пожалуйста, какие идут лампочки на подсветку дисплеев одометра и компьютера (t за бортом) - с цоколем или без, и какого номинала?

 

Если не изменяет памать там идут безцокольные лампы 1,2 В и 3 В. Каких то 4 шт других 6. Я покупал каждых по 6 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разобрать приборку))

От помидоров уворачиваюсь))

http://mondeoclub.ru...mb_priborov.php

http://mondeoclub.ru...ost__p__1344830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разобрать приборку)) От помидоров уворачиваюсь))

 

А от бананов и апельсинов ))) Вот старая с бородой тема http://mondeoclub.ru/forum/index.php/topic/27737/ В ней есть выдержка из мануала для станций ТО. Потом где то была тема "Поменял подсветку приборки" Там все топикстартер с фото описал. Только без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...