Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

...пробивают бронепровода!


Рекомендуемые сообщения

После мойки двигателя отметилась нестабильная его работа. Выяснилось что пробило провода. Установив неоригинал радуеюсь не долго - через пару тройку дней та же история. Оригинальные свечные стоят порядка 6 т.р...

Испытывал ли кто нидь такие трудности?

Думаю как вариант изолировать провода. Посоветуйте материал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оригинальные свечные стоят порядка 6 т.р...

Это где такие цены?

 

Установив неоригинал радуеюсь не долго - через пару тройку дней та же история.

Кроилово ведет к попадалову.

 

Двигатель наверное V6?

 

В Москве на обычный двигатель (V4) цены были примерно такие (2 года назад): неоригинал 1200 руб, оригинал 1500 руб. Сейчас наверное подороже, но даже на V6 вроде должны быть не более 3т.р.

 

А вообще пройдись поском - вроде были темы: с плохими свечами, или с плохой катушкой зажигания провода быстро выходят из строя.

 

По поводу изоляции - наверное можно положить в какую-нибудь резиновую гофру иил трубку, только я не уверен, что это поможет.

Изменено пользователем RuslanObninsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такие цены?

Двигатель наверное V6?

Уфа.

V6.

 

Попробую поискать темы по плохой катушке...

 

Гофра должна быть термостойкой. Обычные не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мойки двигателя отметилась нестабильная его работа. Выяснилось что пробило провода. Установив неоригинал радуеюсь не долго - через пару тройку дней та же история. Оригинальные свечные стоят порядка 6 т.р...

Испытывал ли кто нидь такие трудности?

Думаю как вариант изолировать провода. Посоветуйте материал?!

 

про изоляцию забудь - это пустая трата сил, искра высокого напряжения всё пробъёт, если не будет находить нормальный выход на свечах, если до этого при 100 градусах под капотом и даже выше в местах свечей не расплавится наколхоженная изуляция... вынимай и смотри свечи, а лучше сразу меняй на новые лучше моторкрафт...

т.к. провода уже пробило, то скорей всего и их под замену и только на родные!!! для V6 это без вариантов... а двиг. зря мыл - не любит он этого - если любиш чистоту, то ветошью запасись и всё вручную протри...

Изменено пользователем Dima79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. провода уже пробило, то скорей всего и их под замену и только на родные!!! для V6 это без вариантов... а двиг. зря мыл - не любит он этого - если любиш чистоту, то ветошью запасись и всё вручную протри...

Принято к сведению. Кстати, у меня не V6 - чет я попутал )

На выхи займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artif

не любит он этого - если любиш чистоту, то ветошью запасись и всё вручную протри...

периодически и всё будет чисто.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мойки двигателя отметилась нестабильная его работа. Выяснилось что пробило провода. Установив неоригинал радуеюсь не долго - через пару тройку дней та же история. Оригинальные свечные стоят порядка 6 т.р...

Испытывал ли кто нидь такие трудности?

Думаю как вариант изолировать провода. Посоветуйте материал?!

Месяц назад тоже столкнулся с такой проблемой, в городе з. частей в наличии нет,ну или почти нет, только под заказ, знакомый мастер обматал мне провода простым скотчем в месте прошивки (где пробивают), неделю точно отъездил. Ну а так конечно только под замаену, вместе со свечками. Стоят ВВ провода у нас 27 евриков(не оригинал), свечи 8 евро-шт. (говорят оригинал). Кстати скотч совсем не расплавился, хотя на крышке клапанов лежал, мастер говорит обычный скотч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад тоже столкнулся с такой проблемой, в городе з. частей в наличии нет,ну или почти нет, только под заказ, знакомый мастер обматал мне провода простым скотчем в месте прошивки (где пробивают), неделю точно отъездил. Ну а так конечно только под замаену, вместе со свечками. Стоят ВВ провода у нас 27 евриков(не оригинал), свечи 8 евро-шт. (говорят оригинал). Кстати скотч совсем не расплавился, хотя на крышке клапанов лежал, мастер говорит обычный скотч!

 

 

ППЦ мастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ мастер...

мастер идею подал, пусть не совсем правильную, но после скотча провода ночью не светились, как елка новогодняя, и авто меньше дергало, при тапке в пол, как до этого.

ИМХО:А ждать з.часть недеку-другую, в это время ездить не знаю как - не особо приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...