Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

ЗГ, я про какой-то участок на каждой странице читаю. Это что такое? Полицейский участок или садовый, а может еще что-то ... И чего ты там так пашешь постоянно, что все время руки отваливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо руками землю роет, на лопату бабосов нет, жена отняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗГ, я про какой-то участок на каждой странице читаю. Это что такое? Полицейский участок или садовый, а может еще что-то ... И чего ты там так пашешь постоянно, что все время руки отваливаются?

Да блин,я пять дней на работе,плюс тренировки,а 2 выходных дом строю на улице всю зиму,доски там 6 метровые 150 на 50 ну и дохрена кароч,вот и получается чо отдыха в принципе нет вообще практически,а когда совпадает тренька и участок,уже уставший еду .Ну как то так...Но без зала не могу))@PitbullНе жалуюсь есиче :) Вывод один,не можешь работать головой,работай руками :D Седня тренька,

Присесть любой сможет, а вот встать!!!

Спокуха,порву усех!!! :D Левая рука кстати так и не отошла даже за 3 дня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, не бережешь Ты себя батюшка, весь в трудах (с)

 

Тренировка должна быть из условий питания, отдыха, работы! Береги себя, не сломайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, не бережешь Ты себя батюшка, весь в трудах (с)

 

Тренировка должна быть из условий питания, отдыха, работы! Береги себя, не сломайся!

Спасибо за переживания на мой счет,в итоге седня,присяд сделал на 5ом подходе 130 на 7,жим лежа ногами на 5ом подходе 260 на 8,заднюю часть бицепса бедра помучил,ну и на десерт любимые икроножные добил. :) Вроде ничего все сделал,доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130*7 - это здорово. Присед полный? Бедро до параллели доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130*7 - это здорово. Присед полный? Бедро до параллели доходит?

Да конечно, иначе какой смысл,только как положено,не люблю хитрить.Обажаю ноги прокачивать,только вот у нас тренажер на квадрицепс который сидя сломался блин :(

А у меня сегодня ноги.

А у меня как у ...,шутю,завтра трицепс со спиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трицепс со спиной?

Я экспериментирую..... :) Ты же не приезжаешь мне програмку составить .... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание,процентов 80 присяд делают неправильно,зато какой вес вешают :)

В итоге седня трицепс бицепс и пресс.Левая рука еще не зажила,жирок рыбий надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присед как и жим слревновательный многие делают не как есть, но потому что не знают как надо!

 

А вот второе предложение не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присед как и жим слревновательный многие делают не как есть, но потому что не знают как надо!

 

А вот второе предложение не понял!

Ну в итоге не делал я трицепс со спиной, а сделал триц,биц,и пресс,не стал эксперементировать,а руку на становой тогда потянул,там же разнохват,вот видать растянул хорошо,болела долго,но бицуху все равно норм отработал,разогрел хорошо и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это разнохват делать, Тебе же не выступать!

Обычный хват, пояс, тяги, и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это разнохват делать, Тебе же не выступать!

Обычный хват, пояс, тяги, и вперед.

Корректировка принята,а откуда ты знаешь что не выступать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веса маленькие у Тебя, а в бодике до тяг дела нет, а там Ты жирноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веса маленькие у Тебя, а в бодике до тяг дела нет, а там Ты жирноват.

Спасибо друх,закопал совсем ниже плинтуса,нет бы помочь.Все,не пойду больше в зал :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ты только работаешь и никак не можешь доехать до меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ты только работаешь и никак не можешь доехать до меня!

Ну блин,че я могу поделать,живешь ты неудобно,я там очень редкий гость,я центр либо стороной либо на обратном пути.А веса у меня маленькие потому что без программы и с жиром такая же хня.Тут от булки-хлеба совсем отказался.тяжко так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живешь в 20-25 мин. от меня если ехать на метро. Прямая ветка как никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живешь в 20-25 мин. от меня если ехать на метро. Прямая ветка как никак!

Ладно ладно,не ругайся,куда я денусь,доеду.Ну булку жрать перестал,вроде живот лучше пошел уходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно,не ругайся,куда я денусь,доеду.Ну булку жрать перестал,вроде живот лучше пошел уходить :)

 

Теперь не ешь сало, сахар, мед, и попрет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не ешь сало, сахар, мед, и попрет! :)

А так же шоколадки, соки из пакетов и сладкие йогурты. а фрукты и крупы только до обеда)

Изменено пользователем Maliena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрукты и крупы только до обеда)
Теперь не ешь сало,

Жесткач,как же без сала)))Ну чеколад я и так не ем,здесь все просто,я к сладкому абсолютно спокоен,а вот булку ну очень лублу,но вот уже пятый день,только один маленький кусочек съел,сын с женой издеваются,все подпихивают хады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...