Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нештатные навигационные системы в авто


Рекомендуемые сообщения

Ребят, у мня 5800... Никак не могу подобрать присоску на лобовое чтоб надёжненькое что нить было... мб посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


икак не могу подобрать присоску на лобовое чтоб надёжненькое что нить было..

Присоска или следы присоски на лобовом стекле полностью идентичны объявлению "уважаемые наркоманы, у меня в бардачке лежит навигатор, который можно обменять у ближайших барыг за дозу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...каковы варианты всё же чтоб навигатор был перед моим фейсом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг иди где мобилы продают подберут какой душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже дважды подобрали...один раз в евросети, второй раз в связном... И чито то оба раза такое у.г. получилось, что спустя два дня. второй раз неделю...всё отвалилось и сломалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не знаю что и как я себе купил навигатор простенький за 2500р и рад все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у мня 5800... Никак не могу подобрать присоску на лобовое чтоб надёжненькое что нить было... мб посоветуете?

В Питере в Медиа Маркте себе покупал. Все ОК уже 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...