Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вот и меня посчитали


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Да, блин, верно говорят: "Беда одна не приходит". И так день не задался, так еще вон чего случилось:

64221916.jpg

53905696.jpg

:cry:

Я так понимаю, это надо всю обшивку в салоне снять и, может быть, попробовать выстучать. Потом красить. Или это уже не исправить?

Я конечно планировал летом сделать косметический ремонт кузова, но это... :cry:

P.S.: Царапина глубокая, до металла, с вмятиной. Сверху пока солидолом замазюкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело просматривается "серьезность" вмятины , в основном видна царапина . Думаю , что такое лучше исправить шпаклевкой , так как такую мелкую вмятину выправить сложно , можно наделать бугров , а это еще хуже , их придется опять переделывать в вмятины и так до бесконечности , а потом это процесс удастся остановить только шлиф машинкой , но снимать метал , до папиросной толщины не очень хорошее дело . Лучше замаж мовилью , она малость присохнет , а масло будешь все время мазать и об него же и пачкаться . А еще лучше попроси у рекламщиков обрезков оракала подобного цвета и заклей серией тонких (не шире 1 см) полосок (следуя за изгибом царапины) , будет все классно , может и ремонтировать не захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа винилом заклеить? :) Прикольно, конено, но если уж делать, так делать. Я сам вряд ли возьмусь, но есть у меня один дядечка на примете с очень положительными отзывами о работе...

Я просто чего хотел уточнить, получится ли добраться до этого элемента изнутри? Это ведь не отдельное крыло, а часть кузова. Вовсяком случае я стыков или сварных швов не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа винилом заклеить? :) Прикольно, конено, но если уж делать, так делать. Я сам вряд ли возьмусь, но есть у меня один дядечка на примете с очень положительными отзывами о работе...

Я просто чего хотел уточнить, получится ли добраться до этого элемента изнутри? Это ведь не отдельное крыло, а часть кузова. Вовсяком случае я стыков или сварных швов не нашел.

 

С пленкой это конечно временный вариант , так чтоб доездить до ремонта в приличном виде. У меня был такой опыт , пленку надо клеить поверхностно ,не вдавливая в рельеф вмятины , и края пленки надо скруглять ,если ццвет совпадает , то надо еще и присмотреться чтоб , что то обнаружить , рихтовщик сначала не понял чего я приехал :rolleyes:

Доступ изнутри в этом месте есть , разбрирать надо начинать с удаления задней полки , потом обшивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...