Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Взаимозаменяемость частей


Рекомендуемые сообщения

У Форда есть два вида улиток (спиралей подрулевых для подушки безопасности). Взаимозаменяемы ли они?

 

FORD EUROPE 1090887 и FORD EUROPE 1047542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1047542 - говорит, что снято с производства; 1090887- как замена. Значит, подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1047542 - говорит, что снято с производства; 1090887- как замена. Значит, подходит.

Вопрос, как я понимаю, не к теории, а к практике.

Кто-нибудь ставил или имеет 1047542 установленной на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Форда есть два вида улиток (спиралей подрулевых для подушки безопасности). Взаимозаменяемы ли они?

 

FORD EUROPE 1090887 и FORD EUROPE 1047542

это одно и тоже-замена номера.

на м1 был еще вариант улики -двухразъёмный, но он снят с производства в 1996 году и на м2 не ставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одно и тоже-замена номера.

на м1 был еще вариант улики -двухразъёмный, но он снят с производства в 1996 году и на м2 не ставился.

Понятно. Но цена на них сильно разная. Или с уверенностью можешь сказать, что 1047542 не поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цена на них сильно разная. Или с уверенностью можешь сказать, что 1047542 не поставят?

этот номер не поставляется-поэтому и цена разная-необновленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте приняли у меня заказ на 1047542. Цена 2800 р. Как сказали, вполне вероятно, что в Германии или Эмиратах в остатках на складах есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что в Германии или Эмиратах в остатках

есть такая вероятность, но маленькая- мне всегда не везло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте приняли у меня заказ на 1047542. Цена 2800 р. Как сказали, вполне вероятно, что в Германии или Эмиратах в остатках на складах есть еще.

Да у меня тоже 2 раза принимали заказ, но ни разу еще не получилось привезти (тоже в Мурманске). Пришлось вдумчиво разобрать и починить свою. Пока работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже 2 раза принимали заказ, но ни разу еще не получилось привезти (тоже в Мурманске). Пришлось вдумчиво разобрать и починить свою. Пока работает...

 

Если не найдут, тогда давай мою вдумчиво починим? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдут, тогда давай мою вдумчиво починим? :rolleyes:

Да не вопрос! Надумаешь - пиши. Будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...