Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже за спорт) Купил велик...

Велик вообще отличный вариант держать себя в форме. У меня уже больше года вел такой такой городской вариант. Так я на нём умудрился и на работу доезжать за минут так 30, и после работы ещё с друзьями покатушки за город устраивать. Ничего, работяга, отлично выдерживает. Себя особо в зеркале не рассматриваю))), но вроде ничё, лишняка нету)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько раз в неделю и какой длительности должны быть тренировки, чтоб от них был толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в неделю и какой длительности должны быть тренировки, чтоб от них был толк?

Три раза в неделю норма,дальше как восстанавливаешься нужно смотреть.4 треньки уже для продвинутых,6 профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BryttoCaf,3 раза в неделю по часу максимум.

В идеале 45 минут,дальше идет катаболизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В идеале 45 минут,дальше идет катаболизм.

Всё индивидуально. Я по будням накатывал км по 30 в 2 периема плюс по выходным было иногда км до 50 по пересеченной местности. Правда велик очень хороший легкий и 21 передача. а дочка ежедневно на работу 1 час и с работы час и никаких катаболизмов и ни грамма лишнего жира))

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё индивидуально
Основы физиологии и биохимии объяснять не буду,они для всех одинаково работают.

 

 

а дочка ежедневно на работу 1 час и с работы час и никаких катаболизмов и ни грамма лишнего жира
Ну дык уже более 45 минут ,вот и лишнего не остается))Молодец девочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик вообще отличный вариант держать себя в форме. У меня уже больше года вел такой такой городской вариант. Так я на нём умудрился и на работу доезжать за минут так 30, и после работы ещё с друзьями покатушки за город устраивать. Ничего, работяга, отлично выдерживает. Себя особо в зеркале не рассматриваю))), но вроде ничё, лишняка нету)))

Тоже на велике на работу езжу, и быстрее и деньги экономятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож,отчитываюсь.145-150 не пожал,пожал 140,становую не тренировал,присяд довел до 200 кг.В принципе доволен,но естественно хочется большего.Цель в следующем году уверенно жать 150 и не на один раз,ну и присесть где нибудь 220 с легкими медбинтами и поясом конечно.Всем спортивного долголетия и новых побед в новом году.И чтобы в наших рядах появились спортсмены. :)

Вы батенька силен.

у меня рабочий вес на грудь 100)))

Но я больше  тренируюсь не на больших весах а на больше количества в подходе (по всем мышцам)

хожу 4, 5 в неделю, их них 3 с железом, остальные с собственным весом  и пресс (будь он неладен))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы батенька силен.

у меня рабочий вес на грудь 100)))

Но я больше  тренируюсь не на больших весах а на больше количества в подходе (по всем мышцам)

хожу 4, 5 в неделю, их них 3 с железом, остальные с собственным весом  и пресс (будь он неладен))))

Спасибо,но не,не силен.Плечо больное не дает,думаю давно бы уже 160 выжал.

А у вас явно что то вроде новомодных кроссфит тренировок.Делитесь программами,интересно ведь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость,плечо заживать начало.Теперь можно тренировать потихоньку плечи,маленьким весом не торопясь.А то совсем отстали за 8 месяцев без жима и тренировки плеч  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пора ка за растяжку снова взяться,на шпагат поперечный хотя бы сесть,а то в том годе так и не дотянул чето.К сожалению заниматься растяжкой выходит только 2-3 раза в неделю по 15-25 минут,поэтому продвигается медленно.К концу года точно сяду  :) ,главное не ленится,дело нудное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пора ка за растяжку снова взяться,на шпагат поперечный хотя бы сесть,а то в том годе так и не дотянул чето.К сожалению заниматься растяжкой выходит только 2-3 раза в неделю по 15-25 минут,поэтому продвигается медленно.К концу года точно сяду  :) ,главное не ленится,дело нудное)

такое ощущение что ты сам с собой общаешься)) я тебе давно говорил - хочешь сесть на шпагат - попроси меня помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что ты сам с собой общаешься)) я тебе давно говорил - хочешь сесть на шпагат - попроси меня помочь!

Когда кажется............ :D     ну да об чем это я))))

 

Добрый ты,но я не ищу легкого пути)))

 

Вон там про звезды и планеты человек тоже сам с собой общается,чем я хуже?!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда кажется............ :D ну да об чем это я))))

 

Добрый ты,но я не ищу легкого пути)))

 

Вон там про звезды и планеты человек тоже сам с собой общается,чем я хуже?! :D

Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет!!!
Здаров  :D

 

 

 

ЗОЖ нынче в моде)))
Да мне кажется что вообще моднее в зале пропадать а не в пабе(баре)клубах и т.д.,просто это как правило тяжелый труд,а люди ленивые в большинстве своем,поэтому кто то у телека на диване с пультом или в баре с бокалом пенного,а я вот ...все успеваю)))) :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров :D

Да мне кажется что вообще моднее в зале пропадать а не в пабе(баре)клубах и т.д.,просто это как правило тяжелый труд,а люди ленивые в большинстве своем,поэтому кто то у телека на диване с пультом или в баре с бокалом пенного,а я вот ...все успеваю)))) :lol1:

Никто не запрещал иногда сходить в бар или клуб потрясти булками. Я успеваю тоже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто не запрещал иногда сходить в бар или клуб потрясти булками.
Абсолютэбл.Всему свое время как грится,главное песок в клубе не рассыпать))) :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

главное песок в клубе не рассыпать)))

Прыгая в шпагат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени бы побольше, чтоб все успевать...

Лень всю тему читать, я тут новичок, вы тут фото выкладываете с достижениями?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень всю тему читать, я тут новичок, вы тут фото выкладываете с достижениями?)))

Не знаю :) я в эту тему раньше не загдядывала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю :) я в эту тему раньше не загдядывала ;)

Блин, прости, хотел всем вопрос адресовать))) А получилось, что вам ответил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прости, хотел всем вопрос адресовать))) А получилось, что вам ответил)))

мне кажется, в такой теме самое оно фотки с результатами выкладывать. Заодно и мотивирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...