Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

обороты прыгают


Рекомендуемые сообщения

привет всем у меня проблема, когда обороты поднимаются при езде до 3000-4000 начинают прыгать при 3200.3400 оборота, а если хочу поднять до 7000 то после 4000 машина не тянет, газ до упора а машина как бы останавл. при 4000 об. и если убираю ногу с газа и нажимаю снова то обороты идут дальше

mondeo 2.0 16V 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


plega

Коробка автомат или механика?

а если хочу поднять до 7000

Не получится. Моня не Формула-1

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опливный фильтр, свечи, ВВ провода не давно 2000 км менял ,поставил свечи Motorcraft из платинума

 

 

 

 

механика

 

я знаю что Моня не Формула-1 поднял 7000 чтобы проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем у меня проблема, когда обороты поднимаются при езде до 3000-4000 начинают прыгать при 3200.3400 оборота, а если хочу поднять до 7000 то после 4000 машина не тянет, газ до упора а машина как бы останавл. при 4000 об. и если убираю ногу с газа и нажимаю снова то обороты идут дальше

mondeo 2.0 16V 1995

А лямду не пробывал отключить и без неё покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plega

Глючный ЛЗ берёт лишку на 100 км до 1 литра. ИМНО пробуй без ЛЗ.

А ежели глюк постоянный не плавающий, то диагностика выявит что глючит. Быстрее будет таким способом победить глюк.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...