Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


@Zloy Gnom, это еще не жесткач)))))

Ты мну хош сушкой испугать?Не...еще не готов :) Я пока на массе сижу,да и если честно меню все устраивает,больше жену бесит :D что ем выборочно.зато колбасы все теперь сына,и покупать меньше стали,чувствуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тебя напугать не хочу. это я сама пугаюсь при мысли об этом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тебя напугать не хочу. это я сама пугаюсь при мысли об этом))))

Мдя,штука неприятная согласен абсолютэбл))Но мене до этого пока далеко,Пит же сказал-я жирный :unsure: Ну да ниче.работаем(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,штука неприятная согласен абсолютэбл))Но мене до этого пока далеко,Пит же сказал-я жирный :unsure: Ну да ниче.работаем(с) :)

а вот у меня с июля!

ну сначала надо набрать мяса, а сделать это без увеличения жира нельзя! а чем больше мышечная масса, тем больше энергии для нее организм забирает из жира. и если съедать в день менее 1200 ккал, то в этом случае организм делает запасы жира и сжигаются мышцы на энергию и результат - похудеешь на 10 кг например и из них 9 кг мышци и вода и 1 кг жира. (вес меньше, объем меньше, но жирок весь на месте)))) ну как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот у меня с июля!

ну сначала надо набрать мяса, а сделать это без увеличения жира нельзя! а чем больше мышечная масса, тем больше энергии для нее организм забирает из жира. и если съедать в день менее 1200 ккал, то в этом случае организм делает запасы жира и сжигаются мышцы на энергию и результат - похудеешь на 10 кг например и из них 9 кг мышци и вода и 1 кг жира. (вес меньше, объем меньше, но жирок весь на месте)))) ну как то так)))

 

Ого, начиталась или наслушалась кого! :)

Немного не согласен с Тобой, но шансы сгореть мясом при сушке всегда есть и как правило так и происходит как не жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, начиталась или наслушалась кого! :)

Немного не согласен с Тобой, но шансы сгореть мясом при сушке всегда есть и как правило так и происходит как не жаль!

все вместе)))) я же сурьезно к этому вопросу подхожу)

на сушке всегда сгорает мясо! БЦА конечно помогают, но не 100%. наростить мясо в высушиться до вен можно на гормоне роста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вместе)))) я же сурьезно к этому вопросу подхожу)

на сушке всегда сгорает мясо! БЦА конечно помогают, но не 100%. наростить мясо в высушиться до вен можно на гормоне роста)

А хто не серьезно,я тож серьезно.но гормон не буду покупать и дороха да и не нуна,выступать пока не собираюсь.А у мну вес пока стоит чето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто не серьезно,я тож серьезно.но гормон не буду покупать и дороха да и не нуна,выступать пока не собираюсь.А у мну вес пока стоит чето.

а я то собираюсь выступать, но санотропин колоть тож не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я то собираюсь выступать, но санотропин колоть тож не буду!

 

Соматропин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова то какие страшные)))Метандростенолон я знаю из старого еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitbullНа следующей неделе мне програмка будет,отпишу посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, хорошо. Сегодня мимо Тебя проехал, но очень торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соматропин.

ну да))))

Приехала с кубка москвы, половину только посмотрела до награждения женщин бодибилдинг. свою номинацию буду онлаин смотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MalienaСсылку скинешь на видео,так порадуемся.Вчера новый вес на присяде взял,140 на 5 на 8ом подходе.Зараза,похудел на кило блин,че за фигня ,кто скажет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MalienaЗараза,похудел на кило блин,че за фигня ,кто скажет? :unsure:

 

Это старость, смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старость, смирись.

Не,бутерброды кушать бросил,вот и попер вес вниз))) Вчера наши монстры приходили,жали по 200 от груди,напарничек Сашка расстроился :D Я узнал,они на гормонах сидят,по 100 000 тык в месяц выкидывают,ну они большие канеш шо ппц :) На тренировку идут,на каждого по 1,5 литровой бутылке креатина по ходу,кароч апупеть мона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент ты начинаешь воспринимать еду с полным равнодушием. И абсолютно без переживаний - колбаса это или сало; шоколад или творог. ))) Кушаешь ровно то что тебе нужно в конкретный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент ты начинаешь воспринимать еду с полным равнодушием
Согласен,главное понимать для чего ты это делаешь,и тогда на всю эту колбасу и т.п вообще становится наплевать.Я уже к булке гораздо спокойней стал относится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баловать себя вкусненьки можно, но только в первой половине дня,т. к все лишнии каллории расходуются быстрее до 12 часов, нежели в вечернее время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...